Голубка Атамана

Маша Драч
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Тебе когда-нибудь, бывало, так хреново, Ло, что дышать нормально не получалось? Бывало так, что саму себя не чувствовала? Бывало так, что ты уже не ты, а какая-то гребанная тень?— мужчина тяжело сглотнул и снова сплюнул кровь. —Нет,— ответила я, и почему-то почувствовала себя виноватой за то, что не могла понять этого человека. —Ну и хорошо,— он опять зажал пальцами переносицу, прикрыл глаза и нахмурился.— Это хо-ро-шо. И не надо такое переживать. Честно тебе скажу. Не надо. Пусть тебя это стороной обойдет, Ло. Но, к сожалению, не обошло. Атаман принёс с собой в мою жизнь и боль, и любовь, и свое темное опасное прошлое. В тексте есть: бандит и хорошая девочка, большая разница в возрасте, преодоление страхов прошлого Ограничение: 18+

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:27
0
761
43
Голубка Атамана

Читать книгу "Голубка Атамана"



— Я рад нашему знакомству, Каролина.

— А как же ваша голова? Вы же сказали, что она из-за меня у вас разболелась.

— Перепутал. Виноват, — Давид отпустил меня. — Садись к себе в машину. Нечего по ночам одной по городу ходить.

Внезапно из-за поворота показался черный угловатый внедорожник с глухой тонировкой. Ее плотность вряд ли пропускает допустимые семьдесят пять процентов света. За внедорожником следовал еще один. Точно такой же. Я насторожилась.

— Всего хорошего тебе, голубка, — Давид подмигнул мне и сел в один из внедорожников, который только-только остановился.

Я развернулась и поспешила к своей машине. Не хотелось навешивать ярлыки раньше времени, но два тонированных внедорожника всё равно наталкивали на некоторые подозрения. Кем может работать Давид? А разве мне не всё равно? Думаю, лимит наших случайных встреч исчерпал себя.


Скачать книгу "Голубка Атамана" - Маша Драч бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Детективы » Голубка Атамана
Внимание