Третий не лишний

Н. Р. Уолкер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Даже в самых смелых мечтах Уилсон Кёртис не мог себе представить, что отыщет двух человек, которым удастся склеить его разбитое сердце. После того как ориентация Уила была публично раскрыта, ресторанный бизнес разлетелся в пух и прах, а «закрытый» бойфренд его бросил, он в одиночестве отправляется на остров Ки-Уэст, где знакомится с Саймоном Стэнфордом и Адамом Престоном. Совершенно очарованный этой парой, Уил ради забавы принимает приглашение в их постель. Но одного раза оказывается недостаточно, и предложение остается в силе на весь период отдыха. По мере того как они узнают друг друга получше – в спальне и за ее пределами, – между мужчинами пробегает искра, и эти десять дней круто меняют их жизнь. Но когда отпуск Уила подходит к концу, и время на исходе, атмосфера накаляется, а самообладание дает сбой. Вместе с физическим влечением и глупыми размолвками приходит осознание, что мужчины не готовы прощаться. Скоро Уил поймет, что любовь не всегда вписывается в общепринятые стандарты, и свое сердце лучше вручать не одному мужчине, а двум.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:35
0
698
28
Третий не лишний
Содержание

Читать книгу "Третий не лишний"



Мне оставалось только подстраиваться.

В конце концов, он повел меня с танцпола туда, где нас уже дожидался Адам с напитками. Когда мы подошли к нему, он наблюдал за нами, гордо улыбаясь. Обмениваясь впечатлениями за день, мы рассказали Саймону о том, как провели время, хотя из-за громкой музыки сделать это было довольно проблематично. Я выпил три бокала, так что чувствовал себя немного опьяневшим, а когда пришла моя очередь покупать выпивку, вернувшись, я увидел, что Саймон и Адам танцуют. И я не мог отвести от них взгляда. Они были словно одни в своем собственном мирке. И были действительно прекрасны. По отдельности эти парни выделялись на фоне других, но вместе... ну, вместе они были чем-то совершенно особенным.

Я наблюдал за ними, ожидая, что в любую секунду ревность поднимет свою уродливую голову: ревность из-за того, что они любили друг друга, без меня, из-за того, что у них было, из-за того, что они разделили это друг с другом, ревность из-за того, что не я был там с одним из них. Или с ними обоими. Но ревности не было. Совсем. Я чувствовал... гордость. Я чувствовал себя... довольным и счастливым, наблюдая за ними. Не испытывая при этом абсолютно никакой ревности.

Хотя мне было интересно, смотрелся ли я так же, когда танцевал с ними. Я сомневался, что выглядел настолько увлеченным, настолько же поглощенным. Не то что они. Интересно, с кем бы я мог встречаться дома, чтобы быть таким же счастливым? Да ни с кем. А шансы найти двух мужчин? Замутить роман на троих? Вероятность этого заставила меня непроизвольно фыркнуть.

— Что-то рассмешило? — спросил незнакомый голос рядом со мной.

Я обернулся и увидел парня, который смотрел на меня, явно ожидая, что я ему отвечу. Он выглядел неплохо: высокий, смуглый, можно даже сказать, красивый. У него была приятная улыбка.

— Нет, — ответил я. — Просто задумался, — я отвернулся, чтобы вновь глянуть на танцпол, на Адама и Саймона.

Парень поставил стакан рядом со мной и встал еще ближе.

— Я видел, как ты танцевал, — спокойно заметил он. Затем кивнул в сторону танцпола. — Но, похоже, твой партнер по танцам уже нашел кого-то другого.

— Ну, он нашел его раньше меня.

На его лице отразилось замешательство, и он покачал головой, а затем попробовал еще раз.

— Я Деон, — представился парень, протягивая мне руку. — У тебя сильный южный акцент.

— Уилсон, — я пожал его ладонь, не желая показаться невежливым. — И я из Алабамы.

— Ну, Уилсон из Алабамы, — сказал он с усмешкой. — Потанцуем?

— Нет, он не будет, — знакомый голос заставил нас обоих повернуть головы.

Там стоял Адам, а Саймон возвышался за его спиной и оба смотрели на нас. Адам, как и всегда, улыбался, но это была не та улыбка. Не искренняя.

— Он уже занят, — продолжил Адам, скользнув своим телом рядом со мной и обнимая меня за талию. Потом посмотрел на меня, широко распахнув глаза. — Но, если ты хочешь пойти с ним…

Я усмехнулся и глянул на Деона.

— Спасибо за предложение, но я здесь кое с кем, — и тут же исправил себя, — с ними. Я здесь с ними.

