Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
421
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



Глава 7

Ударяясь своими яичками о ягодицы маленькой сабы, Закари проникал в ее тело неглубокими толчками. Гладкая и горячая, Джессика плотно сжимала его.

Почувствовав, что она испытывает некий дискомфорт из-за размера его члена, Z остановился, давая ей возможность привыкнуть к тому. В то время как сам, не теряя драгоценных минут, наклонился и коснулся ее полной груди, прикусив за один сосок. Закари сомневался, что когда-нибудь сможет насытиться ею.

Ее киска напряглась вокруг него, пока он сосал сначала один сочный сосок, а затем другой, играя с каждым до тех пор, пока не почувствовал, как ее тело начало отвечать, желая большего. И он даст ей это.

Придерживая ее бедра, Z продолжил входить в Джессику размеренными толчками, каждым ударом задевая клитор. И уже через минуту она задрожала под ним, а еще через мгновение он услышал, как из ее груди вырвался низкий и глубокий стон, а ее зеленые глаза потемнели от страсти, которую девушка так умело прятала внутри себя. Испытанное ею удовольствие опьяняло его, как и сама мысль о том, что в ней было еще много всего, что она могла ему дать.

Продолжая входить в нее жесткими и контролируемыми толчками, Закари одной рукой освободил ее запястья. И когда Джессика схватилась за него, как утопающий за спасательный круг, его наполнило чувство удовлетворения. Ощутив, как ее руки заскользили по его спине, впиваясь пальцами в бицепсы, Z увеличил темп и силу своих толчков. Ее дыхание стало быстрым и неглубоким, с прерывистыми всхлипами - приятные звуки подчинения. Девушка была уже очень близко.

Протянув руку, Закари скользнул пальцем вверх по клитору, и комната тут же наполнилась ее криками, а ее уютная киска сжалась вокруг его твердого члена. Теперь уже не сдерживаясь, он снова и снова продолжал входить в нее, сильно и глубоко. И наконец кончив, Z, немного шокированный тем, каким подавляющим оказалось его освобождение, прижался своим лбом к ее.

Едва придя в себя и сделав глубокий вдох, он приподнялся. Джессика не шевелилась. Сердце девушки колотилось так сильно, что ее грудь сотрясалась от каждого удара.

Освободив ее колени, Закари усмехнулся, когда ее обмякшие ноги скользнули вниз.

Перекатившись с ней на бок и все еще оставаясь внутри нее, он наслаждался небольшими подергиваниями ее киски вокруг своего члена. Он прижал ее ближе; девушка была такой мягкой и ароматной в его объятиях.

Нежная привязанность и еще что-то, нечто большее, наполнило мужчину. Он не мог вспомнить, когда в последний раз так наслаждался сексом или его настолько сильно влекло к женщине.

Когда дыхание Джессики выровнялось и он почувствовал, что ее эмоции возвращаются к осознанию реальности, он тихо спросил: - О чем ты думала, будучи связанной и открытой для моего удовольствия?

Увидев шок от его заданного вопроса на ее лице, Закари едва не рассмеялся, но заставил себя скрыть улыбку в ее волосах. Эта невинность составляла яркий контраст с ее острым умом, как и ее скромность, прятавшая за собой пламенную страсть. Подобная смесь действовала на мужчину одурманивающе.

- Я... хм-м-м. Это было очень необычно.

- Когда ты в последний раз кричала от испытываемого оргазма? - шепотом поинтересовался он.

Джессика сглотнула.

Он мягко поглаживал рукой ее грудь, делая это так, словно наслаждался ощущением ее кожи, и она почувствовала себя желанной. Это продлилось ровно до тех пор, пока Закари не начал задавать ей эти вопросы. Он что, действительно ожидал, что ее чувства будут открыты для него точно так же, как только что было открыто ее тело?

Вместо ответа, девушка уткнулась лицом в его грудь. Z ущипнул ее за сосок, причиняя тем самым небольшую боль, и у нее перехватило дыхание.

- Ответь мне, Джессика.

Его голос был холоден, а когда она посмотрела на него, то увидела его нахмуренные брови.

- Никогда, понятно? - пробормотала она раздраженно в ответ.

Ее оргазмы его не касались.

- Когда мы вместе, как сейчас, у тебя не должно быть никаких секретов от меня, - пояснил он, не опуская своего взгляда.

- Ты не будешь скрывать свои тело или мысли.

Девушка вздрогнула, почувствовав себя еще более уязвимой, чем когда ее попка была выставлена на всеобщее обозрение.

Рука Закари пробежала по ее щеке, шее....

- Ты поняла, что быть связанной - немного страшно, но очень возбуждает, да?

Отведя глаза, она кивнула. Зачем он спрашивает, если сам знает ответы?

Z молча смотрел на нее какое-то время... достаточно долго, чтобы она начала волноваться. Он планировал что-то еще? Хотя что еще он мог сделать?

Джессика вздрогнула, и ее мысли тут же наполнились ужасающими... непристойными... соблазнительными образами.

- И теперь ты начала задаваться вопросом, что еще может случиться с тобой в этой комнате. В этом доме.

В его глазах заплясал озорной огонек, а рот изогнулся в удовлетворенной усмешке. Мышцы девушки сжались от дурного предчувствия и сильного желания.

- Для начала позволь мне немного освежиться, - сказал Закари и исчез в ванной комнате.

Начиная мерзнуть без него, Джессика села и обхватила себя руками. Ее тело было удовлетворено полностью, но вот ее чувства.... Ощущала она себя по меньшей мере странно.

Она получила, что хотела, не так ли? Может быть, ее растерянность была связана с тем, что он был настолько хорош в постели? Или потому, что она была связана? Как ей примириться с собственным поведением? С тем, что она позволила ему связать ее, и ей это понравилось?

Ей, и правда, нужно выбираться отсюда, как можно быстрее и поближе к дому, но мысль об этом наполнила девушку грустью, так как на самом деле ей хотелось вернуться обратно, в его объятья.

Выйдя из ванной комнаты, Мастер Z покачал головой.

- Маленькая саба, ты снова много думаешь и беспокоишься. Пришло время тебе поработать.

Работать? Почистить ванную или...

- Встань на колени.

Моргнув, она увидела, как он начал хмуриться, и встала с кровати.

Даже сейчас, когда Джессика опустилась на колени, ее разум протестовал. Она была умной и деловой женщиной. И, конечно же, это было не то положение, в котором она должна находиться. Но тело было не согласно с ее разумом.

Девушка почувствовала, как ее сердце ускорило ритм, а кожа стала более чувствительной, ощущая под ногами каждую маленькую ласкающую ее ворсинку на мягком ковре.

- Очень хорошо.

Встав перед ней, Дом погладил ее по волосам.

- Возьми меня в рот и соси.

Ее рот открылся.

- Но...

- Ты что-то хочешь сказать?

Его член снова начал оживать.

- Гм. Да, Сэр.

Поставив свой палец ей под подборок, он приподнял ее лицо.

- Разве ты не делала этого раньше, котенок?

- Дважды. И я была не очень хороша в этом, - мрачно призналась Джессика.

Ее последний бойфренд был весьма уничижителен в своих комментариях по поводу ее действий во время орального секса. Черт возьми, да при любом виде секса.

Глаза Мастера Z смеялись.

- Почему бы тебе не взять мой член в свой теплый, мягкий ротик. Ты начни, а я буду подсказывать тебе, что и как нужно делать.

Ему нравился ее рот.

Этого оказалось достаточно, чтобы подбодрить девушку, потому как после произнесенных им слов она тут же потянулась к тому и обхватила его пальцами. Когда она сжала губы вокруг члена, то ощутила, что тот был мягким, а головка бархатисто-гладкой.

К ее восторгу, Закари хмыкнул в знак благодарности.

Осторожно она начала двигать ртом по его стволу, чувствуя, как тот напрягается и удлиняется. Кожа вдоль его длины натянулась, и Джессика убрала свой рот, чтобы посмотреть. Ранее, когда этот член входил в нее, девушка чувствовала, что он был чем-то огромным.

Улыбнувшись, Z снова погладил ее по волосам.

- Продолжай, котенок.

По крайней мере, то, что ствол опять стал твердым, могло означать, что ее действия ему нравились. Это ведь всегда что-то значит, да?

Джессика скользнула губами верх и вниз, увлажняя его.

- Используй свой язык, - пробормотал Z.

- Представь, что это мой язык на твоем клиторе. Разница лишь в размере.

Оох, она вспомнила испытываемые ощущения от его рта, когда его хищный язык облизывал ее, кружа вокруг... От мыслей об этом, девушка мгновенно увлажнилась и почувствовала, как запульсировало ее естество.

Все больше понимая, что он имел виду, она провела языком по нижней части члена и, играючи пробежавшись им по толстым венам, закружила вокруг его головки. Приняв его ствол полностью в рот, Джессика принялась слегка посасывать его, так же как Закари сосал ее клитор.

Его рука сжалась в ее волосах.

- Ах, это идеально, котенок. Теперь используй и свои руки.

Руки? Держа его член одной рукой, она подняла голову и взглянула на Сэра. Тот немного раздвинул свои ноги, и его яички покачнулись, привлекая к себе внимание. Девушка всегда хотела прикоснуться к мужчине там, чтобы посмотреть, на что они похожи.

Поэтому используя свободную руку, она подсунула ладонь под одно из них и, подняв его, начала ласкать своими пальцами. Такое тяжелое и мягкое. Но она видела, что, хотя Z и наслаждался ее действиями, она не сводила его с ума так, как он делал это с ней. Джессике действительно хотелось, чтобы он получил не меньшее удовольствие.

Вернув свое внимание члену, Джессика облизала того по всей длине, а затем взялась обеими руками за толстое основание. Мягко сжав его, она заметила, как напряглись мышцы его ног. Да!

Снова взяв его в рот, девушка задвигала руками вверх и вниз по всей длине. Орган стал еще тверже и толще, и ее удовлетворение от этого было опьяняющим, почти таким же, как и растущая между ног потребность почувствовать его внутри себя.

Нетерпеливый рот Джессики был смертью для Закари. Такой горячий и влажный. А ее неловкие движения делали только хуже, полностью удерживая его внимание на ней и на том, что она делала. Не в силах больше сдерживать свое желание войти в нее, Z положил ей руки на плечи.

- Ты очень хороша в этом и станешь еще лучше. Но я еще не закончил с тобой. На кровать, зверушка.

В последний раз ударив по его члену языком, девушка подняла на мужчину глаза и, блеснув довольной улыбкой, поползла в сторону кровати. Ох, принцесса уже явно чувствовала себя лучше под его руководством. И Z был рад, что уровень комфорта Джессики увеличился. Однако, если он возьмет ее обычным способом, ничем хорошим для нее это не закончится. Она была сильной женщиной и глубоко заложенные реакции, видимо, раскрывались лишь тогда, когда она была наиболее уязвима.

Подойдя к шкафу, Закари взял фиксирующий ремень на застежке "липучка", веревку и еще один презерватив, который тут же натянул на себя. И пока шел обратно в сторону кровати, держа в руках девайсы, он увидел, как начало расти беспокойство в ее глазах, и почувствовал оттенок неуверенности в сознании девушки. Она сидела с плотно сжатыми ногами, а ее участившееся дыхание толчками вырывалось из ее груди.

- Дай мне свои запястья, - прошептал он и терпеливо ждал, пока маленькая саба колебалась.

Он высоко оценил то, как она вложила свои запястья в его руки. Ее доверие к нему возросло.

- Хорошая девочка.

Закрепив застежки-липучки вокруг запястий девушки, Z зафиксировал их вместе и пропустил веревку через соединительное колечко. Развернув Джессику, он поставил ее на кровать таким образом, что она опиралась на руки и колени.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание