Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Небольшой бонус к книге "Лилия для демона"!
История Виктора и Хелен.
— Зачем сопротивляешься, Свет мой? — хриплым от возбуждения голосом произнес Виктор. — Зачем мучаешь нас обоих? Тебя тянет ко мне так же сильно, как и меня к тебе.
— Нет! — прошипела я, уворачиваясь от мягких губ.
— Лжешь! Я чувствую, что ты возбуждена! Чертовски сильно возбуждена, Свет мой! И этот запах, — он сделал глубокий вдох носом. — пьянит лучше алкоголя!
— Катись к черту!
Обычный рабочий день в академии развернулся катастрофой. Меня похитил наглый демон, почувствовав во мне свою пару. Теперь нужно найти способ сбежать! Истинность против воли мне не нужна!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:57
0
963
8
Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")

Читать книгу "Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")"



День свадьбы

***Хелен***

Солгу, если скажу, что не ждала этого дня! За пару месяцев со мной произошли кардинальные изменения, я стала не только мягче и нежнее, но и приняла нашу с Виктором связь.

Наш каждый проведенный совместно день был наполнен счастьем. Казалось, что кроме нас в мире никого больше нет.. Ну а как еще бывает между двумя влюбленными существами? Только так!

До этого я понятия не имела, что подобное может быть. Я могла только мечтать об этом, но теперь, когда истинность нашла нас, все мои мечты воплотились в реальность. Я люблю. Я любима. Я счастлива.

Казалось, этот день ничто не омрачит: даже тот факт, что Агнесс до сих пор во дворце, не портил мне настроения. Виктор с самого утра засыпал меня цветами и окутал любовью, а после к середине дня нас почтили своим присутствием Лия и Кайм.

До церемонии время тянулось медленно, но в один момент, когда все пошло наперекосяк из-за испорченного Агнесс платья, оно полетело так быстро, словно у скоростного локомотива слетели тормоза, и он падал прямо к чертям в бездну. Такого стресса я не испытывала даже тогда, когда факультет перевертышей подрывал академию.

Как же я хотела разорвать эту рыжую змею... У меня и так шалили гормоны из-за беременности, но еще и она подлила масла в огонь. Лии с Каймом было смешно, зато мне ни капельки. Если бы не Виктор, я бы разорвала сначала их, а потом ринулась бы на поиски рыжей стервы, мечтая отделить ее голову от шеи.

— Спокойно, Свет мой. — попытался успокоить меня Виктор, прижимая к своей груди и поглаживая меня по спине.

— Я разорву ее! — прорычала я, вырываясь из кольца его рук. — Отпусти меня, Виктор! Немедленно!

— Спокойно, любимая. Тебе нельзя волноваться!

— Отпусти меня! Я тебе обещала, что убью ее, если не выгонишь ее?! Обещала?!

— Она ответит за это, Хелен, клянусь. — положив руки на мои плечи и заглянув мне в глаза, спокойно промолвил мой будущий муж. — И дорогая, ты ведь знаешь, что я не мог ее выставить вон.

— Оторвал бы ее конечность, и дело с концом!

— Мы так и сделаем, Свет мой, а сейчас нужно решить проблему с платьем.

Виктор слов на ветер никогда не бросал! Буквально через несколько минут его племянница подкинула ему просто «невероятную» идею провести церемонию в своем истинном облике. Конечно, я не хотела этого, и старалась вырваться из огромных рук любимого демона, но Виктор был непреклонен. В итоге замуж я выходила в обличии белой волчицы – дочери первого альфы Сумеречного дола.

С одной стороны, я была безумно зла на князя, но с другой – церемония проходила так волнительно, что у меня все то время, пока связующий произносил речь, почти не билось сердце. Оно замерло, в ожидании того самого момента, когда на наших руках появятся две идентичных татуировки.

И все прошло бы волшебно, но громкий рев Кайма, прозвучавший под конец речи, когда на моей руке начал формироваться узор, прервал связующего. После начался настоящий хаос. Виктор за долю секунды превратился в монстра, каким я его еще не видела. Кайм, показалось, тоже сошел с ума.

Лия.. Наша девочка Лия исчезла...

На поиски были брошены все силы, вот только мы не знали, что двигались не в том направлении. Нас целенаправленно завели в тупик. Вьюга предупреждала нас, но мы ее не послушали.. Если бы не мальчишки, Лия была бы мертва, и я не знаю – боюсь представить, что было бы с Виктором, случись с его малышкой – его дочкой, что-то ужасное. Я бы потеряла любимого демона. Умерла бы вместе с ним от нашей общей боли.

Я жалела лишь о том, что не сама – лично убила Агнесс. Она принесла столько проблем моим любимым.. Моему демону.. Лие.. Если бы мы только знали, кем она была, избавились бы от нее уже очень давно. Виктор был слишком добр к ней... Его доброта и благородство чуть не стали его погибелью.

***

Через несколько месяцев весь подземный мир сотряс громкий плач. Нет, его подняли не наши мальчики: они родились задолго до этого дня. На свет появилась наша маленькая Розали. Катастрофа фея, безумно похожая на Лилию. Новый источник двух миров. Новая цель молодого маглусовского короля. Но если раньше его отец охотился за Лией, чтобы забрать ее силы и убить, то сейчас новоиспеченным правителем двигала иная цель. Истинная связь. Любовь. Тяга к его крылатому несчастью.

Райан и Дениз – наши безумные бандиты стали для Рози ангелами-хранителями. Девочку постоянно тянуло на приключения, а наши сорванцы ее всегда вытаскивали из передряг, помогая Бакстеру, пока мы пытались отыскать бедовых искателей приключений.

Виделись семьями мы часто. То собирались во дворце, то отправлялись к Лии с Каймом.

Если бы мне сразу сказали, какой станет моя жизнь после встречи с Виктором, я бы мгновенно – именно в тот же день, вышла бы за него замуж, а не выносила бы князю мозги.

Он смог сделать меня счастливой. Он смог оживить меня. Он смог подарить мне весь мир – наших любимых детей, племянников, внуков.

Именно с этим демоном я готова провести целую вечность.


Скачать книгу "Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Единственная для демона (Бонус к книге "Лилия для демона")
Внимание