Адам поцеловал меня в губы. Я протянул Саймону бокал, за что получил поцелуй и от него тоже, а когда снова посмотрел на Деона, тот уставился на нас троих. Затем медленно моргнул, и на его губах появилась улыбка.

— Значит, соображаете на троих, да?

— Да, — без обиняков ответил Саймон.

— Так, может, возьмете к себе четвертым?

Боже. К слову об откровенных предложениях. Я не понимал, что чувствую по поводу присутствия еще одного парня в нашей компании и посмотрел на Саймона, ожидая, что он ответит. Саймон глянул на меня, потом на Адама и, наконец, снова на Деона.

— Нет, спасибо, — покачал он головой. — Три – магическое число.

Адам рассмеялся и притянул Саймона к себе, целуя его в шею, поэтому я поцеловал Саймона в шею с другой стороны и почувствовал, как в горле у него зародился стон. Когда Деон был давно забыт, Адам подобрался к моей шее, целуя и покусывая, пока не заговорил мне на ухо:

— Боже, тебя одного нельзя оставить ни на минуту, да?

Я покачал головой и попытался быстро объяснить.

— Я не... он подошел ко мне. Я никогда…

— Он знает, — усмехнулся Саймон, ответив от имени Адама. — Он просто играет с тобой.

— О...

Адам снова рассмеялся.

— Думаю, нам лучше все время держать этого деревенского парня при себе, — сказал он, улыбаясь Саймону.

Я вовсе не хотел привлекать к себе внимание.

— Я что-то делаю не так? — глянув на них, я закусил губу.

Адам улыбнулся своей ослепительной улыбкой.

— Ты такой очаровательный, — сказал он и большим пальцем выправил мою губу из зубов. — Ты не сделал ничего плохого, Уил. Это все твое обаяние и простота, которые сводят парней с ума, вызывая желание распробовать тебя, вот и все.

Я закатил глаза, прекрасно осознавая, что он имеет ввиду.

— Ты имеешь в виду, вызывая желание затащить в койку глупого и наивного деревенского парня, чтобы трахнуть его?

Саймон громко рассмеялся и чмокнул меня в губы.

— Ну, и это тоже.

— Ну вот, — Адам мило улыбнулся, — миссия затащить глупого и наивного деревенского парня в койку, чтобы трахнуть его, считай, провалена. Спасибо большое.

Я попытался улыбнуться его шутке, но потом посмотрел на них обоих.

— Неужели я настолько наивен?

Адам весело кивнул.

— Уже множество парней пытались тебя подцепить, здесь и в отеле, а ты даже не понял этого.

Я вспомнил, как разные парни болтали со мной в баре отеля, и вспомнил, как Адам смеялся надо мной, когда я даже не осознавал... и еще я вспомнил парней в туалете, а теперь и бедного опечаленного Деона.

— Просто я к этому не привык, вот и все, — попытался я защищаться, но тут же сдался. В этом не было смысла. Я действительно был наивен, когда дело касалось парней и гей-клубов. Я не имел ни малейшего гребаного понятия обо всем этом.

— Хэй, — позвал Адам, приподнимая мой подбородок, чтобы я посмотрел на него. — Ты чертовски очарователен. Ты просто адски сексуален и даже не догадываешься об этом. Так что абсолютно не из-за чего расстраиваться.

Адам подтащил меня к барному стулу и усадил на него, затем схватил Саймона и толкнул его так, чтобы тот встал между моих ног.

— Я пойду, возьму еще выпивки, — произнес Адам и посмотрел на Саймона. — Охраняй его, пока я не вернусь, пусть все знают, что он занят.

Адам растворился в толпе, а Саймон только усмехнулся, но удобно устроился меж моих бедер, прильнув ко мне. Я посмотрел в его голубые глаза.

— Адам все время называет меня очаровательным.

— Ты ему нравишься, — кивнул он так легко, словно мы обсуждали цвет моей футболки. А затем прильнул ближе, уютно устроившись у меня между ног, тесно прижимаясь своим пахом к моему, и провел губами по моей челюсти. — И он прав.

Я обхватил его за бедра, удерживая на месте. То, что Саймон был со мной вот так, сводило с ума.

— Прав в чем?

Он поцеловал меня чуть ниже уха.

— В том, что ты очарователен, — потом он очень медленно лизнул меня в шею. — И в том, что ты просто адски сексуален.

Я задрожал и притянул его бедра ближе к своим. Я мог чувствовать его полувозбужденный член; мой дернулся в ответ, тоже воспрянув к жизни. Саймон запечатлел поцелуй на моей шее, а когда он царапнул зубами по коже, я вздрогнул, и он усмехнулся.

Адам вернулся с напитками, и, казалось, остался доволен тем, как Саймон показывает, что я занят. Саймон перестал целовать мою шею и заговорил с Адамом, хотя так и не отодвинулся от меня. Адам стоял у внешней стороны моего бедра в идеальном положении, чтобы я мог целовать шею и челюсть обоих парней, пока они разговаривали.

Они потягивали свои напитки и говорили о музыке, о работе, о проблемах персонала и других людях, которых я не знал, в то время как я допивал свой напиток и по очереди осыпал поцелуями всю обнаженную кожу, до которой мог дотянуться. Я шире раздвинул ноги и притянул Саймона ближе, держа одну руку на его пояснице, а другую на Адаме.

И пока я царапал зубами шею Саймона, как он делал это со мной, я водил рукой по его заднице и по задней части бедра. Его голова откинулась назад, и он застонал. Отступив на пару шагов, он взял меня за руку, стащил со стула и повел на танцпол. Мне удалось схватить Адама за руку и потащить за собой. На этот раз я не хотел, чтобы кто-то отсиживался в стороне.

На середине переполненного танцпола Саймон обернулся, обхватил обеими руками мое лицо и поцеловал. Жарко. Его страсть, его желание удивили меня. Но я, черт возьми, совсем не возражал. Вместо этого открыл рот, давая ему полный доступ. Я чувствовал его вкус и вкус виски, которое он только что допил. Но в основном его. О, Саймон.

Адам же прижимался ко мне сзади, целуя в шею, потираясь о мою задницу. Его руки касались моей груди и двигались по животу, прежде чем пальцы скользнули под пояс моих джинсов. А когда его руки не были на мне, они были на Саймоне, притягивая нас троих ближе друг к другу. Когда мне был нужен глоток воздуха, Саймон переключался с поцелуями на Адама, и вскоре мы уже задыхались от поцелуев и желания, извиваясь и переплетаясь телами.

Боже, как же это было прекрасно.

Меня трясло от желания к ним, я хотел их обоих, просто нереально сильно. Я жаждал их. Мое необузданное возбуждение, да еще и под воздействием алкоголя, затолкало все мои запреты куда подальше, и я сказал им, чтобы они срочно забрали меня домой и трахнули. Мне просто необходимо было ощутить их – одного глубоко в заднице, а второго в глотке. В любом случае, они могли иметь меня, как только им вздумается, и столько раз, сколько захочется.

Что они, о-боже-правый, собственно, и сделали.

Глава 6

Я проснулся достаточно рано: солнце, похоже, еще и не думало вставать. Адам лежал между мной и Саймоном, и они оба мирно спали. К тому времени, как мы вчера вырубились, я был оттрахан до изнеможения, вымотан и удовлетворен, так что уснул как убитый. Медленно потягиваясь, распрямляя изгибы, чувствуя каждый дюйм своего тела, я ощущал приятную, хоть местами и отчетливо саднящую, слабость, что разлилась во мне.

Боже, я ощущал себя на миллион долларов.

Повернувшись на бок, посмотрел на двух мужчин рядом со мной в постели. Адам спал на спине и, казалось, улыбался даже во сне, а Саймон лежал на боку, лицом к нам. Его длинные темные ресницы словно веером прикасались к щекам, губы слегка приоткрылись, и он тихонько посапывал. Они сильно отличались друг от друга и не только внешностью, но и личностными качествами. Адам походил на серфера – светловолосый, всегда счастливый и беззаботный парень, в то время как Саймон был темноволосым, серьезным бизнесменом. Но оба были бесспорно красивы.

Я старался не думать о том, как вписываюсь в их компанию. Я, с моими обычными каштановыми волосами и заурядной внешностью, живущий очень замкнутой жизнью по сравнению с этими двумя открытыми и гордыми парнями. Я не мог позволить себе слишком уж задумываться над тем, что мое время здесь ограничено, или о том, что в какой-то момент нам придется попрощаться, и я должен буду вернуться к своему подобию жизни в Алабаме.

Между нами был только секс, приятное времяпрепровождение. Я отлично это понимал, по сути, именно на это я открыто и согласился. И, справедливости ради, ни разу не пожалел об этом, никогда не пожалею. Фактически, эти две недели стали абсолютнейшей кульминацией моей взрослой сексуальной жизни.


Скачать книгу "Третий не лишний" - Н. Р. Уолкер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Третий не лишний
Внимание