Медовый месяц на ледяной планете. Рахош и Лиз

Руби Диксон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Новоиспеченная пара (и затаившая обиду) Лиз не хочет ничего сильнее, чем отдалиться от племени, которое изгнало ее мужчину. Рáхош хочет доказать Лиз, что он может быть отличной парой, даже если он некрасив.

Книга добавлена:
23-02-2023, 00:36
0
557
10
Медовый месяц на ледяной планете. Рахош и Лиз

Читать книгу "Медовый месяц на ледяной планете. Рахош и Лиз"



Часть 1

ЛИЗ

— Совершенно точно, мы тоже отправляемся в медовый месяц, — заявляю я Джорджи, добавляя свежий мешочек травяного чая в свою наплечную сумку. — Отличная идея, мне она нравится.

— Правда? — Джорджи кажется удивленной, услышав мое заявление.

— Ну да, а почему бы и нет? — я рассматриваю мешочек чая, который держу в руках. Прежде чем мы с Рáхошем отправляемся на наш второй раунд выполнения «изгнания», я совершаю налет на кладовку. Мы вернулись, чтобы доставить мясо, добытое нами на охоте, и много шкур, и пока я роюсь в кладовке, Рáхош разговаривает с Вэкталом. Я сказала своему парню, что возьму только немного мыла, но раз уж я здесь, то толкаю себе в сумку понемногу от всего.

Ну, а если они начнут ныть по поводу чая, то я, конечно, соберу несколько листьев, чтобы восполнить эту потерю. Но я ведь тоже часть этого племени, и если чай предназначен для всех, то это значит, что он предназначен для меня точно так же, как и для всех тех, кто сидит на своих задницах около костра.

Если Джорджи и имеет что-то против того, что я хватаю столько всего, она ничего не говорит. Она просто смотрит на меня с любопытством.

— Меня удивляет, что у тебя такое хорошее настроение, когда тебе снова приходиться уходить отсюда.

— А что? — я беру мыло, которое она мне вручает, нюхаю его, а затем морщу нос. — У нас есть что-нибудь, что не пахнет салатом? С беременностью мой нос не выносит запахов зелени.

Покопавшись в другом свертке и вытащив оттуда розовый брусок, она протягивает его мне, и пахнет он мякотью мыльной ягоды, из которой он сделан. Ну вот, уже лучше.

— Ну, не знаю, я просто подумала, что ты, скорее всего, будешь обижена… из-за всего того, что произошло. И еще на меня.

— Признаюсь, я могла бы разок-другой высказать пару ласковых словечек почти всем в этом племени. — Или почаще. — Но однажды я проснулась и поняла, что я вместе со своим парнем, занимаюсь любимым делом, и, сидя у костра, я больше не должна выслушивать болтовню Джоси о том, сколько детишек она хотела бы, если когда-нибудь начнет резонировать.

— Она так сильно хочет этого, — тихо говорит Джорджи. — И она одинокая.

— И очень болтливая, — подняв руку, я изображаю болтающую куклу. — Ну да ладно, гнев я уже переболела. Я не хочу провести следующие три года — или сколько бы времени для этого ни потребовалось, чтобы этот малыш выпекся в моем животе — с одним только гневом в душе. Именно поэтому этот медовый месяц должен быть потрясающим. У нас будет время, чтобы сблизиться, время для секса, и мы, как пара, соединимся настолько основательно, что эти сукины дети никогда уже не смогут нас разлучить. Будет здорово… даже если вы, ребята, не правы в том, что изгнали нас.

Услышав мой упрек, она начинает хихикать.

— Во-о-от и оно.

Улыбнувшись сияющей улыбкой, я смотрю на нее.

— Ты же понимаешь, что мне надо было все-таки это сделать. Ну а теперь, расскажи, какой прикольной хренью вы занимались в свой медовый месяц. Видела что-нибудь стоящее? Что-нибудь клевое делала? Пробовала что-нибудь извращенное?

Черты ее лицо напрягаются, и я удивлена, как поменялось выражение ее лица. Она выглядит… виноватой? Очень странно.

— Всего лишь тем, чем обычно занимаются в медовый месяц.

— Очень скучный ответ. Ну же, подкинь мне хоть какие-то идеи, — призываю я. — Хочу воспользоваться ими на Рáхоше.

— Но мы и были скучными, — пожав плечами, она кладет обратно мыло, которое я забраковала, после чего поправляет сложенные припасы. — Хотела бы я сказать тебе, что мы вытворяли миллион разных безумств и глупостей, но это не так. Там были только мы вдвоем, в полном одиночестве, и… это было замечательно, — улыбка у нее становится нежной. — Было так здорово побыть просто Вэкталом и Джорджи, а не вождем и парой вождя.

— Мммм-хммм. Ну и ладненько, оставляй свои тайны при себе. Со временем по-любому все пронюхают о ваших чумовых извращениях.

— Да хрена им всем лысого!

Я смотрю на нее, насмешливо изогнув брови.

— Разве не мы более десяти минут назад обсуждали, как сильно Нора обожает, когда ее шлепают? В общем, очнись, тебе ли это не понимать.

Ее лицо заливает густой румянец, тогда как я засовываю еще один пакет чего-то в свою сумку.

— Все из-за того, что они такие крикливые. Мы ведем себя тихо.

— Но зато тебе нравится попикантнее, — поддразниваю я, и ее лицо краснеет еще больше. — Да все в порядке, от меня никто, кроме Рáхоша, об этом не узнает, — закрыв сумку, я барабаню по ней руками. — Ну-ссс, мне нужны идеи. Что-нибудь для медового месяца. Давай, выкладывай.

— Вы могли бы отправиться в какое-нибудь красивое место? — Джорджи беспомощно разводит руками. — Полюбоваться природой?

Полюбоваться гребаной природой? Это же медовый месяц, а не экскурсия по местным достопримечательностям.

— Ты в курсе, что в этом ты полный отстой?

Она высовывает и показывает мне язык.

— Ну хорошо, тогда как насчет того, чтобы, купаясь, эротично обтирать друг друга мочалкой? Раздразнить его стриптизом? Немного поиграть с его хвостом?

Ооо, пожалуй, Джорджи не такая уж незамысловатая простушка, как мне показалось. Я принимаюсь постукивать по виску.

— Мне нравится ход твоих мыслей.

— Тогда пользуйся, — она обводит взглядом пещеру хранилища. — Тебе нужно еще что-нибудь?

— Не-а, — я похлопываю по своей сумке, которая сейчас набухла от припасов. Беру я не слишком много, поскольку вообще-то мы должны помогать пополнять запасы в пещерах, а не опустошать их, к тому же мне просто хочется послать на хрен всех, кто изгнал моего мужчину. Пожалуй, я и так взяла больше, чем следует, но мне плевать.

Встав на ноги, Джорджи отряхивает свои кожаные одежды.

— Кажется, я уже слышу мужчин.

Я кладу свою сумку на плечо и, спокойно улыбаясь, выхожу вместе с ней из пещеры. Всего лишь для показухи. Рáхош знает, что, хотя я и говорю, что не переживаю из-за изгнания, еще я на самом деле его до нелепости защищаю, а это означает, что все члены племени должны знать, каких засранцев они из себя представляют за то, что изгнали его, хотя все, чего он хотел, — это быть со мной.

В смысле, это ведь была я, кого он похитил. Раз я ничего против этого не имею, разве они должны? Ну да ладно. Просто теперь у нас с Рáхошем появилось масса полезного времени, чтобы наслаждаться жизнью в полном одиночестве.

У большого входа треугольной формы в пещеру стоят двое больших инопланетных мужчин, и моего Рáхоша легко распознать. Дело не просто в том, что один из рогов сломан, а одну сторону его лица покрывают шрамы, из-за которых он постоянно недовольно хмурится. Все дело в том, что он держит себя так, будто у него шило в заднице. Спина у него прямая, словно аршин проглотил, а плечи напряжены и выступают, будто он готов драться со всеми и каждым, кто полезет на рожон.

Это так офигительно сексуально. Мне нравится это раздраженное, легкое размахивание его хвоста, та суровость, как он себя держит, мне нравится в нем все.

Когда мы подходим, он поворачивается, и его взгляд фиксируется на мне тем собственническим, властным образом, каким он и есть. Так, будто хочет схватить меня и спрятать от всех, кто осмелиться посмотреть в мою сторону. Так, будто хочет поглотить меня целиком, чтобы никому другому я уже не досталась. Так, будто хочет бросить меня на пол пещеры и накинуться на меня, чтобы все знали, что я его.

Может, это и не должно быть настолько волнующе, но я просто офигеть как обожаю этот взгляд в его глазах. Будто я для него все. Будто он лишится рассудка, если кто-нибудь снова попытается нас разлучить.

Даже сейчас, когда я подхожу, и он протягивает руку, чтобы взять мой ранец. Я ему его отдаю, и он, мельком взглянув на него, отмечает, насколько он тяжелый, а затем бросает его через плечо, словно он ничего не весит. Его хвост оборачивается вокруг моих бедер, охватив по-собственнически, а его губы сжимаются, хотя он тянет меня поближе к себе. Мой Рáхош, он совсем не умеет выражать свою любовь, но мне плевать. Я уже научилась понимать его. Он хмурится оттого, что обеспокоен, что меня кто-то расстроил, или что я хочу остаться здесь, без него.

Я просто игнорирую его мрачность и обнимаю его за талию.

— Детка, я готова идти, куда скажешь.

Вздохнув, он переводит взгляд на стоящего рядом Вэктала. Тот лишь кивает головой и поднимает руку в знак прощания, после чего направляется обратно внутрь пещеры. Мне так и хочется разок врезать Вэкталу за то, что он такой упрямый. Мне хочется встряхнуть его и заорать ему прямо в ухо о том, как сильно он заставляет страдать своего лучшего друга, но я знаю, что все это лишь по той причине, что он должен быть беспристрастным вождем. Рáхош зла на него не держит.

Кто тут держащая камень за пазухой стерва, так это я. Я не перестаю на него злиться.

Но не сегодня. Сегодня солнечно, и мы отправляемся в медовый месяц. Я послушно стою, пока Рáхош проверяет мои кожаные одежды, словно я еще ребенок, который не умеет сам одеваться. Он покрепче затягивает лямки на моих сапожках, подтягивает одежду более тесно к моему телу, после чего натягивает мне на лицо капюшон.

— Ты краснеешь на ветру, — это все, что он говорит мне хриплым голосом.

Такой заботливый. Если бы он знал, как сильно меня это возбуждает, он бы тут же застеснялся и стал бы непредсказуемым, так что я стараюсь не дать ему понять, как сильно меня заводит, когда он такой суетливый.

— Ну что, готов к нашему медовому месяцу?

Он выпрямляется и предлагает мне свою руку, а в другой сжимает свое копье. Я кладу свою ладошку в перчатке в его и сжимаю ее, когда выходим из пещеры и направляемся к покрытой слякотью тропе, которая уходит от главного жилища ша-кхаев. Когда мы достаточно далеко, чтобы нас никто уже не услышал, моя ворчливая пара заявляет:

— Не понимаю, чем этот поход отличается от любого другого охотничьего похода, в который мы с тобой вдвоем уходим.

— Разница в том, что вот этот — наш медовый месяц, — отвечаю я, подчеркивая слова, словно это все объясняет. — Он посвящен романтике и сексу, познанию друг друга, и опять-же сплошному сексу и сближению.

— И это то, о чем вы с Шорши разговаривали.

— Девичьи разговорчики, — соглашаюсь я. — Мне были нужны романтические идеи.

Надо признать, что я не самая романтичная женщина в мире, вот я и подумала, что Джорджи в таких делах может быть лучше, чем я. И мне нравятся ее предложения. Насыщенное эротикой купание? Сексуальный стриптиз? Пикантная игра с хвостом? Все это обещает быть веселым.

Рáхош только рычит, шагая впереди меня, потом переносит меня через покрытую слякотью обледенелую лужу посреди тропы.

— Спаривание не должно быть единственным, чем следует заниматься.

— Так теперь ты вдруг решил, что не обожаешь спариваться? — поддразниваю я. — Да я не забыла все то, что ты вопил, когда твой член был у меня во рту… Если мы хотим, чтобы между нами установилась настоящая связь, мы должны познать друг друга, общаться… делиться мыслями.

Он не смотрит на меня, а шило снова вернулось в его задницу.

— Я бы сказала, что многое можно узнать о мужчине, облизывая его член, но возможно мне только так кажется.


Скачать книгу "Медовый месяц на ледяной планете. Рахош и Лиз" - Руби Диксон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Медовый месяц на ледяной планете. Рахош и Лиз
Внимание