Третий не лишний

Н. Р. Уолкер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Даже в самых смелых мечтах Уилсон Кёртис не мог себе представить, что отыщет двух человек, которым удастся склеить его разбитое сердце. После того как ориентация Уила была публично раскрыта, ресторанный бизнес разлетелся в пух и прах, а «закрытый» бойфренд его бросил, он в одиночестве отправляется на остров Ки-Уэст, где знакомится с Саймоном Стэнфордом и Адамом Престоном. Совершенно очарованный этой парой, Уил ради забавы принимает приглашение в их постель. Но одного раза оказывается недостаточно, и предложение остается в силе на весь период отдыха. По мере того как они узнают друг друга получше – в спальне и за ее пределами, – между мужчинами пробегает искра, и эти десять дней круто меняют их жизнь. Но когда отпуск Уила подходит к концу, и время на исходе, атмосфера накаляется, а самообладание дает сбой. Вместе с физическим влечением и глупыми размолвками приходит осознание, что мужчины не готовы прощаться. Скоро Уил поймет, что любовь не всегда вписывается в общепринятые стандарты, и свое сердце лучше вручать не одному мужчине, а двум.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:35
0
700
28
Третий не лишний
Содержание

Читать книгу "Третий не лишний"



Пару мгновений я наблюдал, как он уходит, здороваясь по пути с гостями, а потом, взяв со стола телефон, вернулся к себе в номер. Еще не было и восьми утра, а я уже мечтал, чтобы этот день поскорее закончился. Мне хотелось, чтобы быстрее наступил вечер, лишь бы я смог снова оказаться в постели с этими двумя парнями. И я действительно сгорал от желания узнать, что же придумал для нас Саймон.

Глава 4

Я слегка рассеянно осматривал достопримечательности, наслаждаясь идеальным, будто с туристической открытки, пейзажем: голубое небо, лазурная вода и выбеленный солнцем песок. Красивее этого и быть ничего не могло, однако мысли то и дело возвращались к Адаму и Саймону. Они мне нравились.

Мне нравилось быть с ними. Нравилась их энергетика. И не то, чтобы я запал на одного из них больше, нет, они импонировали мне именно вместе, как единое целое. Пусть у меня и сложилось впечатление, что Саймон терпит мое присутствие только ради Адама, тем не менее, я не мог представить себя с Адамом без Саймона.

Я старался не думать о своем ресторане и о том, что сказала мне Келли по телефону. Эти несколько дней стали самым длительным периодом, который я провел вдали от своего бизнеса с тех пор, как начал его два года назад, поскольку даже выходные выдавались у меня крайне редко.

Я любил свою работу. Мне доставляло невыразимое удовольствие наблюдать за тем, как мой бизнес развивается. Приходилось тяжело трудиться, но оно того стоило. Я совершенствовал навыки, учился, чему мог, и со временем это принесло отличные результаты – мой ресторан обрел популярность и в нем всегда было полно людей. В этом заключалась вся моя жизнь.

До того, что произошло неделю назад...

Теперь же, очевидно, всему пришел конец. Я понятия не имел, к чему вернусь и что буду делать дальше, а самое худшее, будут ли мне вообще там рады. Зато прекрасно осознавал, что между мной и Родом все кончено, и, полагаю, что дружба, с такими как Джон и Дэнни, исчерпала себя тоже.

Самое интересное то, что даже если бы у меня вдруг появился шанс вернуться назад во времени и предотвратить раскрытие своей ориентации, не думаю, что воспользовался бы им. Разумеется, я не хотел, чтобы дело всей моей жизни одним махом оказалось на помойке, хотя и сожалел, что самые близкие отношения с другим мужчиной в родном городе – как и память о них – так безжалостно растоптали. Это единственное, что я был бы не прочь исправить. Однако теперь, когда все тайное стало явным, не уверен, что пожелал бы вернуться к прежней жизни в постоянных прятках. Несмотря на высокую цену. Тем более после того, как увидел, что существуют такие люди, как Адам и Саймон, которые живут ни от кого не скрываясь и ничего не пряча.

Я хотел так же.

Возможно ли это вообще в Далтоне, Алабама?

— Эй, — окликнул меня водитель автобуса, отвлекая от невеселых мыслей. — Твоя остановка?

Я выглянул в окно экскурсионного автобуса и понял, что уже вернулся в отель. Стоило войти в вестибюль, как все мои тревоги, казалось, вмиг исчезли. Темные деревянные панели и белые стены, открытые солнечному свету, заставили меня непроизвольно улыбнуться. Две пары парней весело болтали о чем-то, и еще одна пара плавала в бассейне.

Походило на мой личный рай.

Во всяком случае, сроком на следующие девять дней.

Я направился прямиком в свою комнату, переоделся в плавки и махнул на пляж. Теплый песок, прохладная вода и послеполуденный бриз прекрасно расслабляли мой разум и прочищали мозги. Когда я возвращался по каменным ступеням назад в отель, Адам уже стоял за стойкой и улыбался мне.

Я не мог не улыбнуться в ответ.

— Привет, — я подошел к нему, вытирая полотенцем все еще мокрые волосы.

— Как прошел день? — очаровательно улыбнулся он.

— Хорошо, посмотрел кое-какие достопримечательности, — кивнул я. — Ну, пойду приму душ и переоденусь.

— Очень жаль, — вздохнул Адам. — А я уже представил, как слизываю соль с твоей кожи.

У меня отвисла челюсть от такого откровенного ответа, и я почувствовал, что краснею, поэтому машинально огляделся по сторонам, чтобы убедиться, что нас никто не слышал. К счастью, мы были практически одни.

— Тебя это смущает? — спросил он, улыбаясь.

— Нет, — покачал я головой, — просто не привык к такой откровенности.

— Ммм… — промычал Адам. — Похоже, ты много к чему не привык. Тебе придется рассказать обо всем, что твой бывший никогда не делал, чтобы мы смогли это исправить.

Я прикусил нижнюю губу и смущенно улыбнулся, непроизвольно прочистив горло, потому что ни за что не смог бы рассказывать о том, что делал или что хотел бы попробовать. Уж слишком сдержанным и закрытым был по жизни. Усмехнувшись, Адам обогнул барную стойку и подошел ко мне вплотную.

— Такой стеснительный… — улыбнувшись, прошептал он, глядя потемневшими глазами, и потом медленно поцеловал меня в шею. — Ммм… — снова промычал. — А соль океана на твоей коже сладкая.

Вот черт. Я ощущал тепло его тела. Чувствовал его запах. И от этого вмиг покрылся дрожью с головы до ног.

— В душе не дрочить, — погрозил пальцем Адам. — Побереги себя для нас с Саем, хорошо?

У меня перехватило дыхание, и я смог лишь кивнуть. Верный своему обещанию, в ответ на просьбу Адама я держался, и не дрочил в душе. Как бы сильно меня не выгибало от возбуждения, я вознамерился дождаться вечера, потому что знал наверняка, когда Саймон и Адам будут рядом, оргазм, что я испытаю, окажется в разы сильнее.

После того, как они доведут меня, вылизывая и вытрахивая его из моего тела.

Одевшись в джинсы, рубашку-поло и обычные шлепанцы, я вернулся в бар. Там сидели и другие парни, и в ресторане тоже, однако в понедельник было гораздо тише, чем в выходные. Адам разговаривал с какой-то парой, но, увидев меня, заулыбался.

— Ну, как душ?

— Холодный.

Он расхохотался.

— Какая жалость!

— Ну да, — усмехнулся я ему, — просто подумал, что это будет, эм... это будет… — я глянул на двух других парней в баре рядом со мной и смущенно откашлялся, — в моих интересах.

— О, уверен, именно так все и будет, — рассмеялся Адам.

И так оно и было. Вечер я провел в баре, разговаривая с другими гостями, но в основном с Адамом и Саймоном, когда тот освободился. Они закончили рано, как и обещали, и к восьми я уже лежал в постели с Саймоном, чей ствол был погружен в меня по самые яйца, и членом Адама в моем горле.

Я трижды кончил до полуночи, и ожидание действительно того стоило.

Отключились мы, переплетясь руками и ногами, измученные и полностью насытившиеся. Проснулся я от ощущения, будто за мной наблюдают и, приоткрыв глаза, заметил, что на меня смотрит Саймон. Он лежал на боку, повернувшись лицом ко мне, а между нами все еще спал Адам. Я улыбнулся Саймону, и, глядя на довольное лицо Адама, почувствовал, как моя улыбка становится еще шире.

— Он выглядит счастливым, — прошептал я сонно.

Саймон кивнул, окинув взглядом Адама, его глаза при этом излучали тепло. А потом снова посмотрел на меня.

— Как ты себя чувствуешь? Ночью ты здорово потрудился.

Прежде чем я успел ответить, только притворяющийся спящим Адам, со все еще закрытыми глазами, заметил:

— А он любит, когда его хорошенечко урабатывают.

Саймон рассмеялся и, как ни странно, я вовсе не смутился. Вместо этого впился пальцами в ребра Адама, щекоча его.

— Я думал, ты спишь!

Извиваясь от щекотки и хохоча, Адам развернулся, прижавшись спиной к Саймону так, что оба оказались ко мне лицом. Саймон заботливо обнял Адама, защищая его, они широко улыбались и при этом выглядели такими довольными, такими счастливыми. Я хотел так же. Хотел быть таким же счастливым. Само собой, мне хотелось потрясающего секса, но больше всего я хотел чувствовать, что меня так сильно любят.

Хотел бы я такие отношения, как у них. Когда-нибудь и мне повезет, успокоил я себя.

— Так, ладно, мне пора на пробежку, — отвлек меня от мыслей Саймон.

— А мне на утренние молитвы, — сказал, садясь на кровати, Адам.

— Ты собираешься вставать в такую рань, чтобы поплавать в свой выходной? — недоумевая уточнил я.

— Разумеется! — он снова посмотрел на Саймона. — Сай, возьми его с собой на пробежку.

Я рассмеялся, чем заставил обоих парней посмотреть на меня.

— Боже, я ни разу не бегал со времен старшей школы.

— Тем более, — слезая с кровати, Адам шлепнул меня по заднице. — Тебе это пойдет на пользу.

Я потер лицо.

— Вы, что, каждый день так? Встаете, а потом на пробежку и плавать?

— Помогает укрепить выдержку, понимаешь, о чем я? — скользнув в свою футболку и поведя бровью, выдал Адам. — Выносливость.

Я захохотал. Саймон усмехнулся и встал с кровати, подхватив свои брюки со стола.

— Надень что-нибудь для пробежки и встретимся через пять минут у каменных ступеней.

* * *

Блин, я был уже на пороге сердечного приступа, сердце разве что из груди не выпрыгивало, а Саймон даже не запыхался.

— И как далеко ты обычно бегаешь? — спросил я его.

— До мыса и обратно, — сказал он, кивая вдаль.

— Срань Господня, — пропыхтел я. — Это же так далеко.

Неудивительно, что он был в хорошей форме.

— С каждым днем и у тебя будет получаться все лучше и лучше, — ухмыльнулся Саймон.

— Ты что, хочешь сказать, мне придется сделать это снова?

Он с ума сошел, что ли?

Саймон опять рассмеялся. Его темные волосы и голубые глаза блестели в лучах восходящего солнца. Он действительно был поразительно красивым парнем. Я еще немного пробежал с ним, но потом сдался и предложил ему бежать дальше без меня, пока я подожду, когда он вернется обратно. Я перешел на шаг и смотрел как он легко удаляется от меня. Господи, до чего же у него сильное и гибкое тело.

Это дало мне время не только перевести дыхание, но и подумать. Добежав до мыса и вернувшись, Саймон замедлил шаг и пошел рядом со мной. Его обнаженный торс блестел от пота, грудь тяжело вздымалась, но он задавал мне вопросы о жизни в Алабаме, о моей работе и, казалось, будто ему действительно интересно то, что я рассказываю. Когда мы дошли до ступенек отеля, Саймон снова надел рубашку, и мы сели, чтобы понаблюдать, как плавает Адам. Наш разговор плавно перетек к обсуждению человека в воде.

— Он как батарейка «Энерджайзер», — кивнул я в сторону Адама.

— И не говори, — фыркнул Саймон.

— Вы всегда хотели найти кого-нибудь третьего?

— Нет, не всегда, — мой вопрос заставил его улыбнуться.

— Это была его идея, не так ли?

— Почему ты спрашиваешь?

— Ну, похоже, что именно Адам хотел этого.

— Вот как, — усмехнулся Саймон. — У тебя сложилось впечатление, что я этого не хочу?

Я непроизвольно вспомнил прошлую ночь, насколько сильно он меня хотел, как был возбужден, как жестко трахал и бурно кончал.

— Ну, ладно, не только он.

Саймон усмехнулся, похоже, тоже вспомнив прошлую ночь.

— После того как заселил тебя в комнату, я поделился с Адамом, что ты приехал один, и он действительно предложил это первым, — признался Саймон, — но я нисколько не возражал.

— Вот как… — жар смущения пробежал по щекам, и я кивнул.

— А что, разве это плохо? То, что я рассказал ему о тебе?


Скачать книгу "Третий не лишний" - Н. Р. Уолкер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Третий не лишний
Внимание