Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
578
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



10

Рысь

Её страх оказался сладким на вкус.

Никогда не думал, что мне понравится аромат чужого ужаса, но Лея была одним аппетитным кусочком, который хотелось пробовать и пробовать, медленно растягивая удовольствия, даже если тело разрывало от жажды слопать её в один присест…

Рай остался в зале — успокаиваться и пить свои волшебные пилюли, и я не собирался дразнить его своим внезапным возбуждением, точно как и не собирался преследовать мышонка по коридорам, вот только её близость с этим щеглом сделала своё грязное дело. Зверь взревновал.

Я же оказался не готов видеть Лею рядом с кем-то — хватило того ублюдка в её старом доме, но от него я хотя бы избавился. А этот парень явно вызывал у малышки только позитивные эмоции, и я попросту не мог его прибить, вынужденный, как идиот пялиться на их сладкие обнимашки.

«Это был ещё один твой поклонник?» ─ спросил, как будто собирался сам им стать.

Какого хрена со мной творилось?

Зачем я вообще пошёл за ней, да ещё и с этой дурацкой претензией?

Я не имел никаких прав на эти удушающие, выламывающие кости чувства к девчонке, к тому же видел, как Райдена опять прижало, едва он понял, что мышка общается не только с нами двумя…

Но стоило нам с ней остаться наедине, в кромешной тьме раздевалки, я понял, что не окажись меня рядом, всё могло закончиться бы гораздо хуже, и Лею бы сожрали демоны прошлого. А там явно был целый груз, тянущий на дно, и я знал, как критично это может быть. Не знаю, почему я рассказал ей о собственном тёмном пятне, по сей день не дающем дышать полной грудью, только слова сами слетели с непослушных губ, и тот болезненный эпизод из детства словно перестал иметь такое большое значение рядом с ней.

И предложив помощь, я вовсе не преследовал иные цели. Нет… Так я, по крайне мере, себя успокаивал ровно до тех пор, пока Лея не позволила мне снять с себя первую вещь, дав увидеть одно из самых прекрасных зрелищ и почувствовать себя единственным для неё. А потом уже не смог остановиться, и даже если бы она начала протестовать, не сумел бы справиться с ядовитой, порочной жаждой ей обладать прямо в тот конкретный миг.

Когда она осталась передо мной обнажённой, с вызывающе ухмыльнувшейся ящерицей Рая на груди с призывно торчащими сосками, зверь впал в неистовство. Она коснулась меня, и это было так идеально, так правильно, что мозг перестал работать, оставляя мне лишь первобытные инстинкты, требующие немедленно взять то, что само уже трепещет в руках, сгорая от ответного желания, наполнившего тёмную комнату.

«Она наша! ─ увещевало моё пробудившееся начало. ─ Чего ты ждёшь? Просто дай ей твоё семя, и больше никто не вздумает претендовать!»

Наша…

Как же это, оказывается, больно… Я обязан рассказать Райдену о ней! Обязан и одновременно хочу, чтобы он как можно дальше не знал, а ещё лучше, если никогда не узнает, но это невозможно. Моя ему клятва не позволит долго врать, а значит, скоро мне придётся забыть о маленькой мышке навсегда.

Только почему звериная чуйка насмешливо твердит, что не получится?


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание