Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
572
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



12

Этой ночью дверь в мою спальню — уже новая и гораздо более прочная — охраняла мой тревожный сон. Никаких сообщений от оборотня и поползновений от Высшего не было, словно они оба резко решили от меня отстать, но я не обманывалась. Предчувствие твердило, что назревала опасная ситуация, а подготовиться к ней я никак не могла, и на фоне общих событий это угнетало ещё сильнее…

Вплоть до темноты я изучала забитое напрочь расписание на предстоящую неделю, подсунутое мне непривычно радостным боссом. Он даже не устроил мне допрос, как обещал — просто накормил заказанной едой, выдал указания, а после оставил в покое, позволив мне работать в комнате, и я не стала отказываться. Хоть подозрение только росло.

«Что у них на уме?» ─ пыталась просчитать я, просматривая кучи портфолио с самыми красивыми девушками столицы.

На носу были съёмки очень дорогой рекламы, и мне предстояло выбрать модель, которая идеально впишется в концепт нового мобиля, но сосредоточиться не получалось.

«Почему они ни о чём не спросили?»

Отставив меня работать, босс выразился кратко и ясно — выбери тех, кто будет ассоциироваться у тебя со мной. Что бы это ни значило, я пыталась подключить фантазию, рисуя в голове картинки девушек рядом с авто, только вместо этого глупое подсознание подбрасывало образы мужчины в объятиях каждой из них.

Наверное, виновато было его поведение той ночью, и теперь я на каждом шагу готова была представлять, как он запросто оголяется перед каждой встречной девицей, демонстрируя свои… сильные стороны, и отделаться от таких навязчивых мыслей никак не выходило.

На себя я разозлилась очень быстро, и благодаря этой эмоции, работа пошла продуктивнее. Всего через полчаса я уже стояла внизу, где работал босс, выбрав гостиную вместо кабинета, и протягивала ему планшет с кандидатками.

─ Нашла?

Он прошёлся по фото ленивым взглядом, никак не комментируя мой выбор, но я в тайне всё же надеялась, что одобрит.

«И даже написала им всем. Одна отклонила встречу из-за плотного графика — остальные согласились завтра быть в офисе», ─ отправила ему.

─ Ну и умница, ─ расщедрился на улыбку. ─ А теперь спать — завтра будет ещё сложнее.

Я кивнула и развернулась обратно, никак не ожидая, что в тиши дома вдруг раздастся звук шлепка, а моя левая ягодица получит лёгкий удар.

У меня отвисла челюсть, когда я поняла, что именно произошло, но Высший уже отвернулся, принимая вид занятого бизнесмена. До меня же дошло, что он ждал моей реакции, ждал, когда я рассвирепею из-за такой фривольности, и наверняка можно будет выпить мои эмоции! Ну что за гад?!

Не собираясь доставлять ему никакого удовольствия, я притворилась, будто ничего, вот вообще ничего не произошло, и с неестественно прямой спиной пошла обратно к себе. Когда уже поднялась по лестнице, из ниоткуда появился второй актёр этого странного представления, и преградил мне путь своей широченной обнажённой грудью в каплях воды, в которую я опять едва не влетела, успев втянуть носом его аромат после душа, ставший ещё насыщеннее.

─ Мышка, ─ мило улыбнулся он, придержав меня за плечи, а мне хотелось поскорее сбежать.

Он точно видел то, что сделал Высший только что, и оборотню точно пришлись по вкусу мои пылающие щёки. Правда, отпускать он меня не хотел. Я дёрнулась в сторону — он двинулся следом, попробовала уйти вправо — не дал, и так повторилось несколько раз, пока меня, наконец, не отпустили.

─ Прости, я такой неловкий, ─ вновь одарил своей улыбкой, позволяя уйти. ─ Сладких снов, Лея.

Вот только они таковыми не были, потому что уснуть я после такого не могла. Заперлась на новые замки, долго лёжа и размышляя обо всём, включая странное поведение этих двоих. Пришлось даже идти принимать холодный душ, чтобы мозг начал работать нормально, но и под освежающими потоками воды всем своим телом я ощущала фантомные прикосновения обоих мужчин, чувствуя, что медленно начинаю сходить с ума.

Дровишек в костёр подкинуло отражение. Под иллюзией симпатичной серой мыши я хоть и на короткое мгновение, однако вдруг заметила свои белые пряди, снова быстро скрывшиеся под личиной. На какое-то время я позволила панике взять верх, но это ни к чему хорошему не привело — вернувшись в спальню, я чуть не убила об стену попавшийся на глаза магофон.

«Это только начало», ─ мигало в непрочитанных.

«Да пошёл ты!» ─ подумала про себя, и сообщение так и осталось без ответа, но устройство я всё же убрала подальше.

Удалять я ничего не стала, невзирая на отвратительное, сжирающее чувство отвращения ко всему происходящему, но Рысь — этот коварный большой кот, на которого я до сих пор была обижена, сказал, что со страхами нужно бороться, встречаясь с ними лоб в лоб, и я решила в кои-то веки поступить так же. Не бежать… Я просто подожду немного, а потом обязательно найду способ рассказать обо всём, даже если придётся пострадать. А пока мне бы справиться с двумя мужчинами, ведущими себя как мальчишки, один из которых в любой момент может буквально сойти с ума — это, как выяснилось, куда сложнее.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание