Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
543
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



* * *

Я почти сразу почувствовала, как призрачная ящерка на моей коже зашевелилась, стоило этому типу схватить меня. Я узнала его минутой позже — похоже, это был сын владелицы здания, обожающий делать мне сальные намёки, каждый раз, когда я просто шла мимо. Кто знал, что родная мамочка даст ему ключ от моей каморки?

Он со мной не церемонился — сразу решил приступить к десерту, разрывая на мне без того видавшую виды рубашку, и ткань не перенесла такого обращения. Я тоже не могла такого стерпеть, мысленно возвращаясь в своё безрадостное прошлое, однако насильник весил в трое больше меня и пах словно ему на роду было написано отвращать от себя женщин.

Наверное, всё бы так и закончилось, вот только маленький сюрприз, который остался мне от начальника, решил проявить себя в полной мере. Я сама не поняла, в какой момент ящерка вдруг соскользнула с моей кожи, принявшись увеличиваться в размерах, но когда она начала душить этого гада хвостом, издавая ужасающее шипение, даже не смогла правильно отреагировать.

Отвращение опутало сознание, и в голове хороводом заплясали ненужные, совсем незабытые, как я надеялась образы. Из-за того, как сильно ушла в себя, я не заметила вошедшего, а вот он присел напротив, осторожно коснулся щеки, и в первый миг мне показалось, что я снова в ловушке общины. Но это не продлилось долго.

─ Малыш, это всего лишь я, ─ сказал блондин. ─ Больше тебе ничего не угрожает.

Подняв на него взгляд, я утонула в его глазах, а вот его почему-то потемнели, стоило опустить их чуть ниже. Тогда я тоже на себя отрешённо посмотрела, обнаружив, что для мужской фантазии не осталось места, и моя грудь приветливо выглядывала из получившихся отверстий.

─ Кхм, давай ты переоденешься, а я пока позабочусь об… этом, ─ скривился мой спаситель, кивнув в сторону полутрупа, но при этом не отводя глаз от покрасневшей меня. Ящерки больше не было видно, и стоило мне о ней подумать, как она вновь пробежалась по животу.

«Спасибо», ─ поблагодарила её, отчего-то зная, что услышит, и длинный хвост обернулся вокруг меня надёжным кольцом.

Оборотень помог подняться, и я рванула в свою крошечную спальню, быстро отыскав домашнюю футболку, пока из другой комнаты доносились быстро стихающие звуки. Впрочем, блондин вернулся довольно быстро, но я совсем не хотела знать, как именно он позаботился о проблеме — его напряжённые даже под одеждой мышцы твердили о том, что вообще не стоило даже беспокоиться.

─ Ну, всё решено, ─ заявил он с лёгкой улыбкой, хотя от меня не могло укрыться его настроение. ─ У тебя, кстати, ничего перекусить нет? Я голоден.

Мой взгляд, обычно способный упокоить комара, совсем не действовал на этого наглого оборотня, судя по всему, решившего остаться со мной, но это никак не входило в мои планы.

─ Чего смотришь, мышонок? Я тебя одну здесь не оставлю. Можешь звать меня Рысь, ─ представился он. ─ Я ночной кошмар твоего начальника, а скоро стану и твоим.

Как же многообещающе…

Осознав, что уходить он и правда не собирается, я тяжело вздохнула и направилась к холодильнику, вытаскивая вчерашнюю запеканку, и положила её разогревать — кухня и гостиная у меня были совмещены, а с присутствием любопытно оглядывающегося парня общие метры моего жилья стали совсем мизерными.

Тем не менее, я попыталась просто игнорировать огромную помеху, что было дико сложно, когда он уселся за стол и сверлил нижнюю часть моей спины таким взглядом, что я чувствовала, как мои ягодицы буквально горят от такого внимания. Смирившись с оборотнем, как с неизбежным злом, я положила перед ним тарелку и вилку.

─ А выпить ничего нет? У меня стресс.

«У тебя, значит?» ─ говорил мой взгляд.

─ Ну, тебе тоже не помешает выпить, малыш, ─ улыбнулся он, и моё сердце споткнулось от этой широкой, обезоруживающей улыбки, призванной убить наповал. ─ Расслабишься — глядишь и перестанешь смотреть на меня, как на врага.

А я не могла — ни расслабиться, ни пить, просто потому что не доверяла ему. Как я вообще буду спокойно спать, если он останется?

─ М-м, ─ послышалось, пока я съедала себя заживо. ─ Ты сама готовила?

С подозрением косясь на Рысь, кивнула, и тот просиял ещё одной ослепительной улыбкой, заставляя мои ноги чуть не подкоситься. Да что ж такое-то?

─ Прямо как дома… ─ протянул он мечтательно, а я по-новому взглянула на своего непрошенного гостя. Меня всегда пугали люди, которые слишком откровенно улыбались, ведь я знала, что за этими улыбками обычно прятались самый страшные демоны. Рысь же, казалось, был совсем другим, и за его такой яркой улыбкой скрывалась какая-то застарелая боль. ─ Кстати, а кровать у тебя большая?

Вопрос вырвал из задумчивости, возвращая в реальный мир с реальными проблемами, и я воззрилась на нахала с прежней враждебностью.

─ Я ведь сказал, что одну тебя не оставлю, так что придётся потесниться. А ужин и правда потрясающий… ─ потянувшись и демонстрируя полоску кожи на подтянутом животе, сказал он, сам направляясь в сторону спальни, будто давно тут жил и прекрасно ориентировался.

Я даже не успела заметить, как он так ловко и быстро всё подъел, не оставив мне ни крошки, но спасибо хоть аппетит напрочь отбило — иначе сейчас бы нам пришлось устроить настоящий спарринг за еду, ибо после долгих голодных лет для меня она была самым святым.

Немного постояв и подумав над ситуацией, прокрутив её с разных сторон, я решила, что бессмысленно сейчас отвоёвывать свою свободу, к тому же босс наверняка приставил этого мистера Обаяние, чтобы не сбежала. Да разве у меня был бы шанс? Один раз мне это удалось, но сомневаюсь, что смогу в короткие сроки раздобыть амулет с новой внешностью…

В спальню я вошла, как в логово к нежити. Сама нежить уже удобно устроилась на моей постели, сняв куртку и майку, уже аккуратно висевшие на стуле вместе со штанами и носками. Возмущение пришлось проглотить, но мой взгляд вряд ли был дружелюбным, что нисколько не смутило вторженца, похлопавшего рядом с собой. Хорошо хоть кровать была нормальных размеров, в отличие от всей квартиры.

─ Я тебя жду, мышонок.

Никак не реагируя, свернула в ванную и некоторое время просто смотрела на своё отражение. Чувствуя присутствие постороннего, ящерка нервничала, и я подняла футболку, чтобы посмотреть, как там моя спасительница. Она опять нервно шевелилась, никак не могла найти удобное положение, а вот меня беспокоило, не видел ли её Рысь, и если видел, то как быстро доложит об этом господину Высшему.

«Думаешь, нас быстро выдадут?»

Я знала, что рано или поздно попадусь, только вот не предполагала, что это произойдёт настолько рано и при таких обстоятельствах. Но разве могла я вообще знать, что эта милая чешуйчатая непоседа захочет сменить хозяина и выберет именно меня? До сих пор с содроганием вспоминаю тот шок, когда увидела её на своём теле после итак безумной ночи…

«Он вкус-сный…» ─ прошипела вдруг она в ответ, и на моей памяти это был первый раз, когда я её вообще услышала.

«Вкусный?» ─ не на шутку испугалась я за жизнь Рыси, не зная, как рагировать.

«Я не буду его ес-сть… Хорош-ший… Защ-щитник… Не выдаст»

Моё смятение длилось пару секунд, за которые в моей голове пронеслось множество вопросов, но задала я всего один.

«А как тебя зовут?»

«З-зовут? ─ ящерка как будто задумалась. ─ У меня нет имени… Никто никогда нам его не давал…»

Я взглянула на её гибкое тело внимательнее, замечая, что когда двигалась, она всё больше проявляла красный цвет, и идея тут же пришла сама.

«Будешь Руби? В честь очень красивого камня…»

Её неподдельный восторг я ощутила, как свой собственный, и вскоре услышала:

«Я люблю всё красивое… Спасибо, Хозяйка…»

На этом наш разговор прекратился, и Руби наконец-то затихла, успокоившись — будто имя придало ей дополнительных сил, а вместе с тем и храбрости. Я тоже перестала переживать и, по-быстрому умывшись и почистив зубы, вернулась в комнату, готовая держать удар.

Но этого не потребовалось.

Рысь спал. Заложив руки, обросшие мускулами за голову, и выглядел действительно крепко спящим. Его дыхание было размеренным, ровным, а весь вид так и твердил об усталости, и это меня окончательно примирило с его присутствием.

Тихо-тихо, чтобы не разбудить, я пробралась под одеяло, и, не надеясь уснуть, почти сразу провалилась в дрёму, лишь коснувшись подушки. Тревожный сон не заставил себя ждать, и я почувствовала, как конечности сковывает льдом. По ночам я мёрзла всегда, как себя помнила, но в этот раз источник тепла обнаружился совсем рядом, а моё тело, измученное нагрузками и переживаниями, потянулось к нему, позволяя укутать меня собой.

И стало так хорошо, как уже давно не было…

Рык, раздавшийся над ухом, должен был насторожить, но разум посчитал это частью сна, и не послал мне никаких сигналов. Я же продолжала наслаждаться теплом и спокойствием, даже когда вдруг стало слишком жарко, будто рядом горел камин, но это было невероятное чувство.

Попробовала пошевелиться, смутно осознавая, что не могу, я резко распахнула глаза. На меня смотрел дикий зверь. Жёлто-зелёные огни горели непонятной жаждой, его горячее, как печка тело прижимало меня к постели, а руки удерживали на месте, но я итак не сумела бы пошевелиться.

─ Мышка…

Я не знала, что это слово можно прорычать, но он умудрился, склонившись к моему лицую и едва не коснувшись губ. Ноздри затрепетали, как недавно, только на этот раз Рысь выглядел совсем невменяемым. Хищником, уже нацеленным на охоту.

Воздух покинул лёгкие, едва пальцы с огромными когтями коснулись щеки, спускаясь ниже, коротко мазнули по ключице, а затем спустились к груди, и под тонкой тканью заметно проступили очертания моих сосков. Это стало спусковым крючком.

Оборотень внимательно проследил, как твердеют камешки плоти, что-то прорычал, а дальше просто разорвал мою футболку надвое. Я вздрогнула, боясь сделать лишнее движение, но и предательница Руби замерла, в ожидании дальнейших действий, никак не защищая меня. Конечно, ведь он ей понравился…

Рысь же, недолго полюбовавшись делом лап своих, последний раз заглянул в мои глаза, и, явно ничего там не найдя, втянул ртом сосок, пока пальцы дугой руки уже теребили и сжимали второй. Могла быть издавать звуки — соседи бы уже сбежались, но вместо этого меня просто выгнуло дугой, когда настойчивый язык принялся играть с чувствительной плотью.

─ Моя… ─ отразилось от стен, и с новым рыком этот зверь набросился на мою шею, покусывая и находя мой сошедший с ума пульс кончиком языка.

Я заметалась под ним, не зная, как спастись от нахлынувших огромной приливной волной чувств, каких мне ещё не доводилось познать. Но это было невыносимо… По-сумасшедшему. Сильно и неотвратимо.

Во мне будто столкнулись две противоборствующие стихии. Одна требовала прекратить, а вот другая настаивала на продолжении, и она, кажется выигрывала, потому что я, повинуясь ей, раздвинула бёдра шире, позволяя оборотню стать ещё ближе и чувствуя себя опоённой.

Заметив, что я окончательно ему сдалась, Рысь навалился собой, и когда толкнулся вперёд, я поняла, что белья на нём не было. В этот миг, едва пылающая твёрдость коснулась меня между ног, в его груди зародился мощный рык, и он начал двигаться, идеально совпадая с моими мягкими и податливыми местами.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание