Древо Тьмы

Лори Форест
67
6.7
(6 голосов)
4 2

Аннотация: В этот раз обстоятельства вынуждают Эллорен встретиться с врагами и недоброжелателями лицом к лицу. Повзрослевшей Чёрной Ведьме придётся самой искать ответы, выбираться из сложных ситуаций, учиться противостоять злу и не терять надежды. Липкая холодная мгла тянется к Эллорен, и лишь маленькая искра горячего пламени обещает спасение. Но какой ценой? 18+

Книга добавлена:
9-03-2023, 08:45
1
1 480
127
Древо Тьмы
Содержание

Читать книгу "Древо Тьмы"



Благодарности

Прежде всего я хочу сказать спасибо моему мужу Уолтеру за его непоколебимую и энергичную поддержку. Я люблю тебя.

Огромное спасибо моим замечательным дочерям: Алексе, Уиллоу, Тейлор и Шулер… Спасибо, что поддерживаете меня в стремлении писать и за то, что вы такие чудесные дети! Я люблю вас…

С любовью вспоминаю о моей покойной матери Мэри Джейн Секстон и о моей покойной близкой подруге Диане Декстер. Когда мне бывало особенно страшно, я вспоминала, как вы верили в меня и в мои книги. Ваша огненная страсть всегда меня вдохновляет.

Приношу особую благодарность писателю Илеане за то, что она помогла мне пережить самые трудные дни редактирования этой книги — твоя поддержка, поощрение и понимание мне очень помогли. Спасибо за дружбу и готовность делиться талантом.

Спасибо моей свекрови Гейл Камарас и моей невестке Джессике Бауэрс за помощь и поддержку. Я вас обеих люблю.

Огромное спасибо моему блестящему брату, писателю мистеру Бинбэгу. Ты всегда был потрясающим и всегда меня понимал лучше всех.

Авторам «Кэм М. Сато и К.», моим друзьям из международной группы писателей — спасибо, что щедро делитесь своим невероятным талантом и дружески поддерживаете меня каждый день. Я счастлива быть с вами в одной лодке.

Спасибо автору и редактору Диане Паркер за то, что поделилась со мной своим невероятным талантом, и Еве Гумпрехт, дарившей мне вдохновение. Спасибо Лиз Цундель, которая щедро делилась писательским талантом и за дружбу, особенно во время сложного редактирования. Огромное спасибо, Лиз! И спасибо тебе, Бетти! Спасибо, Сюзанна. Благодаря твоей поддержке я пережила прошлый год.

Миллион благодарностей моим друзьям-писателям из издательства Inkyard Press. Я не только преклоняюсь перед вашим талантом, но и очень благодарна за дружбу и помощь. Писатели штата Юта и библиотекари штата Техас, я счастлива познакомиться и подружиться с вами. Спасибо вам за помощь. Библиотекарям отделения литературы для подростков (YALSA) и всем работникам библиотек, которые мне помогали, огромное спасибо, вы бесподобны! Особое спасибо тебе Джесси!

И спасибо писателям Серес, Нэн, Келли, Эбигейл, Лоре, А., Шайле, Дженнифер, Саммер, Ире, Эрин, Стефани, Кире, Г… Эбби, МакКолл, Лиз, Лие, П., Джоэл, Лоре, Р., К., Мэг, Сиерре, Джону, Ж. и В. и всем авторам, которые поддерживали меня весь прошлый год. Особое спасибо группе в Facebook — мне очень повезло с вами подружиться!

Спасибо, Лоррейн, за всегда энергичную поддержку. Обнимаю тебя, дорогая коллега-соседка по комнате.

Спасибо семинару для писателей города Берлингтона за помощь, сотрудничество и то, что вы делитесь своим талантом и писательским мастерством. Спасибо, Майк Маркотти, за техническую поддержку моей веб-страницы.

Спасибо писателям из штата Вермонт и всей остальной вермонтской пишущей братии — нас много! — за поддержку моего творчества. Я всем вам очень благодарна. И конечно же я благодарю Вермонтский колледж изящных искусств — волшебное место, у вас всегда найдётся море идей, чтобы вдохновить автора. Спасибо Лиге писателей штата Вермонт, вы великолепны!

Спасибо Дэну и Бронвин (ребята, я вас обожаю) и Джону Дж. за дружбу и помощь.

Огромная благодарность всем библиотекарям Kellogg Hubbard Library за неиссякаемый энтузиазм и готовность помочь.

Спасибо всем книжным магазинам, которые поддержали распространение моих книг: Phoenix Books в городе Берлингтоне (штат Вермонт), Bear pond Books в городе Монтпилиере (штат Вермонт) и Next Chapter Bookstore в городе Барри (штат Вермонт). И конечно же, я очень благодарна продавцам книг в отделе книг для подростков магазина Barnes & Noble в Берлингтоне за ваш безграничный энтузиазм.

Спасибо всем читателям и блогерам, которые поддерживали меня онлайн — с вами весело и легко! С вами мой путь на литературном поприще стал ещё увлекательнее. Низкий поклон за ваши письма и прекрасные идеи! Спасибо моим первым читателям и критикам. С вашей помощью и благодаря вашим проницательным советам мои книги стали гораздо лучше. Оставшиеся недочёты — только на моей совести.

Благодарю моих любимых писателей — Тамору Пирс и Робина Хобба — за поддержку и похвалу. Я перед вами в вечном долгу. Спасибо талантливым чтецам Джулии Уилан, Джесси Вилиски и Эми Мак-Фадден. Мои книги зазвучали вашими голосами.

И огромнейшее спасибо всем работникам издательства Inkyard Press и Harper Collins, которые помогли моим книгам появиться на свет. Мне необыкновенно повезло работать с профессионалами вашего уровня. Спасибо Наташе Уилсон, главному редактору издательства Inkyard Press и моему великолепному редактору, и Конноли Боттум, помощнице редактора, за всё! Наташа, мне необыкновенно повезло работать над книгами именно с тобой!

И огромная благодарность моему великолепному редактору Лорен Смульски — с тобой все мои книги стали значительно лучше.

Спасибо Реке Рубин и Кристине Цай из отдела по продаже прав за то, что стараетесь донести мои «Хроники Чёрной Ведьмы» до читателей по всему миру.

Благодарю Шеру Александер, Лору Джианино, Линетту Ким, Бесс Брасвелл, Бриттани Митчелл и всех-всех специалистов по маркетингу, помогавших рекламировать мои книги. Спасибо Кэтлин Оудит и Мэри Луна, талантливым художникам из издательства Harlequin. Лучших обложек и карт для моих книг нельзя и желать.

Большое спасибо за поддержку отделу продаж и особенно Джиллиан Вайз за её любовь к моим «Хроникам Чёрной Ведьмы».

Спасибо вам, команда маркетологов по работе в социальных сетях: Элеанора Эллиот, Ларисса Уолкер, Оливия Гиссинг, Марианна Риччитто, Брендан Флеттери и команда Digital Assets.

И огромное спасибо Ингрид Долан, главе отдела художественного редактирования, и художественному редактору Джине Мачедо за великолепную работу (ваши заметки мне очень помогли!), а также Тамаре Шифман, главе команды корректоров.

И наконец, выражаю огромную благодарность моему чудесному литературному агенту Кэрри Ханниган, Эллен Гофф и всем-всем в агентстве HG Literary за то, что столько лет верите в мою книгу. Люблю и обнимаю вас всех! Перевод с английского Веры Гордиенко


Скачать книгу "Древо Тьмы" - Лори Форест бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
4 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Гость Мария
Гость Мария
6 февраля 2024 18:49
Первая книга -еще норм.
Остальное-кое-как дочитала.
Хрень полнейшая
Внимание