Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
425
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



Глава 9

Вернувшись в бар, они допили свои напитки, после чего Закари, игнорируя все ее протесты, вытащил Джессику на танцпол. Звучала медленная и романтичная музыка, поэтому ей легко было подстроиться под ритм, особенно в теплых объятиях Сэра.

Уверенно ведя ее, танцевал он так же умело, как и делал все остальное.

- Как тебе удается настолько хорошо справляться со всем, за что бы ты ни брался? - прошептала девушка, получая удовольствие от приятной мелодии и медленных скольжений рук Дома вверх и вниз по ее спине.

Он освободил ее запястья от наручников, и она наслаждалась ощущением мощных мускулистых плеч под своими пальцами.

- Ты видела меня только здесь, зверушка, и нигде больше. Поэтому твоя оценка может быть немного завышенной.

Почему-то она в этом сомневалась.

- А чем ты занимаешься, когда ты не здесь?

Он казался излишне прямолинейным, чтобы быть юристом или бизнесменом. Может быть...

- Я психолог.

Отпрянув, девушка уставилась на него.

- Ты?

Мастер Z. рассмеялся.

- Столько удивления…не слишком то лестно для моего эго.

- Но...

Черт возьми, неудивительно, что он читал ее, как раскрытую книгу.

- То есть, на самом деле ты не умеешь читать мысли?

Он притянул ее обратно, уткнувшись носом в ее волосы на виске.

- На близком расстоянии я действительно могу читать мысли. Даже скорее эмоции, ограничивающиеся тем, что человек чувствует в данный момент.

Руки Закари сжались на попке Джессики, прижимая ее тело к своему члену и возбуждая своими действиями.

- Так как я работаю с маленькими детьми, способность узнавать то, что они чувствуют, очень важна.

Сэр. Работает с детьми.

Ему это подходит – она была в этом уверенна; девушка никогда не встречала человека, который мог бы так успокоить, утешить и заставить почувствовать себя в безопасности. И все же...

- Я бы поняла, если бы ты занимался чем-то вроде сексуальной терапии, учитывая... это, - она обвела рукой зал.

- Решение детских проблем - это мой дар миру.

Усмехнувшись, Дом потерся о сабу своей эрекцией, и у нее едва не подкосились ноги.

- Однако этот дар и мой подарок себе, я получаю стопроцентную отдачу.

Девушка чувствовала, как он прижимается к ее лону, и его руки обхватывают ее попку; от каждого движения своего тела она ощущала болезненную потребность в нем.

Как он делал это с ней?

- Гм...

Она забыла вопрос, который собиралась задать.

- А ты, Джессика? Чем занимаешься ты?

Вопрос. Он задал ей вопрос.

- Я бухгалтер.

Его мягкий смех взъерошил ее волосы.

- Я должен был догадаться. Ты идеальный бухгалтер.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила она.

Ее руки сползли с его шеи. Слегка оттолкнув его, Джессика, нахмурившись, посмотрела в его лицо и сдвинула со своей попки дразнящие ее ладони Сэра, на что Дом схватил ее за запястья и вернул руки сабы назад, на свою шею.

- Оставь их там, зверушка - приказал он и положил свои руки обратно. Только на этот раз засунул их под ее сорочку, касаясь обнаженных ягодиц девушки.

Она застыла на месте.

- Если ты не танцуешь, то мои пальцы могут сделать вот так, - прошептал он и, забравшись впереди одной рукой в ее стринги, скользнул пальцами между ее ног.

Девушку затрясло, когда Сэр начал исследовать ее складочки.

- Танцы или наслаждение?

Уперевшись лбом в его грудь, она вздрогнула, когда его пальцы коснулись ее клитора.

- Танцы, пожалуйста.

От смеха, сотрясавшего его грудь, Джессика снова вздрогнула. Вернув свою руку обратно на ее попку, он продолжил танцевать.

- Как бухгалтер, ты очень умна, логична, консервативна, все держишь под контролем. Ты любишь организованность и факты. Во всяком случае, когда речь заходит об отношениях мужчина/женщина, тебе более комфортно с цифрами.

Сэр даже не стал спрашивать ее, был ли прав. Он и так это знал.

- Весьма скучная дама получается, - пробормотала Джессика.

- Ах, но под всем этим контролем скрыты изобилие страсти и очень мягкое сердце, - прошептал он ей на ухо, - совсем не скучная.

Ладно... Тогда это было хорошо.

Довольная, она прижалась ближе, попадая в его объятия. "Она просто полна сюрпризов", - подумал Закари, наслаждаясь ощущением попки девушки в своих руках. Он даже не мечтал, что в ней может быть склонность к эксгибиционизму, не говоря уже о ее заинтересованности к менажу. И он с удовольствием исследует эти стремления вместе с ней и дальше.

Бухгалтер.

Он улыбнулся в её волосы, от которых больше не пахло ванилью, а чувствовался легкий, цветочный запах. Нет, тяжелые ароматы не для Джессики.

На ум ему пришла одна мысль, и он спросил:

- У тебя есть другая одежда, кроме костюмов?

Она посмотрела на него недовольным взглядом.

- У меня есть несколько платьев.

Он поднял бровь.

- Хорошо. Офисных. Но у меня есть и джинсы.

- Как бы я хотел их увидеть.

Эта аппетитная попка будет прекрасно выглядеть в обтягивающих джинсах. Хотя она, безусловно, отлично выглядела и в пеньюаре. Из-под сорочки мелькали ее обнаженные ягодицы, хотя он и сомневался, что она это понимала. Мелодия закончилась, и зазвучала следующая песня, быстрая, для более молодых участников клуба.

Обняв Джессику, Зак снова заметил, как прекрасно ему подходит эта девушка. Возможно, ей пора получить некоторое представление об одном из ее новых интересов.

- Сегодня хороший вечер, позволь мне показать тебе парк.

* * * *

Под ее босыми ногами была прохладная трава, а воздух был теплым, тропическим, с ночным ароматом цветущего жасмина. Сэр повел ее дальше от двери, проходя сквозь высокие кусты. Мягкий свет освещал разбросанные тут и там фонтаны, оставляя бассейны во тьме.

При озеленении территории были предусмотрены небольшие, уединенные зоны, и Джессика то видела мелькнувшую обнаженную кожу в одной из них, то слышала тихие стоны из другой. Закусив губу, она посмотрела на Сэра. Это была просто экскурсия, не так ли? Она предвкушала посещение маленькой спальни; конечно же, они вернутся туда снова, разве нет?

- Хм, - произнес Сэр низким голосом, - думаю, тебе понравится это место.

Он свернул на небольшую площадку, не такую уединенную, как некоторые, заметила она тревожно. Крошечный фонтан на одной стороне журчал, как каменистый ручей, мерцающий золотым светом. С другой стороны была длинная, мягкая скамья...

Нет, она поняла, что это были качели, свисающие с огромного живого дуба за ними. Мастер Z. сел на них.

- Я хочу, чтобы ты села ко мне на колени, маленькая.

Схватив ее за талию, он приподнял ее.

- Согни ноги в коленях, - произнес Сэр, уставившись на Джессику, и, расставив ноги, разместил ее на коленях. - Расслабься, - прошептал он, дождавшись, пока она опустит свою попку на его бедра. Улыбаясь, он оттолкнулся, приведя качели в движение, а затем притянул ее к себе для поцелуя. Его рот наклонился к ее губам; его губы были твердыми и требовательными, и она почувствовала, что сама начала скатываться вниз от возбуждения. Когда рука Сэра обхватила сзади ее затылок, удерживая девушку на месте для поцелуя, её внутренности расплавились, словно горячее масло. Боже, как он целовался. Она была бы счастлива только от его поцелуев, но тут же почувствовала его руку на своей шее. Верх ее сорочки заскользил вниз, обнажая грудь.

- Эй, - девушка схватилась за ткань, пытаясь ее удержать.

- Здесь же люди - прошептала она отчаянно, - не делай этого.

Закари громко вздохнул.

- Маленькая саба, дай мне свое запястье, - он протянул руку.

- Сэр, - даже она услышала, что произнесенное ею слово было больше похоже на хныканье.

Закрыв рот и больше не протестуя, она вложила свою руку в его. Даже не глядя, Дом пристегнул манжету на ее запястье к спинке качелей за его левым плечом, затем сделал то же самое с манжетой на другом ее запястье. Девушка отстранилась, начав дергать ногами.

- Нет, котенок, если ты будешь двигаться, я пристегну твои ноги внизу ремнем.

Она замерла.

- Очень хорошо. Я хочу тебя прямо здесь, - пробормотал Зак, обхватив девичью грудь своими теплыми руками и потирая пальцами ее соски. Она чувствовала увеличивающуюся влажность между ног. Нежно, руками он поднял ее чуть выше и взял в рот один сосок. Ее пальцы вцепились в качели от движения его губ. Охватившее ее ощущение потрясло девушку. Джессика пыталась прислушиваться к проходящим мимо людям, но рот Мастера Z. был так настойчив, и, когда его зубы мягко сомкнулись на вершинке ее соска, она втянула в себя воздух от утонченной боли, перетекающей в наслаждение. Ее киска начала пульсировать, и девушка едва сдерживалась, чтобы не начать тереться о его ногу. Сэр поднял голову, его глаза потемнели в полумраке. Смотря на ее лицо, он засунул руку под сорочку, чтобы погладить сабу между ног.

- Подними бедра, - велел он, и его рука, прижимающаяся к ее лобку, усилила давление.

Когда она слегка приподнялась, он сдвинул ее стринги в сторону и прикоснулся к желанной киске. Джессика едва не застонала, когда Сэр скользнул пальцем по ее влажности и начал играть с клитором. Его пальцы были твердыми, вскоре они нежно заскользили вверх и вниз, и все в девушке сосредоточилось в этой точке. А потом Зак взял в рот ее сосок и начал жадно его посасывать, потирая языком вершинку. Девушка дернулась, утонув в этом море ощущений, все в ней напряглось, ожидая, приближаясь...

Когда Сэр убрал от нее свои пальцы, саба всхлипнула.

- Шшшш, котенок.

Достав из кармана презерватив и натянув его, он схватил ее за бедра. Его сильные руки подняли ее выше, пока она не встала на колени, он резко дернул ее вниз, скользнув в нее своим твердым, толстым членом, заполняя до отказа. Собственный крик шокировал девушку и вернул ей здравомыслие. Боже, вокруг были люди.

- Что, если кто-то пройдет мимо? - прошипела она, остановившись, пытаясь уклониться от его рук, лежащих на ее бедрах.

Люди видят их ... Мысль была ужасной и, как ни странно, возбуждающей. Оставаясь на качелях, Мастер Z. откинулся головой назад, стиснув челюсть.

- Слушай внимательно, зверушка. Если ты соблаговолишь не сопротивляться, они просто увидят, что ты сидишь на мне. Если же ты будешь продолжать отталкивать меня, то они увидят тебя голой, лежащей спиной на газоне, с ногами на моих плечах, а я буду внутри тебя, - нарисованный им образ заставил ее задрожать от смущения, но при этом от его слов волна возбуждения прошла по ее телу.

На губах Дома мелькнула улыбка.

- Котенок, ты никогда не перестанешь меня удивлять, - пробормотал он, со смехом в голосе и потянулся назад к манжетам.

Он же не сделает этого, так ведь? Джессика резко дернулась вверх на его члене, чувствуя его эротичное скольжение в ней, и, застонав, прошептала:

- Мне очень жаль. Оставайтесь на качелях. Пожалуйста, Сэр.

Усмехнувшись, он положив руки обратно ей на бедра. Поднимая ее - и на этот раз она не думала сопротивляться - вверх до тех пор, пока его член почти полностью не вышел из сабы, Дом резко опустил ее обратно на свой толстый стержень, и ее киска сжалась от нахлынувших ощущений. Вверх и вниз, жесткие руки на ее бедрах, темп безжалостный.

Ее мир сузился до сокрушительного удовольствия от его движений внутри нее, каждый его беспощадный толчок подводил ее все ближе к краю. Где-то слышались голоса, и она задрожала, зная, что удары плоти и скрип качелей могут быть услышаны. Его руки сжались на ее бедрах, не давая ей замедлиться. Застонав, Джессика стиснула пальцами спинку качелей. И тогда мужчина навалился на нее, толкнув девушку вперед, взяв ее сосок в свой горячий рот, принялся усиленно его сосать. Наклонившись вперед, во время очередного движения вниз немного под другим углом, ее чувствительный, набухший клитор задел низ его накачанного живота, и Джессика с криком разлетелась на кусочки от наслаждения, непроизвольно сжав член внутри еще сильней. Ее киска пульсировала и сокращалась вокруг него, по всей длине, положив начало оргазму самого Закари, и его руки впились в ее бедра, пока он продолжал долбить ее в том же жестком ритме. Голова сабы склонилась, а тело обмякло. Сэр удерживал ее одной рукой.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание