Убийца из ФБР

Афродита Джонс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 4 Июня 1990: Агенты ФБР Смит и Адамс в сопровождении сержанта полиции штата Кентукки Фреда Дэвидсона и поисковой собаки прибыли в отдалённый район Хармонс-Бранч в 10 милях от Пайквилла, штат Кентукки. У них были конкретные указания о том, где искать тело 27-летней Сьюзен Дэниелс Смит, но овраг на обочине дороги был настолько заросшим, что поиски оказались бесполезны. Когда они начали свою мрачную работу и спустились по крутому откосу, то почти исчезли в густых зарослях ежевики и деревьев.

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
310
57
Убийца из ФБР

Читать книгу "Убийца из ФБР"



Но Кэти Патнем была не в восторге от нового назначения, ей не хотелось переезжать в Пайквилл. Первоначально Марка определили в офис в Луисвилле, и Кэти даже ездила туда с отцом, чтобы присмотреть жилье. Затем пришло известие, что назначением Марка будет Пайквилл, а не Луисвилл.

— Обычно новых агентов назначают в большой офис, — скажет позже Кэти журналистам.

И она была уверена, что Марка можно было перевести в первоначальное отделение в Луисвилле. По словам одного репортера, Кэти считала себя движущей силой их брака — той, у кого есть мозги и деньги. Ей хотелось управлять всем из-за кулис. Однако в этом случае её карта была бита. Марк не мог отказаться от назначения в Пайквилл. Он сказал ей, что рассматривает это как возможность. Но Кэти считала, что это просто потому, что никто другой туда не поедет. Она рассматривала Пайквилл как наихудшее из возможных назначений — место у черта на куличках, в двух с половиной часах езды от ближайшего аэропорта.

Предположительно Кэти позвонила в штаб-квартиру ФБР в Вашингтоне, настаивая, что Патнем не подходит для назначения в Пайквилле. "Он слишком неопытен", — сказала она им. Ему место в большом офисе, а не в кабинете "на двоих". Когда представитель ФБР ответил, что Патнем был лучшим кандидатом на сложную должность в Пайквилле из-за его предыдущего опыта работы в полиции, Кэти напомнила ему, что муж был всего лишь полицейским стажёром, никогда не служившим в полиции Коннектикута, но её просьбы остались без внимания.

Как бы то ни было, Патнемам предстоял переезд в Пайквилл. Марк приехал туда первым и купил семикомнатный дом за 150 тыс. долларов в “приятной” части города. Кэти приехала к нему пару месяцев спустя, оставшись, чтобы уладить незаконченные дела в Коннектикуте.


Скачать книгу "Убийца из ФБР" - Афродита Джонс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание