Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
427
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



Глава 3

- Отпустите меня.

- Отпусти ее.

За спиной напавшего на нее мужчины показалась чья-то фигура. Хозяин дома. Сэр собственной персоной.

Испытав облегчение, Джессика разжала кулаки.

- "По обоюдному согласию" - здесь это ключевое слово, а она своего согласия не давала, - произнес Сэр глубоким и ровным голосом.

Подонок развернулся, все еще держа ее за волосы.

- Она согласна. Вы бы видели, с каким интересом она наблюдала за поркой. Она хочет этого.

- На самом деле, она еще много не понимает. Она не заинтересована в том, чтобы быть выпоротой, и Вы ей тоже не интересны.

Рука Сэра обхватила пальцы, держащие ее волосы, - и через секунду она была свободна. Ее ноги так сильно дрожали, что она не могла подняться. Обняв себя, Джессика съежилась на месте.

Появился еще один мужчина, с желтым значком на кожаном жилете.

- Какие-то проблемы?

Подонок показал на Сэра.

- Он прервал мою сцену.

- Вы обвиняете Мастера Z в том, что он прервал сцену?

Вышибала казался потрясенным.

- Мастер Z?

- Это было бы против ее желания.

Сэр протянул Джессике руку, и она ухватилась за нее. Его рука была твердой и мускулистой, и он с пугающей легкостью поставил ее на ноги.

- Ты в порядке, маленькая?

Судорожно вздохнув, она кивнула. Если сейчас она попытается с ним заговорить, ее голос будет дрожать, поэтому лучше ей держать свой рот на замке.

- Иди сюда.

Мастер Z обнял ее, укрывая своими руками, словно крылом.

Он был таким большим, что рядом с ним она ощущала себя крошечной. Крошечной и хрупкой. Женственной.

Подонок снова попытался схватить Джессику, но был остановлен Мастером Z, и теперь уже вышибала схватил его за воротник.

- Отметьте, что ему на месяц запрещен доступ в клуб, и если потом он захочет вернуться, то должен будет пройти весь учебный курс заново, - предупредил Мастер Z вышибалу.

- Гость, очевидно, был невнимателен.

- Он ведь даже не поговорил с ней, он не ..., - попытался возразить подонок.

Таща его в сторону выхода, вышибала с раздражением в голосе произнес: - Мастер Z не только владелец этого места, мудак, он всегда знает, чего хотят сабы. Всегда.

Джессика вздрогнула. Мужчина назвал ее сабой; но ведь этим словом обозначали ту, которая позволяет собой управлять. Черт, и почему она именно сейчас думает о терминологии? Наконец, сделав глубокий вдох, она пришла в себя.

Он назвал ее сабой. Это невозможно, она не могла быть ей. Боже, ей надо выбираться отсюда и желательно поближе к дому.

Мастер Z усмехнулся: - Тяжелый день, да?

Снова заключив ее в свои крепкие объятия, он прижал рукой ее голову к своему плечу. Оказавшись в плену его рук, она почувствовала покой и безопасность.

Джессика нервно хихикнула.

- Он собирался от-отхлестать меня кнутом. И никто бы не понял...

Она выровняла свой голос.

- Спасибо.

- Не за что, маленькая.

Он просто стоял, удерживая ее и позволяя людскому потоку растекаться вокруг них, словно они были валуном в быстрой реке. Он был настолько невозмутимым, что, казалось, ничто не беспокоило этого человека.

- Как Вы узнали, что я не хочу этого? Вы просто разыграли его или… еще что-то? Вы же на самом деле не... знали...

- Я знаю, котенок, - завибрировал голос в его груди, пока он гладил ее по волосам.

От его привлекательного аромата - легкие цитрусовые нотки, смешанные с неповторимым запахом мускуса - ей захотелось прижаться к нему еще ближе. Но ближе уже было некуда: она и так прилипла к нему, как обои.

Ее грудь была плотно прижата к его накачанной груди, а бедра находились рядом с его. Он выглядел довольным. Слишком довольным. Не она ли хотела держаться от него на расстоянии?

В то время, как одной рукой он все еще удерживал ее голову у своего плеча, другую он положил ей чуть ниже спины, в ямочку над ее ягодицами. Но она не собиралась отходить от него, в попытке избежать его прикосновений. Ведь его руки уже прикасались к ее телу; вспомнив, как он вытирал ее между ног, ее лицо залилось румянцем.

Она даже не знала его имени. До сих пор.

Заставив себя на мгновение оторваться от него, она подняла голову и встретилась с его глазами. В отблесках падающего позади него света, его глаза казались почти черными. Он внимательно изучал ее. Его губы изогнулись в улыбке, а на щеках появились ямочки.

- Тебе надо выпить и перевести дух.

Окончательно выпустив ее из своих объятий, он протянул руку.

- Идем.

А должна ли она? Она попыталась просчитать все имеющиеся варианты. Пойти с ним или на дрожащих ногах вернуться назад, через бар, рискуя каждые несколько секунд попасть в повторную ситуацию. Ну, выбор был очевиден.

Она вложила свою руку в его, на что он, не убирая с лица улыбку, повел ее к бару.

- В этот раз ты сама можешь выбрать себе напиток.

Она задумалась. Воду или алкоголь? Вода определенно была более разумным выбором, но спиртное поможет ей успокоиться. Да и пережитый страх успел выветрить из нее весь ранее выпитый алкоголь.

- Маргариту. Спасибо.

- Каллен, - позвал Мастер Z, его голос перекрыл все разговоры, возможно, потому что был таким глубоким.

Бармен посмотрел на них.

- Маргариту, пожалуйста.

Не обращая внимания на других людей, ожидающих свои заказы, он сделал напиток и, поставив его перед Джессикой, улыбнулся ее сопровождающему.

- Определенно красивая зверушка, Мастер Z.

- Я не зверушка.

Джессика нахмурилась.

- Это же какое-то унизительное прозвище, так ведь?

Она попыталась изящно скользнуть на барный стул, но тот никак не поддавался. Ну почему у нее такие короткие, да еще и неустойчивые ноги? Почему ее родители не могли быть высокими? Тогда бы она не была похожа на клецку с ножками.

Схватив девушку за талию, Сэр усадил ее на стул, и у Джессики перехватило дыхание от той силы и легкости его движений и... ощущения его мускулистых рук через тонкую ткань.

- Не унизительное, - поправил он, стоя к ней настолько близко, что их бедра соприкасались.

- Это ласковое слово для сабы.

- Но я не саба, я не такая, как все здесь. Я ненавижу то, что этот человек хотел сделать со мной. Быть выпоротой... Одна только мысль об этом кажется мне жуткой.

Он заправил выбившуюся прядь волос ей за ухо, оставляя на ее щеке ощущение покалывания.

- Редко кому нравится получать ремня от совершенно незнакомого человека.

- Ха.

По мере убывания коктейля в ее бокале, ее мозг снова начинал работать.

- То есть человек, склонный к повиновению, не обязан падать навзничь, если кто-либо из его окружения приказывает ему это сделать?

Он усмехнулся, блеснув белоснежными зубами на темном загорелом лице.

- Не обязан. Так же, как и любые другие, отношения Доминант/Сабмиссив строятся на взаимном влечении, - он погладил ее по щеке, и под его пристальным взглядом ее дыхание остановилось, - и доверии.

Джессике стоило больших усилий оторвать от него свой взгляд, но она справилась. Ей стало не комфортно от внезапно проснувшихся чувств, словно он пропустил через ее тело электрический ток.

Отвернувшись, Джессика положила локти на барную стойку и сосредоточилась на своем напитке, стараясь не обращать внимание на то, как ее тело реагировало на него. Хммм, кажется, ее реакция была обусловлена его действиями, то есть его героическом проявлении в плачевной для нее ситуации. Джессика что-то читала об этом. Ладно, хорошо. Будь спокойной, продолжай говорить, девочка.

- Что это за доверие?

Она снова ощутила его притягательный мужской запах.

Положив свои руки на ее голые плечи, он повернул ее к себе, и, взяв одной рукой за подбородок, чуть приподнял голову Джессики, завладев ее взглядом.

- Доверие - это когда твой Хозяин знает, что тебе нужно, и дает тебе все необходимое, даже если ты сама не всегда в этом убеждена.

Слова, произнесенные с абсолютной уверенностью его низким голосом, горячими иглами пронеслись сквозь Джессику такой волной возбуждения, что она задрожала.

Словно он мог читать ее мысли, он медленно улыбнулся и прошептал: - Доверие - это состояние, при котором женщина может и хочет быть связанной, распростертой и открытой для своего Хозяина.

Ее рот широко открылся, и она тяжело задышала, представляя себя обнаженной, распластанной на кровати, как он склоняется над ней... это было самым эротичным из всего, что она чувствовала прежде.

Обхватив рукой ее щеку и наклонившись вперед так, что она ощутила его теплое дыхание у своего уха, он вновь прошептал: - И то, как ты реагируешь на это, говорит о том, что ты и есть сабмиссив.

Она дернулась от него, от тепла, которое росло у нее внутри, и осознания того, что ее тело находится так близко к нему.

- Ни в коем случае. Я не такая.

Время сменить тему.

Откашлявшись, она спросила хриплым голосом, - Так как Вас все-таки зовут? Все называют вас Мастер Z?

Он улыбнулся ей и взял приготовленный для него барменом напиток, обхватывая бокал своей большой рукой. Когда его губы коснулись стекла, их глаза встретились, и она почти ощутила, как эти губы накрывают ее рот, касаются ее груди.... Черт побери, Джессика, опомнись.

Поставив бокал на стойку, он, словно услышав мысли девушки, взял ее лицо в ладони и приблизился своими губами к ее губам. Ее сердце забилось с удвоенной силой, а от его рук, удерживающих ее, по венам пронеслось ощущение сильного желания.

Его губы были настойчивыми, умелыми, поддразнивая ее и вызывая ответную реакцию. Внезапная острая боль от укуса заставила ее открыть рот, и он погрузился в него, поглаживая ее языком.

Все внутри нее, казалось, плавилось. Между ног обожгло, и она вцепилась в его мускулистые плечи, пытаясь удержать себя в вертикальном положении.

Рассмеявшись низким голосом, он взял ее запястья и обхватил ими свою шею. Раздвинув ей ноги, он встал между ними. Положив руку на ее попку, он скользнул еще ближе и потерся своей внушительной эрекцией о ее киску, потому что тонкая ткань между ними этому совсем не препятствовала. Она начала задыхаться, наслаждение поднималось волной внутри нее, когда он еще глубже проник в ее рот, а его руки еще сильнее сжали ее.

Когда он отстранился, она вся дрожала; ее руки вцепились в его широкие плечи так крепко, что болели пальцы. Ей казалось, что комната пульсировала в одном ритме с нижней частью ее тела. Его глаза смеялись, а она, молча, смотрела на него, не в состоянии сказать что-либо.

Зажав ладонями ее щеки, он втянул ее нижнюю губу в свой рот, скользя по ней языком. И когда он отпустил ее, его озорная улыбка сказала ей, что он с удовольствием приложил бы свой рот куда-нибудь в другое место.

Ее соски затвердели.

- Мастер Z?

Держась несколько неуверенно, к ним подошел другой вышибала.

- Вы не могли бы кое-что проверить? Это не займет много времени.

Пристальный взгляд Сэра пригвоздил Джессику к месту, костяшки его пальцев потерлись о ее ноющую грудь. Она с трудом смогла сдержать стон, учитывая мелькнувшую в его глазах улыбку.

- Я должен кое-что уладить, - пробормотал он, - с тобой все будет в порядке?

Она обиженно вздохнула.

- Ну, конечно.

То, что он был вынужден ее покинуть, было хорошо - очень хорошо; потому как еще минута - и она была готова сделать все, что он попросит, а в этом месте это могло очень плохо закончиться.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание