Трофей для Совы и Кота

Юлия Тен
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — К-к-куроо, ты не так все понял, — невнятно пробормотал Бокуто. — Да ты что? Это можно понять как-то по другому? — все продолжал ехидничать Тецу. Он скинул крышку с коробки и достав оттуда довольно длинные анальные бусы, покрутил их в руках, чем смутил хозяев этого празднества разврата. — А вот это елочные игрушки, видимо. Да?

Книга добавлена:
4-11-2022, 08:20
0
214
2
Трофей для Совы и Кота
Содержание

Читать книгу "Трофей для Совы и Кота"



========== Часть 1 ==========

— Будем рубиться в игры всю ночь! У тебя же предки и сёстры на пару дней уехали, так что вообще отлично.

Куроо поудобнее перехватил местами рваный пакет, потому что запихивал приставку и все составляющие в спешке, а потом еще и выбросил пакет в окно — на кусты.

— Слушай, а Козуме точно нормально к этому отнесётся? — Бокуто недоверчиво глянул на Бро, и что-то ему подсказывало, что их ждет жестокая расправа за подобную выходку. Пусть у Бокуто была и простая задача — на какое-то время отвлечь Кенму, но он все равно был причастен к краже драгоценности этого задрота.

— Да у него сейчас турнир на компьютере, он не заметит, — неуверенно проговорил Куроо, натянуто улыбаясь. Он действительно надеялся, что Кенма не заметит пропажу, ну, или хотя бы не будет ругаться. Ведь они просто поиграют денёк-другой, и вернут. Не сломают же они её, в самом деле.

— Если что, я не при делах, — отмазался Бокуто, открывая дверь в дом.

Переступив порог, Куроо вдохнул полной грудью и довольно промычал от приятного аромата свежей выпечки. Он был уверен, что это старшие сестры Бокуто позаботились о том, чтобы им было чем поживиться. К тому же, сестрицы очень любили Тецу. Он всегда был желанным гостем в этом доме.

— Играть где будем? В зале или у тебя в комнате?

Куроо кружил, как коршун, над невероятно пахнущими булками, и разве что слюна не стекала по его подбородку.

— У меня. Я телек уже отнес туда. Сейчас я душ приму по-быстрому, а то жарко невыносимо, и приду.

— А как же жрать?

— С собой возьмем! — прокричал Бокуто из ванной.

— Наша тема! — радостно крикнул ему в ответ Куроо и, не торопясь, пошёл наверх — в комнату Бро.

Наступив на лестницу, Тецуро скривил лицо в отвращении. Его давно раздражала эта дурацкая ступенька номер два, и он вечно наступал на нее так, что она максимально противно скрипела. Другие же члены семьи умели обходить эту проблему.

— Бокуто-сан? — послышалось откуда-то сверху.

Куроо думал, что ему послышалось, даже замер на секунду, прислушиваясь получше, но было тихо, даже слишком. Тецуро прижал к груди приставку, готовый в любой момент обороняться ею. Конечно, Кенма его грохнет за подобное, но сейчас ему было немного не до этого. Он медленно поднимался по лестнице, стараясь максимально не шуметь, и про себя молился, чтобы не наступить в скрипучее место седьмой ступеньки. Он даже на несколько секунд завис, примеряя, куда бы выгоднее поставить ногу. Благо, обошлось — и Тецуро миновал опасный участок бесшумно.

Приоткрыв дверь в знакомую комнату, Куроо, мягко говоря, офигел. На небольшой кровати раком стоял сеттер Фукуродани, абсолютно голый. Хотя нет — на его правой ягодице виднелся небольшой красный бантик, приклеенный на двухсторонний скотч. Но что больше всего привлекло внимание Куроо, так это разработанные пульсирующие мышцы ануса, которые контрастировали с бледной кожей парня.

Тецуро нервно сглотнул, совершенно не зная, что делать в этой ситуации. С одной стороны — это было неправильно, а с другой — ему до безобразия нравился вид, открывшийся перед ним. Куроо нервно провёл рукой по лицу, продолжая пялиться на разработанную дырку Акааши.

— Бокуто-сан, в последний раз на площадке вы были великолепны. Мне даже не пришлось вас подбадривать. Вы заслужили награду, — томно проговорил Кейджи, даже не поворачиваясь в двери. Он уже достаточно долго ждал Бокуто тут, подготовившись по всем фронтам. Котаро не любил ждать и не любил разного рода прелюдии, разве что тогда, когда у него было особо игривое настроение. Но от грубых и резких толчков Акааши было больно. А учитывая, что у Бокуто размер был весьма внушительный — Кейджи подолгу приходилось залечивать анальные трещины. Поэтому Акааши приучил себя подготавливаться самостоятельно. Но даже если Бокуто внезапно одолевал порыв страсти в раздевалке, душе, туалете — ему нравилась эта сладкая боль.

— Я тоже был хорошим мальчиком, — ехидно произнес Куроо, открывая дверь полностью. Он просто не смог удержаться от едкого комментария. Это было так «ребячески» — преподносить себя как трофей для этого оболтуса, но не сказать, что это было как-то мерзко. Напротив — Куроо завидовал белой завистью.

От неожиданности Акааши вздрогнул, услышав совершенно посторонний голос, но до дрожи знакомый. Парень резво вытащил из-под себя одеяло, натягивая его чуть ли не до носа, с нескрываемым шоком поглядывая Тецуро в глаза. Испытывал ли он стыд? Нет. Кейджи был зол, а в первую очередь — на Бокуто, который напрочь забыл о своём «трофее». Или он это сделал специально?

— Что вы тут делаете? — сбивчиво пробормотал Акааши, всё ещё сгорая то ли от стыда, то ли от возбуждения. Какое-то странное чувство теплилось в груди, расползаясь тонкими нитями по всему телу. И это самое чувство постепенно отключало здравый рассудок.

— Хотел бы я спросить то же самое, но всё и так ясно, — Куроо как-то двусмысленно улыбнулся-усмехнулся и прошёл в комнату, оставляя потрёпанный пакет с приставкой на заваленном тетрадями столе.

В комнате повисла напряженная тишина, прерываемая лишь тихим шелестом шторы.

— Я смотрю, вы любите играть, — Куроо кивнул в сторону приоткрытой коробки, в которой виднелось приличное количество разнообразных интимных игрушек.

Акааши лишь смущённо отвёл глаза в сторону и встретился с ошеломлённым взглядом Бокуто. Он стоял в дверях и просто не мог пошевелиться. Настолько его ошеломило внезапное обнаружение Кейджи. И тут он начал припоминать. Акааши говорил, что зайдёт сегодня в гости. Говорил он это с особой расстановкой — самый тугодумный бы догадался. Но Бокуто попросту пропустил это мимо ушей. Видимо, Бо нужно было говорить всё в лоб: «Я. Приду. Сегодня. Трахаться»

— О, вот и наш хороший мальчик пожаловал, — рассмеялся Куроо, нисколько не стараясь скрыть сарказм в голосе.

Со слегка отросших волос всё ещё капала вода, впитываясь в небрежно наброшенное на шею полотенце. Но некоторые капли миновали препятствие, скатываясь по стальным мышцам Бокуто. Он же всё ещё стоял и ошарашенно пялился на Акааши. Котаро мельком глянул на стол рядом с кроватью и заметил их тайную коробочку с «сюрпризами».

— К-к-куроо, ты не так всё понял, — невнятно пробормотал Бокуто.

— Да ты что? Это можно понять как-то по другому? — все продолжал ехидничать Тецу.

Он скинул крышку с коробки и достал оттуда довольно длинные анальные бусы и покрутил их в руках, чем смутил хозяев этого празднества разврата. — А вот это — ёлочные игрушки, видимо. Да?

Бокуто зарделся от смущения, но, не смотря на это, в пару широких шагов преодолел всю комнату и выхватил игрушку. Дрожащими руками Бокуто попытался засунуть бусы обратно в коробку, но те зацепились за выступ в полке и свалились на пол. Чертыхаясь, Котаро быстро поднял их и, наконец, запихнув обратно, накрыл срам крышкой с наклейками волейбольных мячей. Видимо, для отвлечения внимания. Чтобы никто из домашних туда случайно не заглянул.

Акааши всё ещё сидел под одеялом и буквально метал глазами молнии в сторону капитана Некомы. Куроо, кажется, совершенно не смущала нынешняя ситуация. Он продолжал похабно ухмыляться, поглядывая на покрасневшего Бокуто.

— Вы такие забавные, — по комнате разошелся тихий смех Тецуро. — Слушай, Бро. Как насчёт поиграть все вместе? — томно прошептал Куроо, присев рядом с Бокуто.

Бокуто как током прошибло. Он буквально отпрыгнул от Тецу, пятясь назад.

— В-в-во что? — заикаясь, выдал Бокуто. С одной стороны, он хотел, чтобы это всего лишь была одна из игр на приставке, но с другой стороны — ему безумно захотелось устроить «увеселительную» программу, где будет фигурировать Куроо.

— Во что? — задумчиво протянул Куроо, поднимая взгляд хитрых глаз куда-то к потолку. — Как насчёт «паровозика»? — Тецу неоднозначно глянул на Акааши, который начал ёрзать под одеялом.

От фантазий о том, что может произойти дальше, возбуждение накатывало с каждой минутой всё сильнее. Становилось чертовски жарко, и дело было вовсе не в одеяле.

— Ч-ч-что ты такое говоришь?! Друзья друг друга не треплют! — попытался невнятно оправдаться Бокуто, заползая на любимое кресло.

— Правда что ли? А как тогда назвать ваши развлечения с Акааши?

— Мы… Ну, у нас… Мы не просто друзья, — признался Бокуто, отводя смущённый взгляд в сторону.

От такой милоты Акааши даже улыбнулся. Он знал, что Бокуто был против раскрытия их отношений, считая, что никто не должен об этом знать. Но когда поймали с поличным — тут уже не отвертеться, и было очень интересно наблюдать за оправданиями своей половинки. Поэтому он даже не встревал в разговор, а просто ждал, чем же всё это закончится. Но, признаться честно, он безумно хотел устроить этот самый «паровозик». Акааши неоднократно мечтал о том, что не только любимые руки будут касаться его тела, что не только губы Бокуто-сана будут целовать его. За такие мысли и желания порой бывало жутко стыдно. Но тело всегда отзывалось на подобные мечты каменным стояком, успокоить который не всегда получалось с первого раза.

— Ну, я давно это подозревал, — Куроо усмехнулся и медленно пошёл к Бокуто. Тот аж вжался в спинку кресла, стараясь сохранить как можно большее расстояния.

— Бро, остановись, — Бокуто из последних сил попытался вразумить друга. Но, похоже, тот всё для себя решил.

Куроо придерживал одной рукой спинку компьютерного кресла, а второй же притянул Бокуто за шею к себе, увлекая в глубокий и мокрый поцелуй. Сопротивление пало моментально — да и Бокуто особо не старался, ведь давно мечтал о подобном. Он засматривался на Коноху в раздевалке, подумывая о том, чтобы предложить ему подобное, но что-то его всё время останавливало. Хотелось разнообразия, но признаться в этом Акааши, а тем более — изменить Бокуто не имел права и никогда бы не пошёл на такое. Даже сейчас, развязно целуя Куроо, Котаро глядел за спину друга — на Акааши, высматривая в его глазах ненависть, отвращение или неприязнь. Но во взгляде Акааши читалась лишь безумная похоть и желание присоединиться. Одеяло стало как-то ритмично колыхаться в районе паха Кейджи, и Бокуто с полным успокоением души отдался опьяняющему чувству. Он скользил по накаченному прессу друга своими сильными руками, местами с мозолями, нарочно задевая соски и оттягивая их, за что получал снисходительные стоны прямо в поцелуй.

Дышать становилось невозможно. Воздух будто был тесен и сдавливал лёгкие. Бокуто жадно хватал воздух ртом, когда губы наконец-то перестали терзать. Куроо начал очерчивать лёгкими поцелуями и укусами острые скулы, мощную шею, чуть прикусывая нежную кожу, оставляя краснеющие следы. Руки уже по-хозяйски проникли в шорты и нежно наглаживали каменный стояк. Котаро откинул голову на спинку кресла, подставляясь под эти невыносимые ласки. Но всё оборвалось как-то резко и быстро. Бокуто даже издал недовольный стон. Однако стоило ему взглянуть на Куроо, как сердце забилось ещё чаще. Ведь Тецу устроился между его широко разведённых ног, жадно облизывая припухшие от поцелуев губы. Он стал стаскивать с Бокуто шорты, и как только те послушно упали на пол — Куроо шумно выдохнул, оценивая достоинство Котаро в полной мере. Он и предположить не мог, что в состоянии эрекции он настолько большой. Да, он неоднократно видел друга голым, но вот со стояком — никогда. Его размеры поражали, и Куроо не терпелось опробовать его на вкус. Он пошло облизнул губы, лучше смачивая их, и, подавшись вперёд, слегка подул на головку. По спине Бокуто пробежалось стадо мурашек, выбивая все мысли напрочь. Каждая частичка тела, каждая клетка сейчас была в напряжении, и чувства обострились в сотни раз, заставляя стонать от каждого прикосновения умелых рук.


Скачать книгу "Трофей для Совы и Кота" - Юлия Тен бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Трофей для Совы и Кота
Внимание