Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Небольшой бонус к книге "Лилия для демона"!
История Виктора и Хелен.
— Зачем сопротивляешься, Свет мой? — хриплым от возбуждения голосом произнес Виктор. — Зачем мучаешь нас обоих? Тебя тянет ко мне так же сильно, как и меня к тебе.
— Нет! — прошипела я, уворачиваясь от мягких губ.
— Лжешь! Я чувствую, что ты возбуждена! Чертовски сильно возбуждена, Свет мой! И этот запах, — он сделал глубокий вдох носом. — пьянит лучше алкоголя!
— Катись к черту!
Обычный рабочий день в академии развернулся катастрофой. Меня похитил наглый демон, почувствовав во мне свою пару. Теперь нужно найти способ сбежать! Истинность против воли мне не нужна!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:57
0
974
8
Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")

Читать книгу "Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")"



Месяц спустя

***Хелен***

Не смотря на то, что, как мне казалось, я была заложницей в замке Виктора, время здесь летело очень быстро. Князь, стараясь исполнить любую мою прихоть, позволял мне не только гулять, где заблагорассудится моей персоне, но сам – лично сопровождал меня в город.

Да, подземный мир сильно отличается от Сумеречного дола. Здесь почти совсем нет растений, к которым я привыкла. Дома представляют собой огромные каменные здания из черного прочного обсидиана. По улочкам стоят фонтаны с лавой, рядом с которыми играют музыканты. Пусть это мир демонов, но он прекрасен, хотя я всегда думала, что ничего хорошего у этой расы нет. Все представление испоганил мой бывший муж..

Как бы я не старалась, закрыться от Виктора не смогла. Не знаю, что повлияло на меня: моя волчица, или же сам князь, не чаявший во мне души. Еще никогда ко мне не относились с таким трепетом и заботой. Еще никогда я не слышала столько комплиментов и не получала удивительных подарков. Еще никогда я не чувствовала себя любимой и желанной.

Да-а-а, желали меня постоянно! За этот месяц мы «изведали» весь замок, каждую его комнату, каждый его темный уголок, даже были в оранжереи и саду. Нам с Виктором было мало друг друга. Мы не могли насытиться близостью. Не могли насытиться друг другом.

Я до последнего пыталась отвергать связь, но как бы ни было сильно мое желание - быть свободной и независимой, нежное женское сердце победило его. В конце концов, наверное, каждая женщина мечтает, чтобы ее любили так, словно она центр вселенной, не иначе.

Не знаю, может, мне повезло, раз моим истинным является такой мужчина: ласковый, нежный, трепетный, готовый бросить весь мир к моим ногам, лишь бы я была счастлива... Но вот Виктору за какие-то грехи выпала я: несносная, вредная, свободолюбивая волчица, не знающая, что такое нежность и ласка...

За этот месяц произошло много событий, каждое из которых потрясало меня до глубины души, но больше всего мне запомнилась история Виктора о его брате. Тогда-то я, наверное, впервые и почувствовала боль, которую носил в себе Виктор все эти годы. Тогда-то я впервые и ощутила, что этот мужчина не безразличен мне. А Лия.. Девочку было поистине жаль..

С того момента я не повторяла попытки сбежать. Раз судьба подарила мне шанс на истинную любовь, я и решила им воспользоваться..

***

— Ай! — шикнула я, когда мне в попу мельком вошла игла. — Осторожнее, пожалуйста, Лесая!

— Простите, госпожа! — виновато улыбнувшись, промолвила швея, занимавшаяся пошивом моего свадебного платья.

Да, волки меня раздери! Через месяц я выхожу замуж! И нет, я не соглашалась, да и согласия моего не спрашивали! Просто поставили перед фактом! У-у-у, как же я тогда хотела удушить Виктора! Даже не слушала волчицу, которая ликовала, вырываясь из меня на свободу!

— Свет мой, я могу войти? — дверь чуть приоткрылась, и послышался голос Виктора. Только вспомни окаянного!

— Нет! — тут же отозвалась я, инстинктивно прикрывая голую грудь руками, хотя князь все еще был по ту сторону двери и не видел меня.

— Я настаиваю. — по голосу было слышно – улыбается.

— Я сказала: нет, Виктор! Если ты и сегодня не дашь поработать с платьем, на церемонию я пойду голая!

— Мне нравится эта мысль, Свет мой, но боюсь, тогда я не сдержусь и разорву всех, кто будет на тебя смотреть. — рычащие нотки в его голосе вызвали толпы мурашек по всему моему телу, а низ живота на долю секунды стянуло спазмом.

— Тогда тем более – уходи!

Ответа не послышалось, и я уж действительно подумала, что князь ушел, но нет! Дверь в мои покои медленно распахнулась, и внутрь вошел Виктор, закрывая лицо огромным букетом редких лунных цветов, которые расцветают только раз в несколько десятилетий и от которых волки сходят с ума. В хорошем смысле этого слова!

— Теперь прощен? — убрав букет от лица и посмотрев мне в глаза, сексуально улыбнулся демон.

— Где ты их достал? Пик их цветения уже ведь прошел!

Виктор загадочно улыбнулся, проходя вглубь комнаты. Пока я горящим взглядом осматривала букет, улавливая сильным нюхом его тонкий аромат, Виктор таким же взглядом скользил по моему полуобнаженному телу. Из-за связи я всегда остро чувствовала его взгляд и от этого возбуждалась куда сильнее, чем от аромата дурман-цветов.

— Я оставлю вас. — нарушил тишину тихий голос Лесаи, и швея поспешила удалиться, пока мы с князем снова не набросились друг на друга.

— Не стоит, Леса. — мягко улыбнувшись, остановила я демоницу. — Мы должны хоть немного продвинуться.

— Ты свободна, Лесая. — скользя по мне затуманенным взором, хрипло произнес князь.

— Виктор!

— Да, Свет мой? — улыбнулся князь, приблизившись ко мне вплотную.

Голова от его аромата тут же закружилась, и если бы не сильные руки, поймавшие меня, я бы упала на пол. Лесая с помощью магии за секунду растворилась в воздухе, и мы с Виктором остались в покоях одни.

— Только, пожалуйста, не как вчера! — взмолилась я, смотря в темные глаза демона. — Мне уже стыдно перед твоими.. м-м-м! — меня наглым образом заткнули, впившись в мои губы до ужаса голодным, умопомрачительным, головокружительным поцелуем.

Колени вмиг подкосились, но крепкие руки, прижимающие меня к раскаленному телу князя, не позволили мне осесть на пол. Тихо застонав, я оплела руками сильную шею и прижалась теснее к крепкому телу, от которого сходила с ума.

Моя магия, вырвавшись из моего организма, медленно поплыла к Виктору, желая обнажить его, но я не позволила ей этого сделать. Раздевать князя я люблю сама, наслаждаясь каждым дюймом его голой кожи. Наслаждаясь его вкусом и запахом.

— Я тосковал! — рыкнул Виктор, легкими движениями освобождая меня от юбки.

Теперь я была полностью обнаженной, не считая белых кружевных трусиков.

— Мы виделись пару часов назад! — простонала я, дрожащими пальцами пытаясь расстегнуть пуговицы на его рубашке.

— Для того, кто ждет, пара часов – целая вечность, Свет мой!

— М-м-м.. — я сладко застонала, почувствовав на своей груди мягкие губы и горячий язык, выворачивающий на ней восьмерки.

Кожа мгновенно покрылась мурашками, а внизу стало жарко от желания. Не выдержав пытки с пуговицами, я рванула полы рубашки в разные стороны. Ноги подкашивались от воздействия связи, и, почувствовав это, Виктор подхватил меня на руки и понес на кровать, на которой мы еще не занималась любовью. По какой-то причине наша магия вечно переносила нас куда попало, либо же Виктор желал взять меня прямо там, где мы стояли.

Сегодня князь не был нежен. Бросив меня на холодные шелковые простыни, он стянул с себя брюки вместе с боксерами и, рванув меня за ногу в свою сторону, подмял под себя. Я уже изнывала от желания и мечтала скорее ощутить демона в себе, но Виктор продолжил пытку, принося удовольствие той сладостной болью, от которой у меня со свистом слетали последние тормоза.

Кожа горела не то от магии, что рвалась наружу, не то от грубых ласк демона. В венах вместо крови текла лава. Я чувствовала себя настоящим вулканом, готовым вот-вот извергнуться и затопить своей опасной лавой все, что находится поблизости. Особенно Виктора... Забрать его в пучину своей страсти и вместе сгореть..

Из-за страсти я плохо улавливала слова, которые шептала князю, но действие они приносили бомбическое. Виктор рычал, более неистово и страстно любя меня. Я извивалась под ним; льнула ближе, трясь голой грудью о его грудь; скользила руками по широким плечам, предплечьям, сжимала их; царапала его спину, оставляя на ней красные полосы.

Движения Виктора были резкими, до умопомрачения глубокими. Казалось, словно князь был «голоден» слишком долгое время, хотя сегодня утром у него был «отличный» завтрак.

С каждым толком в моей груди все сильнее разрасталось пламя, а внизу живота становилось все томительнее. Пружина медленно закручивалась, готовясь принести желанную разрядку.

Я уже не сдерживалась - кричала, кусая князя, оставляя на его шее глубокие укусы, которые тут же лечила его регенерация. Виктор, давно поставивший на мне свой укус, не спешил повторять его, лишь скользил выпущенными клыками по моей коже. От шеи к ключицам, от ключиц к груди, от груди к животу. А я так хотела вновь почувствовать ту усладу, что приходила за укусом истинного...

— Свет мой.. — хриплым голосом промолвил мой демон, заглядывая мне в глаза своими темными омутами, которые за секунду унесли меня за черту.

Я протяжно застонала, выгибаясь в пояснице. Внутренние мышцы сжались, крепко обхватывая пульсирующий внутри меня член, вырывая из груди Виктора утробный стон, от которого я совсем потеряла связь с реальностью.

Тяжело дыша, князь упал рядом со мной на постель и прижал меня к своему боку, оставляя на моем виске ласковый поцелуй, от которого я с улыбкой прикрыла глаза. Слыша стук сердца демона, бьющегося в такт с моим, я почувствовала, как в душе начали зарождаться покой и гармония...

— Я не причинил тебе боль? — шепотом спросил Виктор, невесомыми прикосновениями гладя меня по спине.

— Нет. — так же тихо ответила я, получая еще один нежный поцелуй.

— Прости за то, что отвлек. Не сдержался.

— Если так пойдет и дальше, на церемонию я действительно пойду голой.

Демон Виктора недовольно зарычал, вызывая на моем умиротворенном лице улыбку.

— Слышала? — спросил князь. — Не пойдешь.

— Тогда больше не отвлекай нас.

— Жестокая женщина! — тихо рассмеялся Виктор. — Хорошо, Свет мой, я постараюсь.

Еще какое-то время мы мирно лежали в постели, лаская друг друга. Виктор снова был нежен, и любил меня так, как раньше, доводя до такой степени возбуждения, на которой я сама становилась зверем. Волчица подчиняла меня, и я не могла себя контролировать.

После Виктор оставил меня одну: ему нужно было разобраться с парой важных дел. Одним из них как раз была Агнесс! Чертова..

Она уже должна была покинуть дворец, но почему-то Виктору так и не удалось избавить ее от своего тату-принадлежности. Оно не сходит с нее. Тускнеет слишком медленно, хотя за пару процедур уже должно было исчезнуть. Не знаю, какими уловками пользуется рыжая змея... Узнала бы, давно бы отгрызла ей голову, а пока доказательств нет..

Не удивлюсь, если она останется здесь до самой свадьбы.


Скачать книгу "Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")
Внимание