Сказочная фантасмагория

Юлия Лавренченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник сказок Юлии Лавренченко публикуется в рамках конкурса сказок на новый лад "Современный Теремок". В книге "Сказочная фантасмагория" представлены более 15-ти авторских сказок в следующих разделах — Известные сказки на новый лад. — Знакомые персонажи сказок в новом сюжете. — Новые персонажи и новый сюжет. — Национальная кухня и традиции. — Альтернативный взгляд другого персонажа на знакомый сюжет сказки. Приятного погружения в сказочный мир!

Книга добавлена:
7-12-2022, 06:41
0
213
1
Сказочная фантасмагория
Содержание

Читать книгу "Сказочная фантасмагория"



От автора

В этой книге собрано более пятнадцати необычных сказок. Какие-то из них я создавала на новый лад, какие-то — с известными героями в новых сюжетах, а какие-то — просто для души.

В этом сборнике представлена и одна из моих любимых лингвистических сказок для школьников начальных классов. Она построена по типу «Теремка». Надеюсь, вашим деткам тоже понравится эта сказка…

В каждую волшебную историю, которую создаю, я вкладываю частичку своей души. Поэтому я искренне люблю каждое свое произведение. Буду очень рада, если мои сказки откликнутся и в ваших сердцах. Если они вам понравятся, добро пожаловать на мой сайт «Сказочка Онлайн», где вы найдете еще больше интересных и полезных терапевтических историй на разные случаи жизни.

Искренне ваша, Юлия Лавренченко

автор проекта «Сказочка Онлайн»

P.S.: Все иллюстрации для этой книги взяты со стоков pixabay.com и pexels.com и обладают лицензией «Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется».

Подписывайтесь на канал в Телеграмме «ТУТ ЖИВУТ СКАЗКИ», чтобы все мои сказки были всегда у вас под рукой.


Скачать книгу "Сказочная фантасмагория" - Юлия Лавренченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Детская проза » Сказочная фантасмагория
Внимание