Убийца из ФБР

Афродита Джонс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 4 Июня 1990: Агенты ФБР Смит и Адамс в сопровождении сержанта полиции штата Кентукки Фреда Дэвидсона и поисковой собаки прибыли в отдалённый район Хармонс-Бранч в 10 милях от Пайквилла, штат Кентукки. У них были конкретные указания о том, где искать тело 27-летней Сьюзен Дэниелс Смит, но овраг на обочине дороги был настолько заросшим, что поиски оказались бесполезны. Когда они начали свою мрачную работу и спустились по крутому откосу, то почти исчезли в густых зарослях ежевики и деревьев.

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
330
57
Убийца из ФБР

Читать книгу "Убийца из ФБР"



Всего через полтора месяца после ограбления банка Кошачий Глаз вернулся во Фриберн без гроша в кармане. В течение двух дней полицейские задержали его в баре на другом берегу реки в Вулкане, штат Западная Вирджиния, и через год Кошачий Глаз загремел в федеральную тюрьму.

Тем временем Сьюзен и Кеннет подружились с одним из соседей Роджера в Монро, проповедником по имени Майкл, который регулярно приезжал с женой Линдой. Сьюзен и Линда быстро подружились, обмениваясь рецептами и рассказывая о своих любимых видах мыла, о том, кто застрелил Дж. Р. в "Далласе" и тому подобных мелочах. Для Сьюзен настала лёгкая жизнь, и она была счастлива с Кеннетом, но Кеннету не нравилось жить в Луизиане. Он устал от этого места. Вокруг не было наркотиков, ему было скучно.

Когда Майклу поступило предложение устроиться на работу в конгрегацию в Колумбусе, штат Индиана, Кеннет ухватился за идею переехать на север со Сьюзен. Это было бы ближе к Кентукки, ближе к Иллинойсу. И не успели они опомниться, как все три пары: проповедник и его жена, Роджер и Фрэнсис, а также Кеннет и Сьюзен, — переехали со всем скарбом в Колумбус, штат Индиана.

В Колумбусе Кеннет на деньги, выманенные у Кошачьего Глаза, купил за 6500 долларов трейлер. Затем он устроился на стройку и начал возводить сборные дома, зарабатывая довольно неплохие деньги. Роджер продавал страховки и получал около 500 долларов в неделю; он жил в квартире недалеко от Кеннета. А Майкл, казалось, преуспевал со своей паствой. Какое-то время всё складывалось благоприятно.

Однако уже через несколько месяцев Сьюзен стала проявлять беспокойство. Ей хотелось более быстрого темпа жизни. Хотелось получить доступ к наркотикам. Начались ссоры с Кеннетом. Когда появилась возможность переехать в Чикаго вместе с сестрой Кристин, Сьюзен сбежала и нашла работу на фабрике в Сисеро, штат Иллинойс, пригороде Чикаго. Но с работой ничего не вышло, и Сьюзен уволили. После этого она, казалось, не могла найти никакой постоянной работы. Сменив несколько мест, она в итоге устала от такой жизни. Через 6 месяцев Кеннет поехал в Чикаго и привез Сьюзен обратно, чтобы она жила с ним в Индиане.

Сьюзен Дэниелс в возрасте 18 лет в Чикаго


Скачать книгу "Убийца из ФБР" - Афродита Джонс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание