Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
425
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



Глава 2

- Чего-нибудь горяченького, Каллен, для Джессики. Сделай ирландский кофе с сахаром и сливками, да, и... побольше виски.

Пристально посмотрев на маленькую незнакомку, Закари не мог не улыбнуться. У нее было прекрасное тело с пышными бедрами, достаточно широкими, чтобы увлечь мужчину своей мягкостью, и полной грудью, умоляющей о наслаждении. Ее кожа была светлой, а глаза цвета весенних листьев. И сейчас эти самые глаза были настолько широко распахнуты, что напоминали собой любимые блюдца его бабушки.

У него в голове не укладывалось, как, прочитав правила клуба, она не поняла его особенность. Ему действительно не стоило впускать ее, вне зависимости от того, поставила она свою подпись или нет, но ее беспомощность пробудила в нем инстинкты Доминанта: защищать и заботиться.

- Да, было бы замечательно выпить чего-нибудь горячего, - обратилась она к бармену.

Закари прищурился; Джессика все еще немного дрожала, но выглядела уже гораздо лучше.

Он вспомнил, как она невольно покраснела, когда он дотронулся до нее. Несмотря на то, что ей было больше двадцати, она, видимо, не привыкла к таким интимным прикосновениям. Ее румянец и смущение вызвали в нем желание более подробно изучить желанное тело и понять ее мысли о нем самом.

Но пока для него так и осталось загадкой, одобрила бы она столь повышенное внимание с его стороны или нет. Что касается того, была ли она сабой... На этот вопрос он также не знал ответа. Впрочем, после того, как она отойдет от первоначального шока, изучив клуб, он сможет увидеть ее реакцию и понять, возбуждает ли ее доминирование. Ночь только начиналась.

И если он в ее мыслях почувствует желание, он с удовольствием уложит ее мягкое, пахнущее ванилью тело в свою кровать, удерживая и открывая его для своего удовольствия.

- Мастер Z.

Рядом с ним остановился один из новых охранников заведения, его лицо с широкими скулами выглядело обеспокоенным.

- Не могли бы Вы помочь в одном споре?

- Конечно.

Закари посмотрел на Джессику.

- Тебе нужна охрана, чтобы сопроводить к выходу из клуба, или ты останешься?

Ее рот - эти милые розовые губки, которые бы довольно мило смотрелись обхватывающими его член - поджались, когда она окинула взглядом комнату.

Он почувствовал ее сомнение, соперничающее с любопытством. И второе все же победило.

- Я остаюсь.

- Смелая девочка.

Сливочный ирландский кофе обжигающей волной пронесся по ее внутренностям, разжигая внутри небольшой пожар… такой восхитительный пожар. Когда вернулся бармен, Джессика уже выпила напиток и печально смотрела теперь уже в пустую чашку.

- Приготовить еще? - спросил он.

Черт возьми, ее кошелек остался лежать в багажнике автомобиля и останется там до тех пор, пока эвакуатор не вытащит ее машину из канавы.

- Нет, благодарю вас. Достаточно.

Облокотившись огромной рукой на стойку бара, он нахмурился.

- Я же вижу, что Вы хотите еще. Так в чем проблема?

Что было не так с этими парнями?

- Вы и ваш босс умеете читать чужие мысли, или мне показалось?

Он разразился громким смехом, на мгновение заглушая собой музыку.

- Мастер Z действительно способен на это; а что касается меня - я просто наблюдательный.

Его объяснение было слишком простым и удобным. Конечно же, загадочный незнакомец вряд ли проникал в чужое сознание - нет, это бред какой-то.

- Я оставила свою сумочку в машине, так что у меня нет денег.

- Не волнуйтесь. Сегодня Вы гостья хозяина этого заведения.

Через минуту бармен поставил перед ней дымящуюся чашку.

- В нашем баре действует лимит - можно всего лишь два алкогольных напитка, поэтому я сделал вам обычный кофе.

- Но я же выпила только один.

Он улыбнулся ей.

- Вы не были здесь раньше. Поэтому, чуть позже, Вам, возможно, понадобится больше алкоголя.

Странно, и почему это прозвучало так зловеще?

Не пытаясь даже почувствовать аромат предложенного напитка, она сделала глоток, и на этот раз тепло, заполнившее ее тело, подарил горячий кофе, а не крепкий алкоголь. Поставив локоть на барную стойку, Джессика вздохнула, чувствуя, как холод, наконец, начал отпускать ее из своих тисков. Когда она снова увидит Сэра, ей нужно будет поблагодарить его за такие своевременно предложенные напитки.

Получается, он и был хозяином этого места. Неудивительно, что все сразу бросались выполнять его требования.

Впрочем, когда она позволила ему раздеть себя догола, она не знала, что он был владельцем заведения, хотя... это в любом случае не было на нее похоже. Так или иначе, он все держал под контролем, с того самого момента, как только вошел в уборную.

Мастер Z, так бармен назвал его? Это имя слишком хорошо соответствовало окружающей обстановке. Она слегка напряглась. БДСМ-клуб... Значит ли это, что он принимал участие в связывании людей?

Джессика поежилась от этой мысли. Как она сможет встретиться с ним снова, не покраснев при этом? Хотя тут же вздохнула, понимая, что вряд ли когда-нибудь еще раз с ним увидится.

Как ни крути, он был явно не ее класса. Слишком красивый. Слишком самоуверенный. С посеребренными на висках волосами и морщинками от смеха вокруг его дымчато-серых глаз, он был мужчиной, ничем не походившим на парней мальчишеского типа, которые, казалось, повсюду ее окружали. И у него были такие рельфные мышцы и стройное тело... м-ммммм. Но что действительно привлекало ее в нем, так это его абсолютная уверенность в том, что все, что бы он ни делал, он делал лучше, чем кто-либо.

Вздохнув, она покачала головой. Тупица ты, Джессика. Парень рад знакомству с тобой, так иди и получи удовольствие.

К неудовольствию ее стройной матери, у девушки никогда не было аккуратного, красивого тела, которое так нравилось мужчинам, и Мастер Z знает это, так как он видел ее во всем ее обнаженном великолепии. А принимая во внимание его внешность, он мог заполучить любую женщину в этом месте. Черт возьми, да и не только в этом, везде, где пожелал бы.

Да, ей просто нужно избегать его, чтобы не показаться еще большей дурой.

Развернувшись на барном стуле, она осмотрела комнату. Значит, частный клуб для любителей БДСМ... Ей подарили приключение, о котором она и подумать не могла и которое вряд ли когда-нибудь забудет.

В крохотном городке, где она выросла, не было случая, чтобы она хотя бы слышала о подобном. Да и в Тампе она бы никогда не решилась на что-нибудь столь экзотическое. Черт, в ее представлении приключением была даже работа волонтером в приюте для животных.

Она усмехнулась.

А ведь здесь она могла расширить свои познания. Тетя Юнис пришла бы от этого в восторг, в то время как ее мать была бы в ужасе.

Ничто в ее жизни не волновало так, как тяга к новым познаниям. С чего же начать?

Люди танцевали, и, казалось, весело проводили время, хотя сама она на танцполе всегда чувствовала себя не в своей тарелке, по крайней мере, на трезвую голову. Дали бы ей принять участие в деловом или социальном мероприятии, и тогда она чувствовала бы себя как дома. Но стоило только появиться намеку на взаимоотношения с мужчиной, как она напрягалась и становилась похожей на бизнесмена при ревизионной проверке.

По мере того, как она наблюдала за танцорами, ее глаза расширялись все больше. Движения некоторых из них были настолько откровенными, что, находись они в другом месте, их бы просто арестовали.

Один молодой человек с нешуточной эрекцией кружил женщину в своих руках, а затем так близко прижал ее к себе, что только одежда между ними помешала ему войти в нее.

Сделав еще один глоток своего напитка, Джессика поняла, что движения партнеров на танцполе действовали на нее слишком возбуждающе и не дарили ей ощущение комфорта. Как, например, вот эта пара.

Мужчина перемещал свою женщину по залу так, как ему хотелось. Он трогал ее когда хотел и где хотел, он даже положил ей свою руку... туда.

Приложив неимоверные усилия, Джессика отвела свой пристальный взгляд, пытаясь рассмотреть другие пары на танцполе. И сосредоточилась на крупном мужчине в плотно облегающих штанах из латекса, через которые выпирал мощный эрегированный член. Он притянул к себе одетую в бикини женщину и, запутавшись своими руками в ее волосах, слегка наклонил ее голову назад, чтобы взять ее губы. Он целовал ее медленно. Глубоко.

Моргнув, Джессика вдруг осознала, что сжала свои бедра вместе. Стоп, нужно прекращать пялиться на эту ожившую картину из фильмов "для взрослых".

А она то всегда считала себя достаточно опытной. Несмотря на то, что родом она была из маленького провинциального городка, в Тампе она жила достаточно долго и за это время успела обзавестись несколькими любовниками. Не то, чтобы она была профессионалом в том, что касалось сексуальных отношений. На самом деле, она вообще считала, что значение секса в жизни было слишком преувеличено, по крайней мере, ей так казалось.

Вспомнив о том, как все случилось в последний раз, она поморщилась. И почему она не может не размышлять обо всем этом?

Он подумал, что она толстая? Обратил внимание на ее слегка выпячивающийся животик? Ей следовало двигать бедрами быстрее? Ему нравится, когда прикасаются к его яйцам?

Н-да, секс это слишком тяжелый для нервов процесс.

Допив свой кофе, она вновь обернулась, чтобы посмотреть на танцпол. Черт возьми, казалось, та женщина от одного только поцелуя получила больше, чем Джессика когда-либо испытывала от движения члена внутри ее.

А теперь мужчина положил свою руку на обнаженную грудь женщины и начал играть с ее сосками. Когда его пальцы сжались в движении, походившем на болезненный щипок, колени женщины подогнулись. Черт, даже просто наблюдая за парочкой, Джессика ощутила внутри себя жар. Ее собственные соски горели.

Украдкой, она посмотрела вниз. Бюстгальтера на ней не было. А ее соски торчали так, словно к ним кто-то приклеил ластик от карандаша.

Повернувшись к бару, она скрестила руки на предательской плоти и мысленно приказала им опуститься обратно.

Бармен посмотрел на нее, и в его глазах отчетливо читался намек на улыбку. Приподняв свои густые брови, он указал на ее чашку. Она замотала головой.

Нет, алкоголя ей было уже достаточно, она и так вся пылала внутри. Настало время пройтись и остыть.

Соскользнув с барного стула, она направилась к задней части комнаты, что находилась в стороне от танцпола.

Люди толпились вокруг столов и диванов; когда она отошла подальше от музыки, гул разговоров увеличился. И если игнорировать то, во что были одеты люди... и не брать во внимание их подручные средства, место выглядело почти как обычный бар.

Она прошла мимо стола, где женщина стояла на коленях у ног своего парня, и тот гладил ее по волосам, как домашнюю кошку.

Джессика нахмурилась, припомнив, что хозяин заведения назвал ее лапочкой. Она не хотела, действительно не хотела думать о том, что он имел в виду. Тем более, что мысли о нем воспроизвели в памяти ту пару на танцполе.

Что было бы, если бы это Сэр прикасался к ней, прижимал ее к себе... Ох, девочка, не думай об этом.

На полпути своего знакомства с комнатой, она приблизилась к одному из ярко освещенных мест у стены. Теперь она могла разглядеть, что именно там происходило.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание