Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
571
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



7

Рысь

«Можешь побыть со мной немного?»

Простая фраза, а меня от неё так встряхнуло, что Рай со своим безумием мигом остался задвинут на второй план. Я не ожидал от этого болезного такого сдвига, но видно прав оказался док — из-за ускользнувшего Стража, почуявшего потенциальную пару, всё могло пойти по одному месту в любой момент. И почти пошло.

Конечно же, мне пришлось всё выложить. Иначе доктор бы так и продолжал теряться в догадках, какого демона его подопечный вдруг начал вести себя, как озабоченное, да ещё и раненное в голову животное, но я только теперь понял, что поступил правильно. Я вовсе не был уверен, что с мышкой-Леей ничего бы не случилось.

Стоило лишь представить, как он набрасывается на неё, за грудиной что-то болезненно ныло, и я не мог понять, почему себя так рядом с ней чувствую. Наша встреча была как удар под дых, как гром среди ясного неба, а прошлая ночь вообще выбила меня из равновесия, и я даже не помнил, как оставил ей метку — то единственное, что я был в состоянии сделать, чтобы хоть как-то обозначить свои намерения на будущее.

Отказываться от Леи я пока не собирался, даже зная, что она, возможно, одна на миллион подходящая пара для Райдена. Зверь просто диктовал свои условия, а то, как я укусил её нежную шейку, и всё, что произошло дальше, было исключительно его инициативой — сам я не планировал так торопиться. Жаль, на утро от метки не осталось и следа. Если бы она была моей истинной, о которой я и мечтать не смел, я бы ни в чём не сомневался и уже потащил бы её под венец, не спрашивая разрешения…

Но Райден, несмотря на свои жестокие, выкручивающие душу слова, был прав. Я неполноценное чудовище, не способное даже обернуться, а значит, у меня нет причин так переживать — если меня к ней настолько неистово тянет, значит, это обязательно пройдёт со временем. Главное, не сорваться, как некоторые.

Едва уложив этого поехавшего, я метнулся к ней, не до конца веря, что Лея и правда решила меня позвать. Однако я решил, что это будет хорошим способом проверить, как сильно моё к девчонке притяжение. Мне было ясно, что она не хочет оставаться одна после всего, а потому не обольщался, будто стану для неё кем-то большим. Вот только когда она открыла дверь, глядя на меня глазами-омутами, я понял, что с выводами сильно погорячился.

─ Не боишься? ─ нарушил наши гляделки первым, только чтобы не забросить её на плечо и не унести куда-нибудь за пределы дома.

В ответ закатила глаза, и я сжал зубы от не вовремя вспыхнувшей в мозгу картинки, где она так же стоит на коленях, только полностью обнажена.

Нет, я сдержусь. Я же не Райден…

Мигом вспомнились мои сообщения, и вся кровь устремилась вниз по телу, пока Лея, всё ещё кутающаяся в халат, шагала в сторону постели.

─ Ложись, ─ не своим голосом приказал я, слегка теряясь в реальности — та часть моего сознания, что отвечала за фантазию, уже рисовала иные сценарии с этой кроватью. ─ Побуду здесь, пока не заснёшь.

Она неуверенно оглянулась, но затем всё же выдохнула, забираясь под одеяло, как была, и мне стало любопытно, что же прячется по этим слоем ткани.

─ Не жарко будет? ─ усмехнулся, глядя на её попытки, но девчонка лишь упрямо помотала головой, и я мог поклясться, что заметил сквозь её несомненно качественную иллюзию пару светлых прядей.

Сказать, что я всё знаю сейчас или чуть подождать?

Впрочем, торопиться явно не стоило. Я ещё помнил, каким взглядом мышка смотрела на ту девицу в салоне — будто если не лично была с ней знакома, то точно имела представление о ней. Стоило понаблюдать за ситуацией — в конце концов, кровную клятву, как выяснилось, можно обойти.

А пока нужно узнать маленькую Лею получше.

Если, конечно, это вообще её настоящее имя…


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание