Грифон на Рождество

Зои Чант
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательная спасательница животных, которая ненавидит сезон отпусков…

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:48
0
281
29
Грифон на Рождество

Читать книгу "Грифон на Рождество"



Глава 6

Эмилия

Как только они открыли дверь, их как обычно встретила стая собак.

Все шестеро… Джез, Лорел, Боб, Сьюзи, Куп и Макс… бросились к ней, словно не видели месяц.

— Ладно, ладно, ребята! — рассмеялась она, когда Лорел и Боб подскочили, пытаясь лизнуть ей лицо. — Полегче!

Отпихнув их, Эмилия приказала всем сесть, прежде чем поставить Фредди на пол перед ними.

— Мы присмотрим за этим малышом совсем недолго, — сказала она им, поглаживая Фредди по спине и показывая, что он друг. — Я жду, что вы все радушно его примите здесь, хорошо?

Бешено размахивая хвостами, собаки любопытно обнюхали Фредди, который наслаждался всеобщим вниманием. Он скакал в толпе, принюхивался, вилял хвостом, явно желая познакомиться со всеми.

Позади нее Роуэн раскатисто рассмеялся.

— Ну. Похоже, кто-то заводит друзей.

Встав, Эмилия ухмыльнулась.

— Они очень дружелюбные. С ним все будет в порядке.

Она заглянула в гостиную и увидела ожидаемую картину: Антоний, Клеопатра и Октавиан мирно дремали на своих подушках, не обращая внимания на стаю возбужденных собак у входной двери.

Снаружи окончательно потемнело. Снег вновь начал валить.

— Не думаю, что с ближайшее время мы сможем выйти, — сказала Эмилия и сглотнула, скользнув взглядом по высокой, широкой фигуре Роуэна.

От грифона не осталось и следа… он был полностью человеком.

Они знали другу друга совсем недолго, но все же столько произошло. У нее накопилось столько вопросов.

— Тогда нам следует поговорить, — сказал Роуэн. В его золотистых и напряженных глазах светилось колебание. — Ты, должно быть, о многом хочешь меня расспросить.

Эмилия кивнула.

— Да. — Так много вопросов крутилось у нее в голове, что даже непонятно, с какого начать. Но, в конце концов, она определилась, какую вещь хочет узнать первой. — Мои чувства к тебе… то есть… притяжение между нами… это потому что…

— Такое есть. — Роуэн кивнул и шагнул вперед, взяв ее за руку. Эмилия ахнула, уставившись в место прикосновения. Его рука была такой теплой и сильной. Ее охватила дрожь.

— Эмилия, я хотел тебе об этом рассказать, но… думаю, теперь ты понимаешь, почему я воздержался. Это сложно объяснить.

— Мягко говоря, — рассмеялась, ее желудок скрутило от возбуждения.

Роуэн улыбнулся.

— Мы оборотни… превращение из человека в животное не единственное наше отличие от других. У нас также есть избранники судьбы… люди, с которыми суждено быть. И, когда мы их находим, возникает притяжение… вот такое…

— Которое мы чувствует друг к другу. — Слова непроизвольно сорвались с ее губ. У Эмилии закружилась голова. Такое ощущение, что она спит. Что из этого реально?

«Избранница. Избранница судьбы. Я его пара».

Выражение глаз Роуэна подтвердило ее мысли.

— Ну, это многое объясняет, — сказала она, неуверенно рассмеявшись. Эмилия понимала, что нужно задать еще множество вопросов, но обнаружила, что они исчезают из головы. Сейчас единственное, что имело значение — его рука на ее руке, его большой палец поглаживающий ее кожу, искры, которые пробегали по ней даже от самого нежного прикосновения.

Она не знала, кто подался вперед первым. Просто поняла, что их губы наконец встретились, и мягкий поцелуй за секунду стал жадным. Ее рот открылся для него, позвоночник выгнулся, когда его язык проник внутрь, жадно требуя.

Дрожь пробежала по всей длине ее позвоночника, когда его руки поднялись и притянули ее к нему. У Эмилии закружилась голова от желания, и она беспомощно застонала ему в рот, когда крепко вцепилась в его плечи, чтобы не упасть.

Ее тело мгновенно среагировало на прикосновение… соски затвердели, и Эмилия застонала, прижавшись к мощной груди Роуэна. Седцебиение Эмилии громко отдавалось в ушах, желание накрывало лавиной. Ее потребность в нем заглушила все остальное: все мысли, их окружение. Ничто не имело значения кроме губ Роуэна и его рук.

Они на мгновение оторвались друг от друга, и Эмилия взглянула в его глаза. Они были такими же золотистыми и красивыми как обычно, и он выглядел не менее ошеломленным, чем она.

— Эмилия, — прошептал он глубоким и хриплым от желания голосом. Затем поднял руку и нежно обхватил ее щеки. С ее губ сорвался стон, когда он погладил ее большим пальцем.

— Если мы сделаем это, то скрепим наши брачные узы, — сипло сказал он. — Мне нужно услышать твое согласие, нужно знать, что все ты принимаешь и хочешь…

Эмилия ощутила, как во рту пересохло. Она попыталась унять кружащуюся голову.

«Да. Да. Да».

Эта мысль мгновенно пришла ей в голову. Она чувствовала, что руководствуется инстинктом… и все ее инстинкты говорила, что это правильно.

Она никогда прежде не встречала такого мужчину, как Роуэн. И чувствовала себя невероятно взволнованной из-за странного нового мира, который ей открывался: мир мистических существ и брачных уз, магии и тайны.

И больше всего на свете Эмилия хотела его. Хотела, как ничего в своей жизни. Никто никогда не воспламенял ее, как Роуэн. Никто не говорил с ее душой, как он, и не заставлял ее желать забыть все, что, как она считала. познала о жестокой стороне любви.

— Да, — прошептала она, потянувшись к нему для еще одного поцелуя.

Тепло собралось глубоко в ее животе. Она была уже влажной… чувствовала, как неумолимо растет желание, и застонала, когда их бедра соприкоснулись, посылая искры наслаждения через нее.

— Ты прекрасна, — промурлыкал он, пристально разглядывая ее. — Это было моей первой мыслью во время нашей встречи. Только когда наши пальцы соприкоснулись, я понял, что ты моя пара, а до этого… — Роуэн замолчал, словно не в силах продолжить. — Боже, я хочу тебя так сильно, — наконец, закончил он.

Его слова ошеломили Эмилию. Она застонала, запрокинула голову назад и самозабвенно прижалась к нему. Ее сердце бешено колотилось. Она чувствовала трепетание пульса на горле.

Эмилия хотела его так отчаянно, что ощущала, как тело горит, а между ног пульсирует.

Роуэн наклонился вперед, вновь ее поцеловав, когда ее руки скользнули вниз и обхватили его бедра. Она могла чувствовать силу его мышц, перекатывающихся под ее ладонями, словно он сдерживал себя… чего она хотела сейчас в последнюю очередь. Эмилия жаждала ощутить прикосновение его голой кожи к своей, чувствовать его сверху, внутри нее…

Она издала низкий, отчаянный стон от этой мысли. Затем провела рукой по бедру и обнаружила, что он твердый и горячий под ее ладонью. Роуэн ахнул ей в рот, когда она поддразнила выпуклость в его штанах.

Эмилия улыбнулась ему, чувствуя, как растет ее собственное возбуждение, когда он толкнулся ей в руку. Она могла ощущать его дрожь, подергивание мышц от ее поглаживаний.

Ей казалось удивительным, что такого огромного, сильного мужчину можно покорить прикосновением… она понимала, что далеко не миниатюрная девочка, но иногда думала, что Роуэн может поднять ее одной рукой, если захочет.

Руками он прошелся по изгибу ее талии и обхватили грудь. Эмилия задрожала, когда большие пальцы погладили соски через футболку. Она застонала, откинув голову назад и зажмурившись от удивительных ощущений.

— Давай… давай поднимемся наверх, — удалось ей выдавить, когда она обрела дар речи.

Роуэн издал низкое одобрительное рычание… а затем, словно в подтверждение ее предыдущих мыслей, поднял на руки и понес по лестнице в свадебном стиле.

Эмилия задрожала. Положив голову на его крепкую грудь, она чувствовала ровное биение сердца под ухом. Добравшись до дверей ее комнаты, Роуэн вошел внутрь и осторожно положил ее на кровать.

Он поцеловал ее снова, жестко и страстно, заставляя ее извиваться под ним, когда накрыл сверху своим телом. Эмилия не могла больше ждать, желая ощутить прикосновение его голой кожи, поэтому потянулась к подолу его футболки и начала задирать.

— Я так сильно тебя хочу, — пробормотал он, его глаза потемнели от желания, когда Роуэн слегка отстранился. — Могу я…

Его руки задержались на ее бедрах, когда она нетерпеливо заерзала.

— Да. Боже, да, — выпалила Эмилия, не желая ждать ни секундой дольше.

Больше ему и не требовалось. Руки Роуэна освободили ее от одежды в рекордно короткие сроки. Эмилия в ответ избавила его от одежды — стянула футболку и расстегнула штаны. Она не могла оторвать взгляд от открывшегося вида… твердое тело, его идеальные грудные мышцы и пресс блестели от пота.

Эмилия давно поняла, что никогда не дотянет до супермодели… но считала, что ее изгибы по-своему привлекательны. И выражение лица Роуэна подтверждало ее мысли.

— Ты великолепна, — пробормотал он, скользнув взглядом по ее телу, в котором читалась чистая похоть.

Эмилия извернулась на кровати и протянула руку, чтобы расстегнуть лифчик, желая, чтобы он увидел ее всю. Он застонал, когда наклонился и нежно сжал зубами сосок.

Искры удовольствия охватили ее тело, и она застонала, выгнувшись на кровати. Эмилия чувствовала, что между ног уже вся влажная, и больше не может ждать.

— Пожалуйста, — прошептала она, пока Роуэн дразнил ее своим языком. — Пожалуйста, Роуэн…

Казалось, он идеально ее понял. Эмилия провела пальцами по шести кубикам его пресса и проследила по темной дорожке волосков, которая вела вниз.

Он помог ей спустить штаны на бедра. Эмилия сглотнула, когда его внушительный член вырвался на свободу. У нее во рту пересохло, когда сердце застучало в ушах.

Она никогда даже не мечтала о подобном — о неотразимом привлекательном мужчине, таком как Роуэн, который был добрым, нежным и желающим ее.

«И который может превращаться в грифона», — напоминал себе Эмилия, вновь подумав о волшебном полете над заснеженным лесом. Должно пройти время, прежде чем она сможет полностью с этим свыкнуться.

Пока же она сосредоточиться на не менее удивительной мысли, что может по-настоящему насладиться Рождеством.

Но затем ее внимание вернулось к настоящему моменту, когда Роуэн стянул с нее трусики и начал покрывать поцелуями бедра.

Застонав, Эмилия шире раздвинула ноги, чувствуя, как все внутри сжимается от потребности в нем.

— Пожалуйста, Роуэн, сделай это…

Ее голос сорвался. Роуэн снова двинулся вверх по ее телу, осыпая поцелуями кожу, пока Эмилия не начала дрожать от желания. Наконец их губы снова встретились, когда его бедра двинулись вперед и прижались к ее.

Эмилия ахнула в его рот, когда он вошел в нее. Она оказалась настолько готовой, что, несмотря на большой размер, его член легко скользнул в нее одним медленным, мощным толчком. Эмилия вздрогнула и вцепилась в его плечи. Все ее тело пульсировало, отчаянно желая большего.

Его первый толчок ошеломил, и Эмилия услышала собственный крик, выгнувшись дугой. Она сжала его бедра своими, двигаясь вместе с ним. Она желала всего, что он мог ей дать, чтобы заявил на нее права, как на пару, о которой говорил.

«Я его. А он мой».

Эта мысль вертелась в ее голове, словно кто-то внушил ее, но она чувствовала, что все сказанное им правда.

«Его пара. Его избранница судьбы».

Удовольствие растеклось в ней от этой мысли. Эмилия знала, что еще многое предстоит узнать… о нем, о его силе, о всем, что подразумевает наличие пары… но сейчас это казалось таким правильным, что она ничего не хотела менять. Они идеально друг другу подходили.


Скачать книгу "Грифон на Рождество" - Зои Чант бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Грифон на Рождество
Внимание