Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
388
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



- Я не устанавливаю определенное количество ударов.

Вновь послышался голос Мастера Z.

- Я скажу, когда остановиться.

И что-то ударило ее зад с ужасающим шлепком. Ее ноги дрогнули, и ужасная боль обожгла ее кожу. Она лихорадочно дернулась, пытаясь вырваться из оков – бах! Ожог пронзил ее до пальцев ног. Она закрыла рот, сдерживая крик; она не будет кричать или плакать, пока на нее смотрят - бах! Ее попка горела.

Еще удар, потом еще один, и каждый из них пронзал ее тело болью до самых кончиков пальцев, заставляя ее выгибаться дугой на скамье. Но потом все прекратилось.

Стараясь не расплакаться, она прижалась лбом к кожаной обивке скамьи.

- В качестве компенсации потерпевшей стороне, пожалуйста, сделайте по три удара каждый, - сказал мастер Z, его голос звучал настолько вежливо, как у идеально вышколенного официанта.

Джессика лихорадочно замотала головой. Не надо больше. Из ее глаз потекли слезы, превращая присевшего рядом с ней Мастера Z в расплывчатое пятно.

- Если ты расслабишься, будет не так больно, - пробормотал он, вытирая слезы с ее щек.

- Пожалуйста...

- Ты сможешь выдержать еще.

Протянув руку под скамью, он обхватил ее подрагивающую грудь.

- Ты справишься.

Он кому-то кивнул и... бах!

В этот раз она не смогла сдержать крик. Бах! Бах! Было очень больно, поэтому она зарыдала.

Одной рукой Сэр гладил ее по спине, в то время как другой он сжимал ее грудь. Его пальцы на ее соске – даже сквозь боль, она чувствовала его прикосновение – вызывали в ней самые странные чувства.

Бах! Только по одной ягодице. Еще один удар по другой. И еще один шлепок по верхней части ее бедер, заставивший ее закричать.

- Я сожалею, - она рыдала, смотря на Сэра, пытаясь заставить его ей поверить.

- Я не хотела причинять неприятности, я не хотела.

Его взгляд смягчился.

- Я знаю, маленькая.

Он встал и подошел к задней части скамьи, выйдя из ее поля зрения. Она всхлипнула. Что он собирается делать? Не надо больше, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Что-то коснулось ее попки, и она вскрикнула больше от страха, чем от боли.

- Розовая и нежная. Бедный котенок, - сказал Сэр.

Его руки ласкали ее зад, болезненно и... почти возбуждающе, отодвигая ужасные ощущения от произошедшего на задний план.

- Освободите ее. Наказание окончено.

Несколько человек в толпе застонали от разочарования, но резко замолчали, их недовольство моментально стихло. Другой Мастер и его саба отстегнули ее руки, кто-то освободил ее ноги. Сэр схватил ее за талию и поднял на ноги, держа ровно, пока она не восстановила равновесие.

Ее лицо было мокрым, и она вытерла слезы со своих щек. Ее внутренности, казалось, тряслись сильнее, чем ноги.

- А теперь произнеси свои извинения на коленях, Джессика, - распорядился Сэр.

Пока она неуклюже опускалась в нужное положение, его рука удерживала ее от падения.

Она посмотрела на Мастера Смита и его рабыню.

- Простите, я искренне сожалею, что прервала вас. И что не прочитала правила, - ее голос дрожал.

Что, если этого было недостаточно? Что, если...

Мастер Смит фыркнул от смеха.

- Звучит убедительно, Мастер Z. Извинения приняты.

- А ты удовлетворена, Венди? - спросил Мастер Z.

Маленькая брюнетка кивнула.

- Да, Сэр.

Ее глаза с намеком на сочувствие встретились с глазами Джессики, и та позволила своей голове с облегчением склониться вниз. Все кончено.

Ее бедра дрожали так сильно, что она хотела просто рухнуть на пол. Слезы все еще стекали вниз по ее щекам. Она чувствовала себя такой потерянной.

И тогда Сэр наклонился и легко поднял ее на руки. Голова закружилась, как на карусели-вертушке, и она вцепилась ему в рубашку.

- Ш-ш-ш, котенок, с тобой все в порядке, - прошептал он, и что-то внутри нее расслабилось.

Почувствовав его губы на своих волосах, она поняла, что теперь она в безопасности.

Найдя свободный диван в середине зала, Закари занял его, крепко держа ее в своих объятиях. Чувство вины скрутило его внутренности в тугой узел.

Никогда еще хороший поступок не заканчивался такими плохими последствиями. Ему следовало оставить ее с Беном, в холодной комнате у входа, или вообще не впускать ее в клуб. Черт возьми, даже при условии сильного возбуждения у нее не было шанса избежать боли и шока от порки.

Нежно обняв Джессику, он прислонил ее голову к своей груди.

- Все закончилось, маленькая...

Уткнувшись ему лицом в плечо, она едва сдерживала рыдания... и это разбивало его сердце. Он чувствовал, как она пытается обнести стеной свои страдания, но между Домом и его сабой не должно быть никаких преград. Пока она этого не знала и в ближайшее время вряд ли узнает, если, конечно, выберет этот путь. Она не была его сабой, но он действовал, как ее Дом во время наказания, поэтому последующая забота о ней была его обязанностью.

С этого он и начнет.

Переместив девушку в своих руках так, чтобы можно было приподнять ее лицо к себе, он посмотрел ей в глаза.

- Ты со мной, Джессика, - тихо сказал он, - говори.

Ее изумрудные глаза смотрели на него. Она, казалось, была потрясена его словами - неужели рядом с ней никогда и никого не было? - из ее глаз хлынул новый поток слез. Ее голова снова опустилась на его плечо, и он почувствовал дрожь от ее приглушенных рыданий.

Ее последующие слова, сказанные срывающимся голосом, дошли до него точно так же, как и его тепло, просачивающееся в нее через их объятья.

- На глазах у людей... больно... Никто и никогда...

Барьеры девушки пали, и она зарыдала с такой силой, что все ее тело задрожало, как если бы она промокла и замерзла от дождя. Очень нежная малышка. Нуждающаяся в защите зверушка. Он захотел ее еще сильнее.

Пока она плакала, он гладил ее по волосам, нежно шепча ей о том, насколько храброй она была, как чудесно она извинилась и как ему было дорого то, что она разделила эти страдания с ним. Он похвалил ее за мужество в попытке спасти другую сабу, и посетовал на то, что редко можно встретить человека, готового так решительно действовать, чтобы помочь другим. Он сказал правду.

Даже при том, что она была не права, вмешиваясь в чужую сцену, отважность ее действий произвела на него впечатление. Многогранность ее личности завораживала: от вспыльчивой - к податливой женщине в его руках; от осторожности и желания все контролировать - к неистовой страстности. Она восхищала его.

Постепенно плач Джессики перешел в прерывистое дыхание, истощив ее силы. И спустя несколько секунд Закари почувствовал, что ее разум включился и начал прятать боль и страдания под слоями контроля. Ее тело напряглось, не желая больше принимать никакого утешения.

- Я хочу сейчас же уйти, - сказала она жестким голосом.

Ох, он знал, что этого следовало ожидать.

- Дождь и ветер еще не стихли, кроме того у тебя нет автомобиля. Однако ты можешь остаться в комнате у входа, где никто тебя не побеспокоит.

Зашипев, она попыталась оттолкнуть от себя его руки.

- Отпусти меня.

- Мы будем сидеть здесь до тех пор, пока ты не сможешь передвигаться самостоятельно. Или ты хочешь, чтобы я нес тебя через всю комнату?

Она мгновенно притихла.

- По крайней мере, отпусти меня.

- Нет.

Подняв голову, она посмотрела на него своими зелеными глазами, мокрыми от слез.

- Я никогда не наказывал кого-то, с кем только что познакомился, - сказал он, выпуская свой гнев на волю.

- Дисциплина - это вопрос доверия между Домом и сабой. Между нами этого доверия нет. Мне пришлось провести эту сцену, сцену наказания, и для меня она была крайне неприятна. Меня беспокоит, что я причинил тебе боль, Джессика, - прорычал он.

- Поэтому ты позволишь мне обнять тебя и как-то утешить в ответ.

Ее глаза расширились. Она уже поняла, что ее необдуманные действия причинили ущерб Мастеру Смиту и его сабе. Но задумывалась ли она над тем, какое неудобство она доставила Хозяину клуба?

Он почти слышал, как в ее голове вращались мысли о произошедшем. Она была очень умной женщиной.

- Я сожалею, - прошептала она, уткнувшись в его рубашку.

- Я тоже, - спокойно ответил он, не желая, чтобы она просила прощения. Пока что, во всяком случае.

Она всхлипнула, медленно прячась под его защиту.

- Что Вы хотите, чтобы я сделала?

- Просто посиди со мной, маленькая, - вздохнул он, - до тех пор, пока мы оба не придем в себя. Тебе нужны утешительные объятия, а мне нравится тебя обнимать.

От его слов ее разум открылся сильнее, чем от любой боли. Он чувствовал, как ее тело заново начало узнавать его - его твердость против ее мягкости, его руки, ласкающие ее волосы, его запах. И даже сейчас, когда она расслабилась, она продолжала извиваться на его коленях, пытаясь облегчить боль своей воспаленной попки.

Его член моментально отреагировал на провокационные движения. Она обладала таким телом, которое всегда его привлекало: мягкое, с пышными формами.

Почувствовав, что он стал твердым, она замерла, понимая, что именно ее движения были тому причиной. Усмехнувшись, он прижался губами к ее макушке.

- Я хочу поцеловать тебя, а потом отвести в комнату у входа.

- Это все? - спросила она подозрительно.

Его глаза прищурились. Он провел рукой по ее груди, потирая сосок большим пальцем. Охватившее ее чувство тревоги сменилось волной тепла, прокатившейся по телу.

- Может быть, мне следует попросить о большем? - пробормотал он.

Джессика положила свою руку на его и попыталась отодвинуть ее от себя, но попытка девушки сделать это была так же успешна, как если бы котенок пытался тянуть хозяина за руку.

- Поцелуй меня, - сказал он.

Обиженно вздохнув, она вздернула подбородок.

На этот раз он решил двигаться медленно. Поддразнивая, он нежно коснулся ее губ, словно изучал границы местности, как в дни его службы в спецотряде. Ее рот был мягким с крошечным шрамом в центре нижней губы, делящим ту на две половинки.

Углубив поцелуй, он приоткрыл ее губы своими, уговаривая ответить ему. Под его медленным натиском губы Джессики смягчились так же, как и женские соски после испытанного оргазма. Он еще глубже вторгся в ее рот, теперь уже овладевая им полностью. И когда он сжал грудь девушки, ее пальцы вокруг его руки сжали его в ответ. Вздох. Он видел в ее мыслях сложную борьбу с эмоциями от растущего возбуждения.

От груди к ее киске прокатилась волна возбуждения, и, когда он всосал ее язык в свой рот, ощущения в ее теле вознеслись вверх так же резко и быстро, как лифт поднимает человека к вершине. И когда ее пышное тело задрожало от сильного желания, Мастер Z медленно отстранился, прежде чем искушение могло завести его еще дальше.

Обещание обещанием, к тому же она и так была потрясена. Если холод в комнате у входа охладит ее страсть, то так тому и быть. Конечно, если ее мысли и желания приведут ее обратно на его территорию...

Воображение Закари тут же уложило Джессику в его постель, с предоставленной его языку, пальцам и, наконец, члену, раскрытой киской. Он бы с удовольствием брал ее снова и снова, пока крики экстаза не сделали ее мягкой, податливой и готовой принять его еще и еще.

Тряхнув головой и отогнав эти мысли, он еще одним поцелуем коснулся ее губ, которые были роскошны так же, как и ее грудь.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание