Уроки сладострастия

Эмма Аллан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Она — современная деловая женщина от телевидения. Женщина, делающая БОЛЬШОЙ БИЗНЕС — и лишь одинокими ночами мечтающая быть ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ.

Книга добавлена:
5-12-2022, 09:42
0
257
30
Уроки сладострастия

Читать книгу "Уроки сладострастия"



Глава 1

Стоя в темноте перед окном, Каролина Бек смотрела сквозь жалюзи на улицу. Свет она не включала, чтобы ее не увидели прохожие — удивлять их своим видом она не собиралась. Ее нынешний облик наверняка не только удивил бы любого из них, но и шокировал. Ярко-красный корсет на китовом усе, сделанный из тончайшего, прозрачного тюля, подпирал ее полные тугие груди, похожие на аппетитные спелые дыни, и стягивал талию. Атласные подтяжки сползали по округлым бедрам, словно удавчики, удерживая в зубах-пряжках блестящие черные шелковые чулки. Надеть трусы Каролина не сочла нужным.

В окно она смотрела, поджидая автомобиль, который с минуты на минуту должен был подкатить к ее дому. Боб Эверетт, человек деловой и пунктуальный, не мог позволить себе растранжиривать драгоценное время. Полезная привычка беречь его, выработанная за долгие годы, когда он создавал карьеру, укоренилась и распространилась на сферу интимной жизни. Ровно в восемь его черный лакированный «роллс-ройс» мягко подкатил к подъезду.

Из него выскочил расторопный шофер и открыл заднюю дверцу. Из салона степенно выбрался владелец лимузина и стал подниматься по парадной лестнице. «Роллс-ройс» плавно отъехал от тротуара и влился в общий транспортный поток: вероятно, шофер отправился выискивать ближайшее свободное место для парковки.

Мелодично заверещал дверной звонок. Цокая высокими каблуками красных туфель по сверкающему паркету, Каролина вышла в прихожую и щелкнула выключателем. Однако впустить гостя она не торопилась, прежде следовало убедиться, что ее вид действительно способен его потрясти. Она взглянула в зеркало, висящее на стене, и озабоченно нахмурилась: чулки морщили на коленях. Каролина наклонилась, чтобы подтянуть их, и прядь соломенных волос упала на лицо. Поправляя прическу, она отметила, что в ее бледно-голубых глазах сверкают задорные искорки, а белки чистые, без прожилок и не замутненные. Вновь раздалась трель звонка. Гость нервничал.

— Не терпится, шалун? — распахнув дверь, с лукавой улыбкой спросила она.

Огорошенный бесстыдной полунаготой хозяйки квартиры, Боб смог лишь что-то промычать в ответ, застыв на пороге. Потрясенным обликом Каролины оказался по воле случая не он один: какой-то щеголеватый господин, выводивший своего золотистого пса на прогулку, тоже замер на площадке, а собака раскрыла пасть и высунула длинный красный язык, роняя на пол слюни.

— Может быть, ты наконец войдешь? — спросила Каролина.

Боб шагнул в прихожую. Одарив незнакомца с собакой кокетливой улыбкой, Каролина захлопнула дверь.

— Потрясающе! — воскликнул Боб, вытаращив глаза.

— Благодарю вас, сэр, вы очень любезны, — ответила она и, повернувшись на каблучках, стала подниматься в спальню по лестнице, виляя бедрами. Каролина знала, что, когда она достигнет верхней ступеньки, гость придет в экстаз, увидев ее обнаженную влажную промежность.

Боб засопел и последовал за ней.

Не останавливаясь и не оглядываясь, Каролина прошла в спальню. Там все было уже подготовлено к приему гостя: покрывало снято с кровати, а матрац застелен нежно-кремовой простыней. Шторы были задернуты, свет настольной лампы приглушен.

Каролина легла и, раскинув ноги, согнула их в коленях, упершись каблуками в матрац, отчего на простыне обозначились вмятины.

Приподняв торс так, что ягодицы выпятились, она погладила рукой влажную розоватую впадину под лобком, покрытым коротенькими, словно щетина на мужском подбородке, светлыми волосками, но только мягкими. Ей не приходилось ухаживать за ними, они были такими от природы.

Рука скользнула вниз, средний палец коснулся клитора, и невольный стон сорвался с ее чувственных губ.

Боб застыл в дверях спальни напротив кровати, пожирая глазами ее стройные длинные ноги в чулках и низ живота. Эта часть тела его особенно привлекала и завораживала, потому что жила, как ему казалось, сама по себе. Наружные губы слегка раскрылись, лаская его взор розовой сочной сердцевиной, чью шелковистую нежность выгодно подчеркивали белоснежные бедра и черные резинки чулок.

— Тебе не жарко? — спросила она, глубже просовывая пальчик в таинственную щель между розовеющими половыми губами.

У Боба глаза полезли на лоб, он облизнул свои пересохшие губы. Каролина просунула во влагалище еще один палец. Боб скинул пиджак и стал расстегивать сорочку. На ширинке у него образовалась выпуклость.

Пальцы Каролины увлажнились от сока лона, он струился по бедрам и ягодицам. Она стремительно возбуждалась. А ведь еще год назад она и не думала о сладострастии, могла месяцами обходиться без мужчин. Теперь все обстояло иначе. Секс занял центральное место в ее жизни. Она поняла, что не может без него существовать, познала все его прелести. На смену ее прежним, бесцветным, впечатлениям и неудовлетворенности пришли радостные эмоции и потребность в новых бурных и диких соитиях. Возбудить ее мог любой пустяк.

К примеру, сегодня им стала книга, которую она начала читать, вернувшись с работы и приняв душ. Это был роман, присланный ей литературным агентом на предмет рассмотрения его в качестве основы для киносценария. Один из прочитанных отрывков оказался настолько выразительным и возбуждающим, что у Каролины вскипела кровь. Она намеревалась хорошенько выспаться перед завтрашним трудным днем, который должен был завершиться вечеринкой с ее коллегами. Но яркое описание полового акта, особенно момента стремительного погружения фаллоса в податливое женское лоно, перепутало все ее планы.

Разумеется, она могла бы прибегнуть и к мастурбации. Это занятие ей нравилось, она преуспела в нем и избаловала им свое тело. Вибратор совершил революцию в ее сознании. Впервые применив его, Каролина была потрясена результатами. Используя этот волшебный прибор, она могла рисовать в своем воображении мозаичные сценки игр с разными партнерами. Но сегодня ей хотелось чего-то большего: описание неутомимого твердого члена, снова и снова углубляющегося в шелковистое сочное влагалище, так разволновал ее, что для успокоения ей потребовался живой мужчина.

Трудностей в этом плане у нее не возникло.

Боб снял ботинки и носки, затем брюки вместе с трусами перешагнул через них, ничуть не беспокоясь о том, что дорога одежда помнется, валяясь на полу, и предстал перед Каролиной во всей своей бесхитростной мужской красоте. Он был неплохо сложен, хотя его и трудно было назвать Адонисом. Слегка выпуклый животик не портил впечатления от мускулистых рук и ног. А покрытый вздувшимися жилками пенис, вставший торчком, приятно удивлял своими внушительными размерами. Фиолетовая головка блестела от секрета.

Каролина продолжала мастурбировать.

— Что это на тебя сегодня нашло? — спросил Боб.

— Ты чем-то недоволен?

— Отнюдь.

— Тогда какого дьявола ты медлишь? Вот уже две мину ты, как ты вошел, а я до сих пор не удовлетворен Долго ты будешь раскачиваться?

Каролина вынула пальцы из влагалища и, поднеся ко рту, понюхала и облизнула их, после чего снова изогнулась, выпятив ягодицы, и стала имитировать телодвижения при соитии.

Боб встал на колени у нее между раздвинутых ног и замер, загипнотизированный зрелищем раскрытого лона, напоминающего открытый ротик.

— Скорее! — простонала Каролина.

Боб наклонился и впился ртом в ее манящую промежность. Она почувствовала его горячее дыхание, потом — ласковое прикосновение губ и, наконец, язык, который стал теребить клитор. Боб обладал в этом деле огромным опытом. Но Каролине хотелось скорее почувствовать в себе его подрагивающий пенис. Она нетерпеливо повела бедрами.

Боб истолковал это телодвижение по-своему: он начал быстрее лизать клитор, время от времени с наслаждением посасывая его. Клитор набух, чувствительность его обострилась. Волны блаженства, одна за другой, прокатились по телу Каролины. Ах, как ей этого не хватало в минувшие два часа! Время поисков любовника по телефону тянулось мучительно медленно. В офисе Боба, куда она с трудом дозвонилась, ей сказали, что его там нет, и рекомендовали позвонить ему в машину. Разговор был коротким, она сразу взяла быка за рога, заявив:

— Я изнываю от похоти, срочно приезжай и возьми меня!

Боб не возражал. И вот уже он здесь, и его неутомимый язык без устали обрабатывает ее крохотный чувствительный бугорок. Она почувствовала, как его пальцы раскрывают срамные губы и начинают проникать вглубь лона, сильные, умелые и длинные. Боб вставил во влагалище сразу два пальца, слегка согнув один из них, чтобы массировать им стенки влагалища. Это всегда повергало ее в неистовство. Вот и сейчас ее тело напряглось, чувствительность обострилась. Срывающимся голосом она воскликнула:

— Я сейчас кончу!

Он что-то промычал в ответ, продолжая работать в прежнем темпе и ртом, и рукой.

Вытянув руки, Каролина вцепилась пальцами в простыню и подалась вперед низом живота, стремясь плотнее прижаться им ко рту Боба. Его пальцы углубились во влагалище, а язык плотнее придавил клитор. Она кончила, мотая из стороны в сторону головой и раскрыв рот. Но из груди ее вырвался только легкий вздох.

Когда последняя горячая волна ушла и тело Каролины, наполнившись приятным теплом, обмякло, она замерла, раскинув руки, и блаженно закрыла глаза, вдыхая аромат секрета, растекающегося по ногам.

Боб слишком хорошо ее знал, чтобы подумать, что на этом она успокоится. Первый, легкий, оргазм был только увертюрой к основному действию. Он вытащил пальцы из влагалища и, упершись локтями в кровать, а членом в преддверие ее лона, взглянул на ее блаженное лицо.

— Ты довольна? — спросил он.

— Ты сам знаешь, что да, — выдохнула она, чувствуя, как зреет в ней огонь нового вожделения.

Боб понимающе улыбнулся, и в его светло-зеленых глазах мелькнули лукавые искорки. Тряхнув светлыми волосами, он слегка приподнялся, притворяясь, что хочет встать.

— Тебя нужно уговаривать? — иронично скривив губы, спросила она и, резко подавшись вверх низом живота, сжала наружными губами головку члена. Клитор затрепетал.

— Поцелуй меня! — сказал Боб.

Она обняла его и страстно прижалась к нему. Их горячи губы слились в поцелуе, язык Каролины проник Бобу в рот. И в тот же миг его фаллос вошел в ее лоно, словно шпага столь быстро и напористо, что она вскрикнула и с яростью задвигала бедрами, обхватив ногами его торс. Головка член уперлась в дно влагалища.

— Хорошо, — прохрипела Каролина.

Он запечатал поцелуем ее уста, наращивая темп телодвижений. Войдя во вкус совокупления, Боб начал действовать иначе: вытягивать фаллос до конца и резко всаживать его в Каролину, ударяясь лобком о клитор так, что тот едва ли не трещал. При этом он ласкал языком ее ухо, слегка дуя в него. Ей нравились такие шутки, они вносили остроту в игру, будоражили и нервы, натянутые, как струны арфы.

Боб провел языком по ее шее, страстно поцеловал в самое нежное местечко и стал сосать красный и твердый сосок, слегка покусывая его.

Ее новый оргазм был неизбежен. Когда член вошел в нее по корешок, Каролина подалась вперед. Чрево ее расцвело, словно бутон, и головка члена проникла в сердцевину. Стенки лона стиснули фаллос, Боб вогнал его, повинуясь инстинкту, еще глубже. И тогда что-то словно взорвалось у нее внутри. Перед глазами у нее возникли оранжевые круги. Она впилась ногтями в его спину и, напрягшись, замерла. Все мышцы ее напряглись, кроме тех, что были в центре ее женского существа: там все размякло и расплавилось. Его шелковистая лиловая головка начала пульсировать.


Скачать книгу "Уроки сладострастия" - Эмма Аллан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Уроки сладострастия
Внимание