Грифон на Рождество

Зои Чант
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привлекательная спасательница животных, которая ненавидит сезон отпусков…

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:48
0
297
29
Грифон на Рождество

Читать книгу "Грифон на Рождество"



Роуэн поднялся по лестнице в их комнату с Эмилией на руках, его грудь оставалась твердой под ее пальцами, а дыхание обжигало кожу шеи. Он поцеловал ее, укладывая на кровать.

Эмилия застонала ему в рот, чувствуя себя беспомощной перед лицом собственного возбуждения… ее дыхание участилось, соски болезненно затвердели. Когда он отстранился, глядя на нее сверху вниз, глаза его потемнели от желания… и она почувствовала по твердой выпуклости у бедра, что он так же возбужден, как и она.

Он сел, стягивая футболку через голову. Эмилия застонала при виде его обнаженного тела… даже спустя столько времени, она не могла до конца поверить, насколько он горяч. К настоящему времени, Эмилия видела его обнаженным бесчисленное количество раз, и все же от его широкой груди, пресса и косых мышц живота, у нее не переставало захватывать дух.

Он идеален.

Чувствуя себя чрезмерно одетой, Эмилия начала срывать с себя одежду… топ, удобные брюки, лифчик… но, начав снимать трусики, ощутила ладони Роуэна на своих руках.

— Позволь мне, — прошептал он низким и хриплым голосом.

Эмилия кивнула, позволяя своим рукам упасть на кровать. Его золотистые глаза сверкали, Роуэн с благоговением спустил ее трусики вниз по ногам, прежде чем приподнять ее и стянуть их с лодыжек.

Обычно Эмилия почувствовала бы неловкость из-за того, что обнажена перед другим человеком, но под пылающим взглядом Роуэна она наслаждалась этим. Доказательством того, что он считает ее сексуальной, служила массивная выпуклость спереди у его джинсов и невозможность отвести от нее глаз, пока снимал с себя остатки одежды.

Его член был толстым и налитым, и Эмилия почувствовала, как ее живот сжался от желания, когда она на него посмотрела. Роуэн наклонился, чтобы поцеловать ее грудь, и она выгнулась навстречу его ласке, задыхаясь, когда огонь пробежал по венам.

Его руки ласкали ее, а губы следовали за ними. Эмилия вцепилась в простыни, когда он нежно раздвинул ее бедра, рот скользнул ниже по ее животу.

Она вскрикнула от первого прикосновения его языка к ней, нежного, но все равно посылающего яркую волну удовольствия. Его пальцы прижались к ее лону, медленно скользнув внутрь и находя нужную точку внутри.

— Роуэн! — Выкрикнула она его имя, когда язык уже всерьез коснулся ее, заставив подскочить на кровати. Она чувствовала себя сраженной наповал ощущениями, охваченной огнем, будто сгорала изнутри. Его пальцы внутри ощущались толстыми и твердыми, а язык на клиторе неумолимым.

Она извивалась на кровати, отчаянно нуждаясь в освобождении, но в то же время желая, чтобы это никогда не заканчивалось. Он знал ее наизусть… знал, где прикоснуться к ней, чтобы заставить кричать, что сделать, чтобы она увидела звезды.

Когда оргазм, наконец, наступил, то напоминал волну, разбившуюся о берег, полностью захлестнувшую ее и заставившую кричать в экстазе. Эмилия откинулась на спину, тяжело дыша, пока звезды мигали перед глазами. У нее перехватило дыхание и закружилась голова от силы пронзивших чувств.

— Боже мой. — Только и смогла вымолвить она, когда Роуэн поцеловал ее в бедро, пальцами вычерчивая узоры на ее животе. — Боже мой.

Но как бы хорошо ей ни было, Эмилия была далека от удовлетворения… она хотела большего. Хотела его.

— Иди сюда.

Роуэн ей улыбнулся.

— Нуждаешься в большем?

Эмилия положила руки на его плечи и притянула к себе для поцелуя.

— Не нуждаюсь. Хочу.

Он с радостью сделал ей одолжение. Его язык скользнул между ее губ, когда прижался своей длиной к лону. Она была такой влажной, такой готовой для него, что Роуэн с легкостью скользнул внутрь. Они одновременно застонали, когда он наполнил ее, их тела идеально подходили, словно были созданы друг для друга.

«Но так и было, — подумала она, пока способность к рациональному мышлению еще не ускользнула от нее. — Вот что такое пара. Они созданы друг для друга».

Даже спустя столько времени, ее не переставало удивлять, насколько идеально они подходят друг другу… в постели, в жизни. Вместе с ним она чувствовала, что сможет преодолеть все препятствия и разрушить все барьеры.

Ее кожа была скользкой от пота, когда Роуэн двигался. Она обхватила его за плечи и вскрикивала, пока он погружался в нее снова и снова, заставляя искры пробегать по телу. В отчаянии Эмидия застонала, обхватив ногами его бедра, когда он уткнулся лицом в ее шею, проведя языком по чувствительной, разгоряченной коже.

Когда его зубы задели то место, где бился пульс, Эмилия изогнулась на кровати и выгнулась под ним, когда кончила. Она обхватила его бедрами, удерживая на месте и чувствуя, как он пульсирует внутри, и долгий, протяжный стон сорвался с его губ.

Долгое время они просто лежали вместе, прижимаясь друг к другу как можно ближе, поскольку каждый не желал отпускать другого. Когда их дыхание, наконец, нормализовалось, они поцеловались, медленно переплетая языки.

— Потрясающе, — сказал Роуэн, когда отстранился. — Ты потрясающая.

Эмилия нашла в себе силы только лениво улыбнуться. Ее мышцы казались слишком ватными, чтобы двигаться прямо сейчас. Ей хотелось лежать здесь вечность и никогда не вставать.

Весь прошедший год все было потрясающе… они лучше узнавали друг друга, смеялись вместе, заботились о ее животных, заделали дыру, проделанную Роуэном в крыше ее сарая, участвовали в различных мероприятиях Фэйрхилла…

«…И теперь мы празднуем Рождество вместе».

Это казалось вихрем, когда Эмилия вспоминала обо всем. Время пролетело так быстро, что иногда ей хотелось замедлить его, чтобы насладиться каждой секундой, проведенной с Роуэном. Целой жизни казалось недостаточно!

Прижавшись к Роуэну, Эмилия решила, что придется удовлетвориться этим. Было много вещей, которые они могли бы сделать за всю жизнь.

Улыбнувшись, она скользнула рукой вниз между ними и положила ее на живот.

«Включая это…»

Ну. Посмотрим. Если не в этот раз, тогда в следующий. Вскоре в их доме будут раздаваться топот не только звериных лап.

— Возможно, нам следует поспать, — сказал Роуэн, подняв руку, чтобы убрать потные пряди с лица Эмилии. — Завтра нас ждет долгий день.

Эмилия понимала, что он прав… но ее не особо это волновало.

— Мы разберемся с этим завтра, — сказала она. — Прямо сейчас меня интересует только сейчас.

Роуэн рассмеялся, желание снова загорелось в его глазах. Он наклонился к ней и поцеловал, его руки скользнули по ее бедрам. Эмилия улыбнулась ему в губы, счастье и нега наполнили ее сердце.

Это Рождество. И она не могла придумать лучшего подарка, чем будущее с Роуэном… провести остаток своих дней, как сейчас.

«Идеально, — подумала она, положив руку ему на плечо. — Все идеально».

Конец книги!!!

Данная электронная книга предназначена только для личного пользования. Любое копирование, выкладка на других ресурсах или передача книги третьим лицам — запрещены. Пожалуйста, после прочтения удалите книгу с вашего носителя.


Скачать книгу "Грифон на Рождество" - Зои Чант бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Грифон на Рождество
Внимание