Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



15

Райден

Маленькая земляничная ведьма…

Вытрепала мне все нервы, вырвала их с корнем, а мне что делать? Я едва выдержал эти два дня, чтобы не взорваться ко всем демонам от мысли, что эта мелкая обманщица рядом — только руку протяни и возьми сполна, а мне нельзя её даже потрогать! От мысли, что Рысь с ней, и в любой момент может забрать себе!

После того, как я узнал, кто она, и того представления, что беглянка устроила в моём кабинете, раздирающее желание заставить её раскаяться за всё, что она сделала с моими мозгами, превратив их в розовое месиво, только укоренилось, обрастая другими, пока неясными мне чувствами.

Не знаю, почему удержался и позволил её увести, не знаю, как вообще ещё остался в своём уме, но получив от смелой крошки то злополучное сообщение, я понял, что хватит с меня. Я заберу своё, и неважно, что испытывает к ней Рысь — его эмоции твердили, как он боролся с собой, чтобы не переходить мне дорогу, однако сегодня, во время путешествия, к нему пришла небывалая решимость.

И я не испытал ожидаемой жажды убийства, когда он появился в номере Леи, куда я сам пробрался тайком. Я смотрел, как она принимала душ, как капли воды обрисовывали её идеальное тело, и давал ей последние мгновения форы — как будто ждал, что вот-вот что-нибудь да отвлечёт, вмешается в мои грязные планы.

А теперь я смотрел, как все её мышцы напряглись в ожидании оргазма, ласкал языком её наверняка пока ещё тесную, девственную киску, и был не против присутствия оборотня. Я знал, что по какой-то причине мышка доверяла ему, и даже почти смирился с тем, как он ей нравится. Мышка и сама себе бы не призналась, какая на самом деле развратная, и как мечтает о нас двоих, но все её чувства разлились в воздухе сладким нектаром вместе с ароматом возбуждения, и я пригубил их, обещая исполнить её грязные фантазии.

Но сначала исполню свои…

Рысь приблизился неслышно, невольно помогая мне расслабить Лею, и поцеловал. От картины того, как их языки переплелись, мой член чуть не порвал штаны, но я не прекратил измываться над этой нахалкой. Двигал пальцами сильнее, нащупав самую чувствительную точку, растягивал её, вылизывал, и наконец она сдалась, взрываясь на моём языке сладкими каплями. А меня проняло этой вспышкой, будто сам только что кончил, и глянув на Рысь, я увидел в его глазах отголоски того же безумия.

─ Ты сама пришла и теперь я тебя не выпущу, ─ предупредил в последний раз, но мышка ответила лишь пьяным взглядом, пробуждая во мне всё самое худшее и порочное, так что следующий поцелуй достался уже от меня, и я жрал её, как бешеный, мечтая побыстрее оказаться внутри.

Её чистые эмоции полились в меня бушующим потоком, вот только я не видел, не осознавал, что начал забирать у неё слишком много, и Лея стала обмякать в моих руках.

─ Она не готова, Рай! ─ влез оборотень, буквально отрывая мою добычу. ─ Не так, слышишь?

Но я бы уже не сумел остановиться, прегради мне путь хоть сам Извечный, пожелавший мою женщину. И сегодня она действительно моей станет!

─ Либо ты поможешь её отвлечь, либо проваливай, ─ даже понимая, что от моей адекватности уже ничего не осталось, я сумел ненадолго вынырнуть из этого омута. ─ Этой приказ!

И он это тоже осознал, сам горя той же жаждой, а потому остался, сцепив зубы.

У него не было выбора с самого начала.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание