Психушка во мне или я в психушке

Димитрий Подковыров
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:   Я провёл почти пол года в психиатрической больнице выйдя на волю 1 ноября 2021 года. Моя книжка о судьбах людей связанных с психушкой, большую часть книжки занимает описание пациентов и истории связанные с ними. Моя книжка ответит на такие популярные вопросы как "Правда ли что в психушке людей превращают в овощей? Правда ли что санитары бьют больных? В психушку провели интернет? Почему психушку ещё называют жёлтым домом и дачей? Вашингтоны, Наполеоны и Ленины в отделении досужие вымыслы или реальность? Можно ли сбежать?" и многие другие. Также вы узнаете о правилах, персонале, питании, развлечениях и о многом другом, то есть всё о заведении от А до Я. Я поделюсь с вами своими переживаниями, размышлениями, аналитикой. Книжка будет интересна тем кто побывал в психушке, тем кто только собирается туда попасть а так же просто любопытным людям которым интересно узнать о мире в котором они никогда не окажутся. Про всё это вы узнаете из первых рук от меня бывшего пациента.Предупреждение: Не вычитано

Книга добавлена:
4-11-2022, 08:20
0
475
2
Психушка во мне или я в психушке

Читать книгу "Психушка во мне или я в психушке"



Глава 5 месяцев в психушке. Голенький. Как мне жилось как нудисту

Ещё 5 копеек закину в копилку того что в психушке делал я один. С 2005 года я нудист. Это очень не нравилось женщине с которой я жил и она меня постоянно просила одеться, правда это было только последнее время, до этого мы в разных комнатах жили. Но эта женщина сама мечтала жить одна чтобы дома ходить голой. Не знаю как бы сбылась её мечта ведь у неё были дети.

Но так получилось что её детей забрали в детский дом а её лишили родительских прав. И вот казалось бы её мечта осуществилась а голой она не ходит более того одевает меня. В психушке ходить голым было нельзя. Но я не страдал, там было прохладно. Единственное что я спал голым, точнее в одной рубахе, она была тонкая и в неё было всегда прохладно. Но это было со второй ходки.

Первую я почти всю спал в штанах. В карантинном мне дали штаны со слишком узкой верёвкой и я их только в туалете слегка приспускал. Поменять их на нормальные я не мог из за очень нехороших санитаров. Во вторую ходку никто не знал что я сплю без трусов. А вот в третью знали все, и медсёстры, и санитары, и врач и даже заведующая которая была очень строгой.

Но на удивление мне не препятствовали. Единственное все спрашивали почему я это делаю, я всем обьяснял что я нудист. Только одна противная санитарка от которой я много натерпелся не спрашивала а констатировала что мне нравится показывать член. Конечно это была ложь я как просыпался так сразу натягивал штаны и чтобы она меня видела я совсем не хотел ибо сразу возненавидел эту мразь.

К тому же пару раз она руководила в душевой и могла видеть голым не только меня но и всё отделение. Ещё знал дед интелигент из моей палаты, с которым я общался, он спрашивал другое, не холодно ли мне так спать.

Глава Как я думал что сестра меня хочет

Половину первой ходки и всю вторую я провёл в 9 отделении. Там была сестра которая мерила давление у меня не так как все, она прижимала свою грудь моей рукой, то есть так подтаскивала мою руку что она касалась её сиськи. Я подумал что делает она это не случайно, потому что сестёр много а так делала только она. Я на радостях рассказал это однопалатошникам и надеялся на продолжение более крутое. Начал представлять как она заходит к нам в палату ночью, будит меня тихонечко и ведёт к себе в кабинет для интима.

А выглядела она не очень желанной, короткого роста, фигура как у мальчика, то есть ни талии ни бёдер, только груди. Лицо на двойку с половиной по пятибальной шкале. Да к то муже она ещё была инвалидкой и слегка прихрамывала. Но я к тому моменту не дотрагивался до женщины уже 3 года и возжелал её как тот солдатик бабку из японской притчи. Но очень быстро она перестала притягивать мою правую верхнюю конечность и никакого продолжения не было.

Глава Выборы. За кого голосовали больные

Этот материал я публикую специально для вас… Сам я Мужчина аполитичный, более того очень не люблю политику. Хотя вру, не только для вас. Раз я взялся за такой титанический труд как описание бытия Бездельника безумной больнице то должен поведать про всё случившееся.

Третья моя ходка выпала на лето и осень 2021 года. Осенью были выборы. Я находился в старческом отделении, мужчин младше 40 лет в нём не было, третья часть это мужчины старше 60 лет. Политика в жизни этих мужчин была один час в день в виде новостной программы. Программу эту смотрели человек 10 а голосовать пошла треть отделения, это наверно человек 20. Все как один они пошли голосовать за Единая Россия. Я голосовать не ходил. Я голосовал всего один раз в жизни и то по приколу. Если хотите подробностей спрашивайте требуйте в коментаиях. А так вообще я придерживаюсь политики “Не голосуй!

Глава Криминальное чтиво

Не люблю Кинга. Ну кроме Кристины. Правда в виде фильма, Кинга ничего не читал до недавнего времени. Хотя это и не нужно, многие его произведения экранизированы а я предпочитаю кино книжкам. Кое что я смотрел, по Кристине и Кладбищу даже делал клипы. Но будучи в психушке от безысходности пришлось читать. На книжку я натыкался ещё в первую ходку но тогда выбрал другие, во вторую же читал Кинга. Прочёл две вещи, вначале про бешеную собаку а потом Побег из Шоушенка. В книжке правда этот рассказ назывался по другому, название не помню. Экранизацию я не смотрел иначе бы не стал читать. О фильме знаю и ни за чтобы не стал его смотреть, не заинтересовал в своё время и сюжет и актёрский состав. Но делать было нечего и я начал читать и так мне зашло, так было в масть читать про тюрьму находясь практически в тюрьме. Общались с алкоголиком из палаты он говорит фильм классный, говорит как выйдешь посмотри фильм и я действительно думал посмотреть, но оказавшись на свободе перехотелось это делать, другие фильмы смотрю.

Глава Какую погремуху мне дали

Сегодня воскресный день и я решил что то лёгкое и приятное написать, также как и вчера. Но уже завтра будет настоящая жесть, так что будьте готовы.

Ну этот мем совсем коротенький. Дали мне погремуху Тарбаган, это сурок такой. Это я только вчера узнал, в психушке думал что это суслик. Это очень прикольно, я люблю фильм День сурка и я смотрел его не в обычном кинотеатре а в Дом Кино. Это Саня отличился, любитель дайвинга и истории, самый начитаный в палате. Я такого слова и не знал. Обьяснил он прозвище тем что я из палаты выглядываю словно сурок. Палата наша была самой первой при входе и ближе всех к столовой она же телевизионка и я повадился смотреть телик прямо у входа в палату благо вход в столовку был на противоположной стороне метрах в пяти в лево. Мне все говорили чё стоишь иди в телевизионку телек смотреть но я отказывался, я убивал двух зайцев и с палатошными общался и телек смотрел, также иногда в коридор выглядывал, смотрел что больные делают. К тому же в телевизионке были очень неудобные стулья, больше 10 минут я на них не мог высидеть. Но сам я изображал в не сурка а зайчика. Помните в клипе Бритни Спирс Остин Пауэрс плясал как зайчик? Вот я его движения имитировал. Все ржали. Ранее мне уже давали похожее прозвище первые грузины которые у меня снимали комнату прозвали меня сусликом, по грузински суликати.

Глава Монстр в моей палате

Ну штош. Наступил тижёлый день и как я обещал сегодня будет жесть. Я начинаю.

Третий раз был очень тяжёлым. Во первых в заточении я провёл не месяц как обычно а целых три. Во вторых и это главное я был практически без общения, а то что было было не качественным. Но этот раз был не обычным. Во первых была необычная причина попадания, я ничего не ел больше месяца. Во вторых меня почему то поместили в старческое отделение.

Старики там были не все, где то половина, но небыло никого младше 40 лет, в основном пятидестилетние, я и ещё один были самыми молодыми. Это было и хорошо и плохо одновременно. С одной стороны небыло молодёжи, это классно, с другой много стариков что ужасно. Я был в палате с одними стариками. Палата была маленькая, всего на 4 человека но от этого было не легче.

Особенно я страдал от одного. Это был мужчина лет шестидесяти, худой как скелет ибо он не мог нормально питатся. Он ел только детское питание Агуша, ел масло, одно масло без хлеба, пил бульён, чай, компот, кисель и после приёма пищи всегда блевал. У нас в палате был туалет в виде стула с ведром внутри.

Так получалось что после завтрака, обеда и ужина я оказывался в палате, так как на это время телевизионка не работала, телек включали через какое то время, минут через двадцать, кроме обеда, после него был тихий час, и мне приходилось каждый раз слушать как он блюёт. Он не мог говорить а только мычал и кивал головой когда его чтото спрашивали про еду.

Правда какие то слова он мог произносить, я помню он часто повторял слово “хуйня” кривя при этом несимпатичное лицо. Ко всему прочему он не мог нормально ходить, передвигался держась за стены, благо из палаты он никогда не выходил, лишь однажды он забрёл в телевизионку ненадолго. Однажды будучи в палате когда ему принесли еду упал.

Глава Какую кражу я совершил и почему украденое пришлось вернуть

Что можно украсть из психушки? Вопрос конешно интересный. Давайте попробуем на него ответить вместе. Из карантинного и шестого отделений ровным счётом ничего, хотя я чесно говоря не помню была там туалетная бумага или нет. Из девятого можно было украсть книжки, одну засунув в брюки под ремень с переди и с зади, при выходе не обыскивают. Также можно было украсть кусок мыла как хозяйственного так и туалетного сунув в карман или даже в пакет если вы из дома что то прихватили, я например взял шикарное полотенце, какого то футбольного клуба англиского, Илия его заценил, только что купленное новое мыло мне взять не дали, сказали в психушке есть, то есть не не дали а сказали что там будет и я дурак поверил. Но я украл рубашку. Это особенная рубашка с коротким рукавом без пуговиц, не знаю из какого материала но в ней было не жарко и на ней было клеймо с номером больницы. Я когда передевался в свою одежду просто не снял её, одев на неё свою джинцовую рубашку. Сделал я это для того чтобы демонстрировать в сети как артефакт. Но не тут то было. Мне поначалу повезло, мерзкая санитарка, в плане внутреннего содержания, а на внешность очень даже симпатичная гастарбайтерша, не сразу проверила содержимое пакета с пижамой, в которой должна была быть и рубашка, но она это сделала только через 10 минут когда я уже мчался в автомобиле прочь от проклятого заведения. Трубку взяла почему то папина воспитаница которая была за рулём. Выслушав о том что Дима забрал с собой рубашку,а в психушке у них с одеждой строго и пожалуйста верните, она сообщила услышаное папе, он засмеялся и она сказала что завезёт рубашку завтра. Войдя в квартиру мне пришлось снять рубашку и отдать её. А в карантинном в первую ходку я пытался украсть майку, обычную хлопчатобумажную в каких ходят на воле, просто майка чёрного цвета без принта. Мне её выдали через неделю, до этого давали другую, чисто психушечную, такую же которую я украл. Её я уже пытался украсть когда меня переводили в девятое. У меня спросили моя ли это майка, женщина какая то спросила я сказал что да, но санитар сказал что я вру и заставил снять. Эту майку я уже хотел украсть потому что у меня всего две майки дома, одна из которых разошлась по шву.

Глава Пенсионер попрошайка

Я ранее рассказывал про попрошайку телесного инвалида из карантинного, был такой и в старческом. Кардинальное его отличие в том что он был чрезвычайно наглым, он попрошайничал хотя сам регулярно получал передачи, инвалиду же их никто не присылал.

Это был дед лет 70, короткого роста и стройного сложения. Довольно бодрый, несмотря на то что был курящим, что было редкостью среди стариков в отделении, и по всей видимости курил он всю жизнь. Единственное на что он жаловался это то что у него болел зуб, кстати многих зубов у него небыло а те что были были зелёного цвета.

Однажды он получил посылку в которой был сыр и мне так захотелось его но я пересилил себя и не попросил у него. Мне папа тоже присылал сыр но плавленый, я такой не очень люблю. Каково же было моё удивление когда он меня остановил в коридоре с моей передачей и попросил этот сыр. Я офигел и говорю ты же только получил передачу с сыром. Нет говорит не получал. Я говорю я же видел. Но в общем дал я ему два кусочка чтобы отстал. Потом я папе заказал обычный сыр и он присылал. Мне папа присылал много разной фигни, невкусную выпечку, ветчину, персики фигнёй небыли но они мне быстро надоели, сок тоже небыл фигнёй но я не успевал его выпивать, сосальные конфеты и мне приходилось её раздавать. Первым делом я предлагал тому с кем общался жиртресту владельцу домино. Но он как то с неохотой принимал или вовсе отказывался, что было странно ибо всё что я ему предлагал в столовке он принимал. Поэ тому этот дед был весьма к стати, выбрасывать продукты не хотелось. Но потом он чтото натворил и его перевели в другое отделение на время. Не помню что он сделал. У меня была паника, я незнал куда девать ненужную еду. Было такое что шёл по коридору и предлагал всем подряд, все отказывались. Потом к нам перевели уголовника со свастикой на плече и он не отказывался. Про него я напишу завтра. Последнее время отдавал другому деду с кем у меня были дружеские отношения а потом и попрошайка вернулся. Была у него особенность спрашивать одно и тоже по тысячу раз. Он спрашивал у меня служил ли я в армии, кем работаю. По началу я отвечал, потом говорил что ты уже спрашивал. Но эти вопросы он задавал редко, были такие которые он спрашивал каждый вечер. Например “Когда выдают сигареты?”, “Кефир будет в восемь?”, Какой завтра день? получив ответ чеез пять минут спрашивал снова. В остальном же общался нормально. Ругался с дедом интелигентом с которым я дружил, интелигент был верующий а попрошайка нет, и на этой почве ругались и по другим поводам.


Скачать книгу "Психушка во мне или я в психушке" - Димитрий Подковыров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Документальная литература » Психушка во мне или я в психушке
Внимание