Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
578
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



13

─ Ты что творишь, дура ненормальная? ─ кричала девица, пока я оттаскивала её за волосы подальше от моей добычи. ─ Сделайте с этой бешеной хоть что-то!

─ Лея, а ну-ка остановись, ─ послышалось спокойное и уверенное, но я не могла.

Я не видела ничего, кроме этой жалкой, растрёпанной дешёвки, решившей присвоить то, что ещё не стало моим, а она уже хотела это забрать. Та моя часть, которую задвинули на задний план, пребывала в тихом ужасе от происходящего, пока другая часть взяла надо мной контроль, готовясь жестоко убить соперницу.

Соперницу?

Серьёзно?

На секунду здравый смысл всё же вернулся, но то тёмное, что до сих пор росло во мне, опять вылезло наружу именно в тот миг, когда мою несостоявшуюся жертву уже успели оттащить, и та оказалась за дверью.

Рысь появился рядом буквально из воздуха, но я не обратила на это должного внимания — всё, что меня волновало это хмурый блондин, выросший напротив и всматривающийся в мои глаза.

─ Что нам делать? ─ спросил он. ─ Она ведёт себя совсем, как зверь.

Но я и правда ощущала себя так, как он сказал, и это мешало вернуть мысли в нужное русло.

─ Так успокой её, ─ послышалось в ответ. ─ Что-то заставило Лею думать, будто на тебя претендует эта курица, а ты ей позволил.

После этих слов выражение лица Высшего вмиг изменилось, и сильно мне не понравилось — ни мне, ни той части, что мной управляла.

─ Значит, вот так вот сильно я тебе нравлюсь? ─ спросил он, ухмыльнувшись, чем окончательно разозлил.

«Что за вздор?»

По-моему, я зарычала, но это точно было невозможно. Этот звук вырвался откуда-то из глубины, оставшись на поверхности, и поразил обоих мужчин. Не меня. Я до сих пор была во власти этой глухой ярости, а потому рванулась вперёд, явно намереваясь придушить обидчика, однако сильные руки, внезапно сомкнувшиеся на плечах, удержали.

─ Тихо, малыш, ─ успокаивающе прошептал оборотень, подобравшись со спины, и, прижав к себе, коснулся бьющейся на шее жилки губами.

Меня подкинуло на месте от лёгкого, как перо, но такого чувственного касания, а вот близость того, кто недавно чуть не воспользовался доступной девкой, вызывала лишь злость, смешанную с чем-то необъяснимым.

─ Её эмоции… Демоны, мне не остановиться! ─ простонал Высший, и в один шаг преодолел разделяющее нас расстояние, впиваясь в мои губы.

Это был взрыв.

Его язык настиг мой, не приглашая на танец — беря своё силой, сметая моё встретившее сопротивление, продлившееся секунду. А уже в следующую я отвечала с невероятным пылом и жаждой чего-то гораздо большего. Жар накатывал с каждым новым движением у меня во рту, а две пары рук, что скользили по телу, исследуя его, сминая, заставляли окончательно потеряться.

Оборотень тяжело и горячо дышал в шею, словно борясь с собой, чтобы не зайти дальше — я буквально коже ощущала эти сомнения. А вот второй уже спускался поцелуями по подбородку, прикусывая ключицы и направляясь всё ниже юрким, нахальным языком.

Я едва не мурлыкала, но остановить происходящее было бы кощунством. Я им наслаждалась. Эта смелая и уверенная часть меня победоносно вопила, доказывая давно исчезнувшей сопернице, что это не её выбрали, не её сейчас ласкали сразу двое, сходящие с ума не по ней — по мне! И даже звук разорванной в хлам блузки не отрезвил, не позволил пьянящему чувству победы и дикого возбуждения растаять.

─ Рай, держи себя в руках! ─ прорычал Рысь, вот только судя по голосу он тоже был невменяем, и меня с силой прижали к мощной груди, пока к ягодицам прижималась каменная плоть.

─ Не могу, ─ оторвавшись от меня, ответил ему Высший, продолжая покрывать жадными, почти болезненными поцелуями оголившуюся грудь, цепляя зубами соски и всё дальше утягивая за собой в пучину тьмы. ─ Я возьму её прямо здесь и сейчас… Отымею на этом столе, и совесть меня не замучает… А ты будешь смотреть!

Запахи обоих мужчин смешались в один коктейль, кружа мне голову, заставляя упиваться ими, и грубые слова, прозвучавшие только что, пронзили не хуже откровенных прикосновений, вторящих им. В тот миг я хотела, чтобы он сделал это со мной. Сделал всё, как ему нравится, и, боюсь, даже слова бы не могла вымолвить против — рот был бы занят другим.

Я так чётко представила порочную картинку того, как эти двое творят со мной всё то, о чём бы та, другая я и помыслить не смела, что моё возбуждение достигло высочайшей точки, и оба это почуяли, синхронно зарычав.

─ Увези её, немедленно! ─ не своим голосом приказал Высший, и, точно преодолевая себя, отошёл к своему столу, ломая и его тоже.

Даже меня проняло этим звуком — будто лавина начала сходить, — и я медленно, но верно начала возвращать себе самообладание, а вместе с ним приходили и образы того, что произошло, давая мне в полной мере всё осознать. Однако Рысь не дал и секунды на дурацкие угрызения — он подхватил на руки, таща вперёд всё быстрее и быстрее, а я даже не удивилась, почему на нас никто не смотрит, хотя народу в коридорах сегодня сновало достаточно. Опять проделал этот фокус с невидимостью?

Добравшись до байка, он завернул меня с свою куртку и надел шлем, а после усадил на монстра, устроившись за рулём.

─ Держись крепче, Лея, ─ приказал он, чуть хрипя, и мой пульс сбился. ─ Будь послушной девочкой, а не то я тоже не сдержусь. Просто держись и ничего не бойся, поняла?

В знак согласия обхватила его торс обеими руками, крепко сжав, и невольно вдохнула запах. Спина передо мной напряглась, но Рысь завёл своего железного коня, и тот мягко заурчал, трогаясь с места — кажется, внутри тоже сидел демон, но меня уже не пугала возможность новой провокации со стороны фанатиков. Я просто пыталась отбросить вообще всякие мысли, пока мы летели по улице, а ветер уносил прочь все тревоги…

Я думала, что мы отправимся домой, но оборотень привёз меня на пляж. Тут бродил народ, и атмосфера была достаточно оживлённой для осени — в это время года здесь всегда тепло, вот люди и гуляли, а кто-то даже загорал.

Рысь устроил меня прямо на песке, пока бегал купить чего-нибудь попить, а когда вернулся с бутылкой сока, я по-прежнему сидела и отрешённо смотрела на неспокойные волны.

─ Пришла в себя, мышка?

Взглянув на него в лучах солнца, я снова вспомнила всё то что случилось в кабинете — эти картинки выстроились в ряд и прокручивались, как старая плёнка, и запоздалый страх обрушился на плечи. Боги, что я чуть не совершила? А если бы Высший не смог остановиться вовремя?

─ Раз боишься, значит, пришла, ─ кивнул он, протягивая бутылку и садясь рядом. ─ Я вот тоже испугался, ─ и, видя, с каким видом я на него уставилась, спросил: ─ Не хочешь объяснить, что это было?

Если бы я сама знала. Такое поведение было для меня не то чтобы нетипично — просто дико. Однажды именно оно помогло мне сбежать, но больше такого не повторялось, и я надеялась, что никогда больше во мне не проснётся нечто настолько яростное и необъяснимое. Нечто, способное убить… И вот это опять произошло.

«А со стороны это как выглядело?»

─ Со стороны? ─ хмыкнул он. ─ Прости, мышка, но я не мог сосредоточится — слишком хотел тебя, что аж ослеп. ─ Увидев мой взгляд, оборотень перестал паясничать. ─ Но в момент, когда ещё мог соображать, заметил, что ты готова была прикончить эту модельку ещё когда она в первый раз появилась.

Выходит, он был там и видел всё? Вообще всё?

«Ты был в кабинете с самого начала?»

─ О, да… ─ не скрывал удовольствия, и я на мгновение задумалась, а что он испытывал, видя, как Высший перекинул меня через колени? ─ Было забавно смотреть, как этот умник гоняет тебя за кофе и придирается. Но ты тоже молодец.

Забавно, значит?

─ Эй, я не то хотел сказать, ─ увидев, как я беру в руки проползающего мимо упитанного краба и угрожающе приближаю его к нему, поспешил исправиться оборотень. ─ Отпусти парня — его дома дети ждут! Лея…

И с чего он взял, что это парень?

«Это самка золотистого краба», ─ написала я со вздохом, да и изначально убивать Рысь не было плана, так что пришлось вернуть забавно перебирающую клешнями даму и мысленно перед ней извиниться. Вспылила.

─ С тобой иногда жутковато, Лея, ─ улыбнулся он, но мне было совсем не до смеха. Я не понимала, что происходит, не представляла, куда опять повернула моя жизнь, и они с другом не делали её проще.

«С вами двумя вообще можно разум потерять».

Но я, видно, выразилась как-то неправильно, потому что уже в следующий миг от веселья оборотня не осталось и следа. Он обжёг меня взглядом, заставившим напрячься, а его следующие слова породили во мне желание бежать прямо по воде, как древние боги — лишь бы куда-нибудь, где вообще нет мужчин.

─ Мы ведь оба тебе нравимся, ─ не вопрос — констатация факта. ─ Но выбор придётся сделать, мышка. К тому же Райден не сможет долго сдерживаться — ты пробудила в нём его дремлющие инстинкты, и он не успокоится, пока не утолит их полностью. И на твоём месте я бы как можно скорее ему во всём признался, иначе потом будет поздно.

Я не понимала, к чему он это сказал, но подозревала, что не к добру такая откровенность.

─ Просто хочу, чтобы ты знала, ─ ответил он на мой немой вопрос, наклонившись так, что наши лица оказались слишком близко, ─ я тоже не смогу долго притворяться милым парнем, мышка. ─ А потом его пальцы схватили мои и прижали к ширинке, где всё опять затвердело и жаждало внимания. ─ Со мной такого не происходило прежде, так что будь готова. Я тоже зверь и однажды не выдержу.

Как после такого заявления, вернее, даже ультиматума можно было и дальше поддерживать беседу, я не знала. Простые ответы не приходили в голову, а сложные были слишком… сложными, и мне всё больше становилось не по себе от этого напряжения, витающего в воздухе. Что будет дальше?

─ Прости, Лея, ─ вдруг сказал оборотень. ─ Давай просто вернёмся домой — этот псих точно пока туда не сунется, а тебе надо переодеться.

«Этот псих» решил дать о себе знать почти сразу.

«Меняем расписание полностью! К пёсьим хренам, слышишь, мышь? ─ написал он, и я чётко поняла, что он пьян. ─ Завтра уплываем снимать рекламу. Захвати купальник, и пусть он будет наглухо закрытым!»

Из всего выходило, что Александре дали добро на её участие в съёмках, но меня совсем не вдохновляла работа с таким боссом, ведь теперь похоже, я в любой момент способна была сама потерять разум.

Рысь тоже увидел сообщение, коснувшись моих пальцев, которые пронзило током, но я постаралась отбросить это ощущение. Меня удивила формулировка.

«Уплываем?» ─ спросила, а он только нахмурился, сам не совсем понимая планов Высшего, однако получив сообщение следом, собрался.

Едем домой, Лея, ─ сказал он, схватив мою руку в плен.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание