Просто одно фото

MoonyPrince
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Желание не ударить в грязь лицом перед друзьями привело Пэнси в постель первой отличницы Хогвартса. Фандом: Гарри Поттер

Книга добавлена:
14-12-2023, 08:57
0
118
4
Просто одно фото
Содержание

Читать книгу "Просто одно фото"



* * *

Субботнее утро Пэнси встретила в библиотеке с паршивым настроеньем и лёгкой мигренью. К несчастью, вчера они были не настолько пьяны, чтоб забыть условия спора. Милисента, чёртова Милисента с её проклятым крючковатым носом вчера окончательно загнала её в угол, потребовав в обязательном порядке доказательства. И не нижнее бельё или какую-то мелочь, какую можно было спереть манящими чарами. Фотографию. Фотографию обнажённой Грейнджер.

— Только не где-нибудь там в душе, — ехидный мерзкий голос заклятой подруги звенел у неё в ушах до сих пор. — А чтоб убедительно было. Чтобы мы поверили!

На неё смотрел весь их курс, а Драко гладил её бедро и вкрадчиво шептал «я в тебя верю»… Ясное дело, она только и могла, что высокомерно вскинуть подбородок и заявить «Принято».

— Чёрт… — Пэнси уронила голову на раскрытый учебник, мысленно клянясь себе, что больше никогда-никогда не возьмёт в рот не капли спиртного. А то ее, похоже, даже после малых доз тянет на подвиги. На весьма идиотские подвиги. В библиотеке было тихо и пусто. Ну, это и понятно. Много ли идиотов, которые ранним утром в выходной день сюда попрутся? В данный момент в Хогвартсе их обнаружилось двое. Сама Пэнси и, разумеется, Гермиона Грейнджер, сидящая к ней спиной за десять рядов от неё. Собственно, она была одной из причин, заставивших слизеринку выползти из тёплой постели и податься в пыльное царство книг. Кроме этого, она до тошноты не хотела видеть Милисенту и рассчитывала накопать хоть какую-то информацию, которая может помочь в подделке фотографий. Главная трудность последнего состояла в том, что Паркинсон не знала, где искать. Потому она вяло листала какое-то скучнейшее пособие по созданию иллюзий, то и дело поглядывая на пышную каштановую гриву и округлые плечи. Под этой мантией было совершенно непонятно, какая у неё фигура. Пэнси старательно крутила в голове образ Грейнджер, пытаясь мысленно её раздеть. «Впрочем, не это сейчас важно…. Что я, собственно, вообще о ней знаю, кроме того, что она зубрилка, подружка Поттера и защитница сирых и убогих?» Пэнси пощекотала пёрышком подбородок, перебирая варианты. Амортеция? Оборотное зелье? Превратиться в какого-то паренька посмазливей, и дело сделано… Правда, где его варить, чтобы Милисента не увидела? Пэнси скептически относилась к своему таланту зельевара, да и, честно говоря, ей было откровенно лень возиться. Вариант с заклинанием «Империо» она тоже отбросила сразу. Грейнджер, к величайшему сожалению, совсем не дура и может так завернуть в ответ, что мало не покажется. Всё сводилось к тому, чтобы использовать какое есть обаяние и актёрские способности. Пэнси решительно захлопнула книгу и вышла из библиотеки.


Скачать книгу "Просто одно фото" - MoonyPrince бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Просто одно фото
Внимание