Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
425
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



И зажмурилась от ужаса.

Там находилась голая женщина, привязанная к деревянному кресту у стены. Живая женщина, не статуя.

Ноги Джессики не хотели двигаться дальше, даже несмотря на то, что она точно знала, на что смотрит. Хорошо, хорошо. Все происходящее действительно было похоже на стриптиз-бар, где обнаженные девушки делали это за деньги. Но эта женщина была обездвижена, ее ноги были раздвинуты, а грудь обнажена. И каждый желающий мог ее видеть.

Джессика инстинктивно направилась в сторону женщины, чтобы помочь ей, но потом остановилась и внимательно посмотрела на людей вокруг. Никто не казался обеспокоенным.

Мужчина в блестящих штанах из черного латекса и майке стоял в зоне, огороженной веревкой, с какими-то небольшими металлическими предметами в руках.

Джессика заставила себя внимательнее взглянуть на женщину на кресте. Глаза брюнетки были направлены на мужчину в латексе, ей не было больно; а ее извивающиеся движения, казалось, носили, скорее, провокационный характер. Неужели эта женщина хотела быть привязанной и голой?

Закусив губу, Джессика попыталась представить, каким нужно быть человеком, чтобы передать власть над собой другому, да еще и позволить связать себя. Не таким как она, это уж точно.

Джессика упорно двигалась вверх по служебной лестнице, заняла свое место в обществе, была уверенной и независимой женщиной. Так почему же она находит это зрелище таким захватывающим? И почему в этом месте она чувствует, что это и есть ее фантазия, только более эротичная, чем все то, что она когда-либо себе представляла?

Она покраснела, вспомнив слова Сэра: "Многие женщины фантазируют о мужчине, который в спальне возьмет все в свои руки". Неужели этим он хотел сказать, что она одна из них?

Она снова посмотрела на брюнетку. На что это было похоже?

Ей стало жарко при мысли о том, что это она была на кресте и это ее запястья привязаны к... Нет, это было совершенно неправильным. Надо идти дальше. Она прошла мимо зрителей, минуя эту зону.

Большинство участников были парами или толпились группами, и Джессика вдруг почувствовала себя такой одинокой. И одетой не по случаю, даже несмотря на то, что одежды на ней было больше, чем на многих присутствующих женщинах.

Ее полная грудь была обтянута майкой, которая четко вырисовывала ее затвердевшие соски, и подпрыгивала при каждом ее движении. Ради всего святого, сейчас же не шестидесятые, и она никогда не ходила без бюстгальтера. Не на людях. Консервативные бухгалтера не надевают такие вещи. И не расхаживают без трусиков.

Шелковистое скольжение юбки по ее ягодицам и ласкающие движения холодного воздуха на интимных частях тела приводили ее в замешательство, особенно в этой, наполненной сексом комнате. Мимо проходили люди, окутывая ее ароматами духов, одеколона и мускуса.

Ей навстречу попалась пара: мужчина вел женщину на поводке, пристегнутом к ошейнику на ее шее, и запахом секса был пропитан весь воздух вокруг них. Надо было видеть то, как мужчина обернул поводок вокруг своего кулака и как женщина шла вслед за ним.... Джессика коснулась своей шеи.

Она полыхала внутри, ее голову наполнили шокирующие похотливые образы: руки мужчины застегивают на ней ошейник, прикасаются к ней. Мужчина - Сэр - делает с ней все, что хочет.

В другом конце комнаты, у бара, Закари улыбнулся, наблюдая за ее широко раскрытыми невинными глазами. Когда она коснулась своей шеи, он тут же стал твердым, зная точно, о чем она думала в этот момент. Ее эмоции были настолько сильными, что он мог почти видеть и чувствовать их.

- Потеряли свою маленькую сабу, Z?

Бармен поставил перед ним бокал Glenlivet.

- Не потерял. Отпустил ознакомиться с обстановкой.

Она напомнила ему котенка, выпущенного из питомника в поисках новых приключений: уши торчком, хвост трубой. И, определенно, она была храбрым маленьким пуховым комочком.

Он наблюдал за тем, как она остановилась возле андреевского креста, и почувствовал ее шок от увиденного.

В отличие от большинства людей, она испытывала сильные, чистые эмоции. Любопытство. Мужество, чтобы изучать что-то новое. Шок. Беспокойство и сочувствие к тому, кому, как она думала, может быть больно. Способность думать, прежде чем реагировать. И, конечно же... возбуждение.

Все ее ощущения были очень волнующими, но ни одно из них не было столь соблазнительным, как пробуждающееся желание.

- Она милашка, - прокомментировал Каллен.

- Видимо, не привыкла к тому, что люди выставляют свои чувства на всеобщее обозрение. Наблюдая за танцами, особенно Даниэля с его сабой, она залилась румянцем.

Закари сделал глоток из бокала.

- Тогда особенно интересно будет наблюдать за ней, когда она доберется до задней части комнаты.

Каллен рассмеялся.

- У Вас извращенный ум, босс. Есть какие-то планы на нее этой ночью?

- Возможно. Она очарована парами Доминант/Саба.

Интересно, почувствовав опасность, котенок побежит назад, поджав хвост, в поисках безопасного местечка?

- Жаль, что я не могу так же свободно читать мысли женщин, как это делаете Вы.

- Со слов саб, с которыми ты имел дело, ты прекрасно справляешься и без этого таланта.

Улыбнувшись, Закари повернулся, чтобы осмотреть комнату, но мисс Маленькая Невинность исчезла.

Джессика была похожа на Алису в Стране чудес, правда, в ее искаженном варианте, где у всех персонажей на уме был один секс. Ей поступили предложения от женщины, толстяка и пары, ищущей партнера для секса втроем. Затем, едва она успела завязать разговор с одним очень милым парнем, как вдруг он опустился на колени у ее ног и попросил ее о….

- Вы хотите, чтобы я отхлестала Вас кнутом? - повторила она, не веря своим ушам.

Наверняка же существуют законы, запрещающие пороть людей?

У него были большие карие глаза, полные губы. Цепь и кожаная сбруя отчетливо подчеркивали его (ну, очень) рельефные мускулы.

Он энергично закивал.

- Пожалуйста, Госпожа.

Джессика закатила глаза.

- Извините, но я не бью окружающих меня парней.

Ну, если только они не перепутали свои счета и не забыли сохранить документы по командировочным расходам. Но командовать парнем в постели? Фу! Лучше бы разрешили использовать кнут в бизнесе.

Он выглядел таким разочарованным, что она не сдержалась, и, прежде чем отвернуться, погладила его по голове. На что он, приподняв голову, потерся своей щекой о ее руку, словно большой кот.

Н-да, все-таки это место было очень странным.

Отвернувшись, она продолжила свое турне, только теперь уже с легким чувством тревоги. В конце концов, хуже, чем женщины, висящие на стенах, уже ничего быть не может, ведь так?

Чуть дальше показалась еще одна зона, огороженная веревками, и Джессика остановилась, ее дыхание участилось. Черт, тот парень серьезно относился к порке.

Лицом к стене висела обнаженная женщина, запястья которой были закованы в кандалы. Невысокий, мускулистый мужчина, одетый только в черные кожаные и украшенные шипами брюки, стоял позади нее, похлопывая тонкой тросточкой по своей раскрытой ладони. Проверяя ее. Спустя несколько секунд, эта самая тросточка со свистящим звуком опустилась на обнаженные ягодицы рыжей.

Этот звук заставил Джессику съежиться еще до того, как она услышала женский вопль. Сделав шаг вперед, она почувствовала, как к горлу подступила тошнота. Это было неправильным, такого нельзя позволять.

Сделав еще один шаг и протолкнувшись через наблюдателей, она подошла к границе зоны.

И закусила губу. "Остановись и подумай", - приказала она себе.

Мужчина сделал паузу, и... женщина засмеялась, ее смех был таким сладострастным, словно боль возбуждала ее, несмотря на красные отметины на коже. Оглянувшись через плечо, рыжая соблазнительно и бесстыдно пошевелила своей попкой перед мужчиной с тросточкой.

Хорошо. Женщина, видимо, сама хотела, чтобы ее ударили. Больно. Это было слишком странно, и, определенно, этого не было в ее собственных фантазиях.

Джессика посмотрела на трость.

- Ауч, - пробормотала она себе под нос.

Мужчина, стоявший рядом с ней, улыбнулся. Его мускулистый торс, затянутый в глянцевую черную одежду, делал его похожим на танк.

- Судя по звукам, Вы тоже хотели бы поучаствовать, - произнес он и обхватил ее руку своей рукой.

- Чуть дальше есть свободный андреевский крест.

Она задохнулась.

- Нет. Нет, я не...

И пока она пыталась вырвать свою руку из его пальцев, он потащил ее подальше от толпы.

Черт возьми, ей уже нужно начинать кричать о помощи? Кто-нибудь в этом странном месте обратит на это внимание? Крики раздавались повсюду.

Дорогой Боженька, ну почему все плохое в жизни случается без нашего ведома?

Ее руки вспотели, страх волнами проходил через нее. Затем он сменился яростью. Этого не произойдет.

Отведя ногу назад, она с размаху ударила его по колену.

- Дерьмо!

Он резким движением лишил ее равновесия, и она приземлилась перед ним на колени.

- Сука, ты пожалеешь о том, что не повиновалась мне, - прорычал он.

Схватив ее за волосы, он с такой силой сжал их, что из ее глаз брызнули слезы.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание