Древо Тьмы

Лори Форест
67
6.7
(6 голосов)
4 2

Аннотация: В этот раз обстоятельства вынуждают Эллорен встретиться с врагами и недоброжелателями лицом к лицу. Повзрослевшей Чёрной Ведьме придётся самой искать ответы, выбираться из сложных ситуаций, учиться противостоять злу и не терять надежды. Липкая холодная мгла тянется к Эллорен, и лишь маленькая искра горячего пламени обещает спасение. Но какой ценой? 18+

Книга добавлена:
9-03-2023, 08:45
1
1 484
127
Древо Тьмы
Содержание

Читать книгу "Древо Тьмы"



Хочется дышать глубже и чаще, искорки удовольствия проникают вглубь, с моих губ срывается стон:

— М-м-м, очень приятно, Лукас.

В его глазах вспыхивает чувственный огонь.

— Без одежды ещё приятнее.

На долгую минуту я застываю, не сводя с него глаз. Тёмные ленты растворяются в воздухе, исчезают, а мои слова звучат тихо и будто бы случайно.

— Так сними всё лишнее.

Теперь неподвижно всё. Только огонь потрескивает в камине. Мы застываем.

А потом в мгновение ока Лукас оказывается на постели, рядом со мной, и кровать проваливается под его весом. Он со жгучим интересом смотрит на меня горящим взглядом, его рука проскальзывает под мою нижнюю рубашку, пока Лукас решает, с чего начать.

Рубашку он снимает с меня, потянув ткань ровно три раза. Остальная одежда слетает, как будто сброшенная одним плавным движением. Сейчас Лукас, как опытный, сосредоточенный художник. Никаких колебаний. Ни капли смущения.

Он склоняется надо мной, и его губы встречаются с моими, а его стройное, мускулистое тело уверенно прижимается к моему, такое восхитительно горячее и твёрдое на ощупь. Наши огненные линии силы устремляются навстречу друг другу, земные линии переплетаются, и я чувствую, как огонь Лукаса разгорается, выходит из-под его власти.

В какой-то момент Лукас берёт себя в руки и отстраняется, как раньше, когда мы играли дуэтом. Он касается меня легко, его линии силы тоже сдерживают огонь. Он ждёт меня, даёт мне время привыкнуть, его поцелуй по-прежнему страстный, а волшебный огонь ласкает мои линии силы, жар нарастает — и снова отступает на шаг… будто в танце. Вверх — и вниз. Он дразнит меня. А потом снова даёт ощутить жаркое пламя его магической силы.

Я медленно подстраиваюсь под его ритм, ошибаясь всё реже. Мы исследуем тела друг друга и наши линии силы. Как приятно, оказывается, ощутить ладонями сильные мышцы его бёдер, почувствовать силу моей магии, которая тянется к нему, его руки на мне и снова волшебные взрывы невидимых искр желания.

Как ни странно, сквозь волшебный туман прорываются вполне телесные ощущения и воспоминания.

Его аккуратно подстриженные ногти касаются моих ладоней, отчего по всему телу разливаются покалывающие волны возбуждения. Его губы вдруг охватывают мой сосок, а язык описывает вокруг него сужающиеся круги. Невероятное тепло его тела согревает. До неприличия прекрасное полуобнажённое тело ритмично двигается рядом со мной и надо мной.

Вдруг Лукас отодвигается и садится рядом на кровати, не сводя с меня горящих глаз. В руке он держит волшебную палочку.

— Ляг на спину, — хрипло предлагает он.

Я повинуюсь как во сне. Гортанным от желания голосом Лукас произносит заклинание, и меня снова охватывают нежные шёлковые ленты, дарящие наслаждение.

— М-м-м… — Я потягиваюсь, как кошка в солнечных лучах, по моим линиям силы растекается невообразимое удовольствие.

Лукас же не сводит с меня глаз, медленно поводя волшебной палочкой, посылая магические волны в самые потайные уголки тела, где копится напряжение.

Ленты стекаются в чувствительной точке между ног, и меня накрывает внезапным взрывом экстаза. Я выгибаюсь и ахаю, не в силах сдержать крик наслаждения, меня окутывает жарким пульсирующим туманом. Блаженство приходит волнами одна за другой, постепенно угасая. Закрыв глаза, я выгибаю шею и долго прерывисто выдыхаю.

И только потом он снова касается меня.

Его полуобнаженное тело накрывает моё, его твёрдый Жезл явственно давит на тот бугорок, где ещё пульсирует желание. Не открывая глаз, я нежусь в тепле невероятного блаженства, прижимаюсь к Лукасу теснее, чтобы продлить эйфорию.

Он снова рядом. Раздаётся тихий щелчок, с каким расстёгивается пряжка ремня.

Я открываю глаза и сразу отворачиваюсь: комната плывёт у меня перед глазами, сердце гулко бьётся в груди, магические линии полыхают жарким огнём. Прикусив нижнюю губу, я чувствую аромат вишен и дуба — воспоминания о вине. Сглотнув подступивший к горлу ком, я набираюсь храбрости снова взглянуть на Лукаса. На его обнажённое тело. Лицо и шея полыхают румянцем, и я снова отворачиваюсь, потому что сквозь туман вожделения проникает жестокая паника.

Лукас мягко накрывает меня своим телом, приникает тёплой гладкой кожей сверху до низу.

На прикроватном столике мерцает в свете камина хрустальный флакон с ароматическим маслом. Лукас одной рукой открывает бутылочку, переворачивает и выливает немного душистого содержимого на кончики пальцев.

Я жадно вдыхаю нежный цветочно-ванильный аромат.

Опершись на локоть, Лукас скользит пальцами по моему животу и вниз, оставляя дорожку тепла и неги. Он рисует тонкие спирали на моём животе, спускаясь к бёдрам скользкими ароматными кончиками пальцев, зарождая новые волны желания и всё время спрашивая взглядом разрешения.

И я согласно киваю, сдерживая горячее дыхание, крепко держа его за плечи.

Бросив на обнажённое мужское тело ещё один взгляд, я вдруг ощущаю, как смешиваются во мне страх, удивление и желание, и от этого снова алеют щёки и грудь. Как это интимно. Только для двоих. Я безотчётно дышу глубоко и ровно.

Мужское тело. Рядом. Возбуждённое.

Лукас нависает надо мной и снова накрывает мои губы долгим, чувственным поцелуем. Во мне вспыхивает глубокое и острое желание, голод, холодное пламя — и я крепче прижимаю его к себе.

А потом он оказывается на мне. Вспышка боли, от которой я выгибаюсь и с удивлением охаю.

Лукас останавливается и не двигается дальше, одной рукой крепко держа меня за бедро, а губами почти касаясь моих губ. Он дышит тяжело, сдерживаясь, дожидаясь моего ответа, не двигаясь, пока не утихнет боль от вторжения. Снова приникает к моим губам и целует глубоко, страстно, направляя в мои магические линии нежную ласку, чтобы смягчить боль.

Он ждёт, пока мои стиснутые пальцы не расслабятся, пока мои пышущие перепуганным огнём магические линии не остынут и не разгладятся. А потом начинает двигаться. Во мне. Сначала медленно.

И я ахаю. Ощущения невероятные. Горячее наслаждение разрастается, заглушая боль, и я уже тянусь к нему, выгибаюсь навстречу невидимому огню, который пронзает меня насквозь, а блаженство захватывает меня всю, отступая, будто волна, и накатываясь снова.

Лукас двигается медленно и в потрясающем ритме, синхронно с движениями языка и губ. Он то крепко сжимает меня, то слегка ослабляет хватку.

Магические линии тоже то свиваются в тугие жгуты, то расслабляются.

Я постепенно подхватываю этот ритм, ощущая всё новые волны наслаждения и огня. Теперь я сама прижимаюсь к нему бёдрами, встречаю его порывы и чувствую, как раскрываются в улыбке его губы на моих губах.

А потом снова наступает бурный финал, не такой яркий, как первый из-за небольшого жжения, которое так до конца и не уходит. Однако теперь меня охватывает более мягкое, как расплавленный огонь, блаженство, оно вливается в мои линии силы, прорастает ветвями, горит огнём, смягчая телесную боль. С долгим вздохом я скольжу пальцами по его мускулистой спине.

Лукас постепенно теряет власть над собой, двигается всё резче, интенсивнее, быстрее. В его прикосновениях — нетерпение и голод, а его невидимый огонь всё жарче струится по нашим огненным линиям, объединяя нас в единое целое.

Я инстинктивно обвиваю ногами его бёдра, прижимаюсь губами к горячей коже его плеча. Собрав все силы, я посылаю струю волшебного пламени и тёмной силы леса в его линии огня и земли.

И тогда Лукас забывает обо всём.

Он двигается коротко и стремительно, дышит жарко, прерывисто, сжимая меня в мощных объятиях.

— Эллорен…

С его последним натиском из меня будто вышибает дух и наполняет теплом. Лукас со стоном ещё крепче прижимает меня к себе, а его магическое пламя обвивает нас огненной спиралью, прожигая мои линии силы.

Он прижимается подбородком к моему плечу, из его губ вырывается горячее дыхание. Все мышцы его сильного тела напряжены.

Наши глаза встречаются.

Дикая страсть в его глазах будто пригвождает меня к месту, и я едва сдерживаюсь, чтобы не отшатнуться от страха перед его силой.

Только спустя долгую минуту дыхание Лукаса восстанавливается, а неприкрытая пылкая страсть в его глазах понемногу уходит вглубь.

Мы лежим обнявшись. Кажется, мы оба до крайности изумлены произошедшим.

Наконец он первым отстраняется одним коротким, аккуратным и уверенным движением, пока я в тумане магии и жара цепляюсь за него, умоляя:

— Нет, не уходи…

Тихо рассмеявшись, Лукас перекатывается на спину и молча смотрит в потолок, положив одну руку на живот и пытаясь дышать более-менее ровно.

Между нами будто разверзается пропасть, и я торопливо придвигаюсь к Лукасу, прижимаюсь к его руке. Однако он вдруг кажется таким далёким, потерявшимся в мыслях.

А я всё ещё покачиваюсь на поднявших меня к блаженству волнах нашей общей магии, нежусь в жарком тумане, в глубине души понимая, как бережно обошёлся со мной супруг. Там, в самом сокровенном месте моего тела лишь немного саднит, но боль покрывает горячее незабываемое блаженство.

Лукас поворачивает голову и смотрит мне в глаза.

— Твой огонь всё ещё горит в моих линиях силы, — тихо говорю я.

Одним пальцем Лукас нежно касается моего бока.

— Я весь горю в твоём волшебстве, — хрипло отвечает он. — Ты очаровательна, Эллорен. Настоящая… красавица.

Он с нескрываемым изумлением оглядывает моё тело, будто восхищаясь произведением искусства. Когда наши глаза снова встречаются, в его взгляде пылает страсть, и в глубине моей души что-то отзывается нежной музыкой.

Подняв руку, я восхищённо оглядываю изменившиеся линии обручения, мои мерцающие светло-изумрудные запястья обвиты новыми тонкими тёмными полосами.

Лукас поднимает руку с похожими отметинами и проводит по моим линиям кончиком пальца.

— Ну как, показал ли я тебе твоё место? — с хитрой улыбкой спрашивает Лукас.

Вздрогнув, я смеюсь в ответ, но даже в нашем волшебном уголке не могу не ответить честно:

— Нет!

— Вот и отлично! — довольно хохочет Лукас. — Игриво коснувшись кончика моего носа, он вдруг становится совершенно серьёзен: — И пусть так будет всегда.

Его улыбка гаснет, а в глазах вспыхивает пламя страсти.

Странное сочетание.

Откинувшись на подушки, Лукас с непроницаемым видом рассматривает потолок.

Его магическое пламя всё ещё окутывает мои линии силы, и меня не трогает даже наше внезапное расставание. Магия Лукаса по-прежнему со мной, я утопаю в блаженстве и постепенно погружаюсь в глубокий сон без сновидений.

Глава 7. Пепел


Скачать книгу "Древо Тьмы" - Лори Форест бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
4 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Гость Мария
Гость Мария
6 февраля 2024 18:49
Первая книга -еще норм.
Остальное-кое-как дочитала.
Хрень полнейшая
Внимание