Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
572
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



8

Райден

Я болен, и это мягко сказано.

Я помнил всё, начиная с того момента, как мне сорвало шифер в кухне, и как я пытался выбить дверь, чтобы добраться до Леи… Помнил, как стоял на улице голый, демонстрируя ей свой интерес… Прекрасно помнил, как позже вылизывал её, не в силах остановиться и насытиться… Помнил, как пахло её возбуждение, наполнившее комнату.

Помнил и не понимал.

Её пряный вкус до сих пор был на моём языке, а я чувствовал себя полным идиотом, не способным отличить реальность от суррогата.

Да как у меня вообще поднялось на эту мышь?

Когда она готовила завтрак, я не мог взгляда оторвать от худой фигуры и думал, какого вообще демона я принимал эту мелочь за свою беглянку? Мои глаза следили за каждым движением Леи, и чем дольше я смотрел, тем сильнее внутри вспыхивала злость пополам с неясной жаждой.

Лекарство дока вроде бы должно было успокоить мой вчерашний приступ, так почему это разъедающее внутренности чувство никак не исчезало? Я не мог позволить себе настолько потерять контроль, чтобы захотеть вот это недоразумение, делающее вид, будто ничего не произошло… Вот это у девчонки выдержка!

Или она решила использовать мою же ошибку против меня? Я не собирался верить её хитрым ведьминым глазам — всё же немало женщин пытались меня нагреть. Но не помешало бы узнать, какие у неё планы насчёт моей скромной персоны. Этот вопрос мучал всё утро с самого пробуждения, и только в машине я решил прощупать почву, удивляясь до глубины своей чёрствой души.

Почему мышка решила забыть обо всём побыстрее? Я же хорошо помнил, как она текла на мой язык, как дрожала в моих руках, сама горя от зарождающейся жажды, а я пил это чувство, насыщаясь… Нет, так не пойдёт — лучше не вспоминать ночь, и продолжать сделать вид, будто ничего не помню. Всё-таки у Рыси явно планы на Лею, а я не должен больше к ней прикасаться. Просто нужно побыстрее отыскать свою сбежавшую куколку и спросить за все нервные потрясения, которые случились из-за неё!

Размечтавшись о маленькой блондинистой заразе и том, как она будет отрабатывать её растущие с каждым днём долги, я не сразу обратил внимание на резкий всплеск страха. Он исходил от Леи, а я мог поклясться, что та сейчас отключится, и не попробовать это поглотившее её чувство на вкус было чистейшим соблазном.

─ Мышка? ─ пришлось притянуть её к себе, слегка пригубив витающие в салоне эмоции, и это едва не стало моей самой большой ошибкой.

Прилив чистейшей похоти прицельно ударил в голову и в пах, но моя помощница тоже оказалась на редкость чувствительной, и успокоилась так быстро, что я чуть не задохнулся от столь быстро закончившейся дозы. Негатив обычно был для нас сродни наркотику, и такой внезапный облом стал для меня чем-то вроде окунания в ледяную воду. И к лучшему — мне нужна ясная голова.

«Простите — нервы. Постараюсь больше не паниковать», ─ тут же написала она, быстро работая пальчиками.

Демоновы пальчики… Почему их так хочется облизать?


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание