Третий не лишний

Н. Р. Уолкер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Даже в самых смелых мечтах Уилсон Кёртис не мог себе представить, что отыщет двух человек, которым удастся склеить его разбитое сердце. После того как ориентация Уила была публично раскрыта, ресторанный бизнес разлетелся в пух и прах, а «закрытый» бойфренд его бросил, он в одиночестве отправляется на остров Ки-Уэст, где знакомится с Саймоном Стэнфордом и Адамом Престоном. Совершенно очарованный этой парой, Уил ради забавы принимает приглашение в их постель. Но одного раза оказывается недостаточно, и предложение остается в силе на весь период отдыха. По мере того как они узнают друг друга получше – в спальне и за ее пределами, – между мужчинами пробегает искра, и эти десять дней круто меняют их жизнь. Но когда отпуск Уила подходит к концу, и время на исходе, атмосфера накаляется, а самообладание дает сбой. Вместе с физическим влечением и глупыми размолвками приходит осознание, что мужчины не готовы прощаться. Скоро Уил поймет, что любовь не всегда вписывается в общепринятые стандарты, и свое сердце лучше вручать не одному мужчине, а двум.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:35
0
702
28
Третий не лишний
Содержание

Читать книгу "Третий не лишний"



После обеда мы вернулись в отель и сразу направились ко мне в номер. Лежа на кровати, говорили обо всем, перескакивая с темы на тему, и много целовались. Адам сладко целовал меня, лаская своим волшебным языком, вкус которого был просто божественным, но когда я застонал, то он, почувствовав мое возбуждение, тут же отстранился и цокнул языком.

— Правила есть правила, — напомнил он мне.

И сейчас, глядя на меня в ночном клубе, Адам снова произнес те же слова. Только на этот раз почти промурлыкал их. Я ухмыльнулся и, поскольку у меня в крови уже текло два пива, значительно придававшие храбрости, подошел к нему вплотную и положил свободную руку на его бедро, притягивая нас друг к другу.

— Да, правила есть правила, — сказал я, тычась носом ему в скулу. — Но не было никаких правил насчет прикосновений, — я провел рукой по его заднице, сжимая ее. — А еще не было никаких правил о поцелуях, — прошептал в уголок его губ.

Он забрал бутылку из моих рук, а затем крепко схватил меня и, не говоря ни слова, потащил на танцпол. Толкнувшись бедрами навстречу, Адам прижался ко мне еще ближе и одна из его ног оказалась между моих. Его взгляд, темный и напряженный, не отрывался от моих глаз.

Танцпол был полон блестящих от пота и извивающихся мужских тел. Я никогда раньше не танцевал с парнем, во всяком случае не так, как сейчас. Адам направлял меня, мы покачивались, изгибались, двигались. Только это больше походило на прелюдию, а не на танец, и мне непередаваемо нравилось новое ощущение. Музыка, движения, стоны... Все происходящее опьяняло. Возбуждало. Как будто весь остальной мир не имеет значения.

Руки Адама сжимали меня за бедра, за задницу, пока его губы блуждали по моей шее, а я впивался пальцами в его бока, упираясь членом ему в бедро. Мне просто необходимо было ощущать Адама, тереться своим стояком об него.

Вокруг нас танцевали другие мужчины. Музыка менялась несколько раз, песня за песней, а мы все не останавливались. Целовались, лизали и покусывали друг друга. Я уже был дико возбужден, стояк ощущался просто каменным, но все, что мог себе позволить, это лишь бесстыдно тереться об Адама. Он, казалось, не возражал. Нисколько.

А потом вдруг развернул меня и потерся своим членом о мою задницу. Его руки заползли мне под рубашку, обжигая кожу, а губы оказались у меня за ухом. Дыхание Адама было жарким, влажным и прерывистым.

— Ты такой горячий, — тяжело дышал он. — Все мужчины здесь хотят тебя...

Я не удосужился даже открыть глаз.

— Они смотрят на тебя...

Адам прикусил меня за шею, и все мое тело содрогнулось. Подняв руки над головой, я потянулся назад, чтобы притянуть его голову ближе, призывая его, нет, молча умоляя, сделать это снова. Он понял, чего я хочу, и когда его зубы вновь царапнули мою кожу, я застонал.

— Боже, Адам…

— Саймон.

Потребовалось мгновение, чтобы то, что он сказал, отпечаталось в моем затуманенном желанием мозгу. Я поднял голову, и открыл глаза.

— А?

Прямо перед нами, как будто мы устраивали шоу только для него, стоял Саймон. Он сменил деловые брюки с рубашкой на джинсы и обтягивающую футболку того же цвета, что и его глаза. А его глаза... его глаза смотрели поверх моего плеча, прямо на Адама. Он облизнул губы, и я почувствовал, как Адам улыбается мне в шею.

Стоило Саймону шагнуть к нам, как я тут же схватил его за футболку, притягивая ближе.

— О, ну слава Богу.

— Скучали по мне? — усмехнулся он.

Смех Адама раздался у меня над ухом.

— Думаю, его же собственные правила, запрещающие секс без тебя, начинают его утомлять.

Я притянул Саймона ближе, его тело теперь было вплотную прижато к моему.

— Нет, правило остается.

Саймон прильнул через мое плечо к Адаму и поцеловал его. Боже, до чего же мне нравилось, когда они целовались, пока я был зажат между ними. И как только его губы оторвались от губ Адама, они нашли мои. Саймон поцеловал меня, глубоко и горячо, в то время как Адам терся о мою задницу. Мужчина рядом с нами застонал, заставив Саймона улыбнуться и прервать поцелуй. Он перевел взгляд с меня на Адама.

— Вы двое устроили настоящее шоу.

— Адам грязно играет, — сказал я Саймону. — Он весь день пытался меня совратить.

Саймон рассмеялся, и грудь Адама дрогнула от смеха тоже.

— Но он не сдавался.

— Ммм…— промычал Саймон, упираясь своим пахом в мой, и прижимаясь губами к моей челюсти. — Я чувствую, какой ты твердый, Уил. Тебе не хотелось бы расслабиться?

Я смог лишь тряхнуть головой в ответ.

— Хочу вас обоих. Лучше будет с обоими.

Запустив руку мне в волосы, Адам запрокинул мою голову назад, обнажив шею и обеспечив Саймону лучший доступ к ней. Когда Саймон атаковал обнаженную кожу, Адам застонал мне в ухо.

— С обоими лучше, правда? Двое мужчин трахают тебя одновременно. Тебе нравится это, Уил, не так ли?

Слова Адама, его руки, рот Саймона, его бедра. Их тела. Их тепло.

— Вот, черт. Я же сейчас кончу… — прохрипел я.

Саймон на секунду замер, затем схватил меня и потащил с танцпола. На кончике моего языка вертелось с десяток вопросов – что, где, почему – но он был невероятно стремителен, крепко держа меня за руку, в то время как Адам ухватился сзади за мои джинсы, пока мы пробирались сквозь толпу. Наконец Саймон толкнул дверь, и мы вошли в туалет. Там были и другие парни, но, похоже, Саймона это не беспокоило. Он провел нас до последней кабинки, которая, как я понял, предназначалась для посетителей в инвалидных креслах.

Не успели мы очутиться внутри, как дверца была уже заперта, а Адам прижал меня к стене. Саймон тут же оказался рядом с Адамом, и они оба прильнули ко мне, обхватив меня за шею. Из-за стенки кабинки донеслись смешки и невнятные голоса мужчин, которые наблюдали за нами, но мне было все равно. Я закрыл глаза и просто наслаждался. Два рта, два языка, четыре руки. Они поглощали меня.

— Пожалуйста, — умолял я. — Пожалуйста...

Я почувствовал, как расстегивается ширинка джинсов, а затем мой изнывающий от желания член высвободили из-под тесной одежды. Я застонал от облегчения, и с некоторым запозданием понял, что рот Адама исчез с моей шеи, а через миг он уже заглотил мой член.

У меня практически подогнулись колени, уверен, если бы Саймон не прижимал меня к стене, я бы соскользнул на пол. Одной рукой я обхватил Саймона за шею, пока другая моя рука лежала на голове Адама, сжимая в кулак его волосы. Я застонал громко, неконтролируемо, и Саймон поцеловал меня. Жестко, настойчиво… Его язык вторгся в мой рот, затыкая меня, в то время как язык Адама кружил и дразнил мой член.

Я не смог бы предупредить Адама, даже если бы попытался. Должно быть, он почувствовал дрожь, прокатившуюся по телу, потому что прижал мои бедра к стене позади и заглотил меня глубже. Я закричал в губы Саймона, кончая в горло Адама. Содрогаясь в конвульсивных спазмах, когда раскаленное добела блаженство пронзило все тело. Волна за волной оргазм плавил меня. Я обмяк, тяжело опираясь на Саймона, и его руки обхватили меня, крепко удерживая. Он улыбнулся мне в шею, в то время как Адам все еще облизывал меня, допивая до последней капли. Его жадный язык на чувствительной коже то и дело заставлял вздрагивать. Встав, Адам без колебаний поцеловал Саймона, позволяя ему попробовать меня на вкус.

— Охереть... — простонал я.

Они повернули ко мне головы, и хотя оба держали меня, я глухо откинулся спиной на стену. Единственное, на что меня хватило, это улыбнуться им. Адам усмехнулся и приподнял мой подбородок.

— Эй, ты здесь, Уил?

Я расхохотался, а когда сфокусировал на них взгляд, они улыбались слегка припухшими губами.

— Вы оба такие красивые.

— Ты в порядке? — Саймон посмотрел на Адама. — Или тебе тоже требуется помощь?

— Нет, все в порядке, — самодовольно ухмыльнулся Адам. — Хочу подождать, пока мы не вернем этого парня в его комнату. Думаю, его не помешало бы хорошенько поджарить на вертеле.

Я видел достаточно порно, чтобы понять, что это значит, кроме того, они делали это со мной и раньше — один член в заднице, другой в горле. Мы с Саймоном застонали в унисон, а Адам усмехнулся.

— Мне нравится ход твоих мыслей... — Саймон страстно его поцеловал.

— Мне тоже, — согласился я, заработав улыбку Саймона и быстрый поцелуй от Адама.

Когда я смог стоять без сторонней помощи, они отступили, давая мне возможность выпрямиться и заправить себя обратно в штаны. Пока я приводил свою одежду в порядок, Адам поинтересовался у Саймона, как прошел его день.

— Такое… — простонал Саймон и закатил глаза.

Очевидно, Адам понял, что это значит, или кого конкретно имел в виду Саймон, потому что покачал головой.

— Почему бы вам двоим не вернуться на танцпол, а я принесу нам выпить? — риторически спросил Адам. Он серьезно посмотрел на Саймона. — Ты не уйдешь отсюда, пока не расслабишься и не снимешь стресс.

Саймон нежно улыбнулся.

— Когда я вошел в клуб и увидел вас двоих на танцполе, поверь, работа была последним, о чем я думал.

Он открыл дверь для небольшой аудитории, которая, само собой, все слышала. Они слышали, как я стонал, как умолял и как я кончил. Один из них зааплодировал, и мое смущение быстро поползло румянцем вверх по шее и щекам, вынудив опустить голову. Саймон лишь улыбнулся, но ничего не сказал, зато Адам… ну, Адам остановился и ухмыльнулся.

— Привет, джентльмены! — выдал он. — Понравилось шоу?

— Ага, и на танцполе и здесь, — последовал ответ.

О, боже!

Саймон подтолкнул меня к выходу, когда кто-то шутя выкрикнул:

— А вы, что, руки мыть не собираетесь?

Я обернулся и увидел, что Адам показательно облизнул губы.

— Так мы и не испачкались, я не упустил ни капли.

Аудитория из пяти или шести человек разразилась хохотом.

Я был настолько шокирован, не в силах поверить, что он это сказал, что моя челюсть отвисла буквально до пола. Саймон только усмехнулся и потащил меня за руку на танцпол. Когда мы добрались до середины переполненного зала, он повернулся ко мне, скользнул рукой вокруг моей талии, и без особых усилий подтащив к себе, начал двигаться в танце.

— У него совсем нет стыда, — сказал я ему на ухо, перекрывая грохот музыки. Он знал, что я говорю об Адаме.

Саймон рассмеялся.

— Никакого. Но он знает большинство этих парней, — он отодвинулся и озабоченно посмотрел на меня. — Тебя смутило то, что он сказал?

— Нет. Просто я к этому не привык, вот и все, — отмахнулся я.

Саймон улыбнулся, казалось, он доволен узнать, что я не расстроен.

— Как ты себя чувствуешь?

Вспомнив, чем мы только что занимались в туалете, я счастливо вздохнул.

— Тяжелым и невесомым одновременно.

Он усмехнулся мне в ухо.

— Значит, ты не против задержаться здесь еще ненадолго?

— Думаю, я справлюсь.

Саймон улыбнулся мне в шею и поцеловал там.

— Хорошо, потому что я не прочь потанцевать и выпить.

Я скользнул руками по его пояснице, двигаясь вместе с ним.

— Только не пей слишком много и не утомляй себя танцами, — поддразнил я его. — Я слышал, позже будет жарка на вертеле.

Саймон запрокинул голову и рассмеялся, а затем сосредоточился на нашем танце. Он был хорошим танцором, лучше, чем Адам. Плавным и очень чувственным, почти таким, каким я представлял себе классического танцора. И я мог с уверенностью сказать, что он наслаждается этим – не столько танцем со мной, сколько танцем самим по себе. Двигаясь и выпадая из реальности на целую песню, без тени сексуальности, просто позволяя всем проблемам раствориться.


Скачать книгу "Третий не лишний" - Н. Р. Уолкер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Третий не лишний
Внимание