Клуб Царство теней (ЛП)

Шериз Синклер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.

Книга добавлена:
15-05-2023, 12:23
0
421
36
Клуб Царство теней (ЛП)

Читать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)"



Глава 4

От его слов у нее открылся непроизвольно рот. Наказана?

- Но...

- Сцена планируется заранее, Джессика, и она всегда долгожданная. Кроме того, у каждого сабмиссива есть то, что мы называем стоп-словом, которое он может использовать, если слишком напуган или боль превышает допустимый для него предел. Стоп-словом никогда не бывает просто само слово "стоп".

- То есть Вы хотите сказать, что на самом деле она не хотела, чтобы ей помогли? Но посмотрите на ее спину, она вся красная.

Стоявшие за ограждением люди рассмеялись.

- Если бы я взял кнут и начал бить им тебя, то да, тогда это было бы насилие, с применением боли, как основной составляющей.

Мастер Z взял кнут из ее рук.

- Тем не менее, когда кто-то возбужден, то в момент сексуального воздействия боль может усилить ответную реакцию человека и доставить удовольствие. Эти двое получают удовлетворение от такого воздействия. Она хотели получить наслаждение, планировали эту сцену, а ты ее испортила.

Люди, которым нравится причинять и испытывать боль. Ладно, она это уже видела. У клуба были правила - они были странными, как и само место - и большую часть времени, проведенного здесь, она только и делала, что нарушала их. Время извиниться, вежливо выпутаться из этой ситуации и удалиться. Комната у входа казалась все более привлекательной, и прямо сейчас она собиралась пойти туда и неважно с Мастером Z или без него.

Выпоротую женщину отвязали, и теперь она стояла рядом с громилой. Все ее крошечное тело дрожало, в ответ на что мужчина обнял ее, прижав к себе; это выглядело неуместно нежно, учитывая то, как он до этого орудовал кнутом.

Сделав глубокий вдох, Джессика встретилась с ней взглядом.

- Мне очень жаль. Я думала, Вам причиняли боль, и... Пожалуйста, простите меня.

Подняв брови, Мастер Z посмотрел на мужчину.

- Нет, Z, я, конечно, сожалею. Я вижу, что эта зверушка Ваша и она не нарочно сделала это, но она испортила нашу сцену.

Громила поцеловал женщину в макушку.

- Этот вечер для нас испорчен. Но для этого и существуют правила клуба, и я хочу, чтобы они соблюдались.

- Это Ваше право, Мастер Смит.

Мастер Z вздохнул и, прежде чем продолжить, сжал запястье Джессики своей твердой рукой:

- Вот мое решение: я накажу ее и позволю вам участвовать в этом. Я остановлюсь тогда, когда буду удовлетворен тем, что наказание совершено, и раскаяние получено. Так как она является новичком и это не ее привычный образ жизни, эти обстоятельства должны быть приняты во внимание для определения интенсивности и продолжительности наказания.

Мастер Смит нахмурился, но затем в выражении его лица появилось понимание.

- Полагаю, этот вариант мне подходит.

Повернувшись, Сэр жестом указал официантке на скамью для порки.

- Приведите инвентарь в порядок.

Взяв с небольшой полки на стене чистящий спрей и салфетки, официантка быстро протерла скамью.

Что он имел в виду, говоря о наказании? Джессика пристально посмотрела на скамью, а затем перевела взгляд на Мастера Z. У нее появилось по-настоящему дурное предчувствие.

- Послушайте, я извинилась и теперь мне пора.

Его хватка не ослабла.

- Джессика...

- Вы ведь не собираетесь хлестать меня кнутом?

Она старалась высвободить свою руку.

- Вы не можете... - она попыталась ударить его кулаком, на что тот, слегка улыбнувшись, перехватил его своей твердой рукой.

Когда она дернулась, он отпустил, но не надолго. Зайдя ей за спину, он прижал обе ее руки к бокам и, приподняв, поставил ее лицом к скамье.

- Не кнутом, - кротко сказал он, как будто продолжая разговор.

Она почувствовала его тело, прижавшееся к ней, и, несмотря на свой страх, не могла не обратить на это внимание.

Притянув плотнее к себе пышное тело Джессики, Закари смог почувствовать ее реакцию как физически, так и в ее мыслях. Страх, да. Но и медленно растущее возбуждение, которое изначально его и поразило. С другой стороны, для любого человека внезапно оказавшегося в Царстве Теней, для сабмиссива - даже новичка - действия в комнате были бы эротической мечтой... превратившейся в кошмар.

Ему не следовало впускать ее сюда, поэтому чувство вины резало его изнутри, словно тупой нож. Но, возможно, он сможет облегчить для Джессики предстоящее наказание. Он не ждал от нее, что она поймет его действия или осознает то, как возбуждение может изменить качество боли.

Продолжая прижиматься к ней, он уткнулся носом ей в шею, вдыхая теплый аромат ванили. Она вздрогнула.

- Ты не готова к кнуту, - прошептал он, касаясь губами ее уха, чувствуя, как внутри нее растут страх и возбуждение.

- Сомневаюсь, что ты сможешь насладиться этим видом страдания.

Не уменьшая давления своих рук, он переместился к ее груди. Если бы он не привлекал ее, не возбуждал, то его поведение можно было бы охарактеризовать как достойное осуждения, но ее соски твердели под его прикосновениями. Не обращая внимания на людей, столпившихся вокруг них, он сосредоточился на ней, желая возбудить ее еще больше. Ее грудь была мягкой, округлой и тяжелой. Она, несомненно, чувствовала тепло его рук через тонкий топ.

Сквозь футболку девушка ощущала жар его тела, чувствуя, как его пальцы терли ее соски, и тело плавилось от накатывающих на нее жарких волн наслаждения.

- Остановитесь, - прошипела она, извиваясь в его сильных руках.

Сердце Джессики колотилось от страха, и она очень хорошо понимала, что это его руки были сейчас на ее теле, и это его большое тело так легко удерживало ее на месте. Это был Сэр, именно он обнимал ее, давая ей почувствовать себя в безопасности... только сейчас никакой безопасностью здесь и не пахло.

Она ощутила, как что-то защелкнулось вокруг ее лодыжек.

- Эй!

Мужчина и выпоротая кнутом женщина стояли на коленях по обеим сторонам от нее. Она попыталась пнуть их, но не смогла пошевелить ногами, с ужасом обнаружив, что они успели привязать ее лодыжки к ножкам скамьи.

- Отпустите меня, черт возьми. Я не соглашалась на...

- На самом деле, все как раз наоборот, - негромко произнес Сэр.

- У меня есть твоя подпись. На третьей странице договора подробно описывается то, что бывает за прерывание сцены.

- Еще чего!

Она попыталась вырваться на свободу.

- Черт бы тебя побрал, отпусти меня.

Его руки, обнимающие ее, одновременно успокаивающие и вселяющие ужас, удерживали ее с такой легкостью, словно она была щенком.

- Мастер Смит, пожалуйста, не могли бы Вы опустить переднюю часть на несколько дюймов? - спросил Сэр.

- А вообще... приподнимите на фут всю конструкцию целиком.

Даже раздавая указания, он продолжал дразнить ее грудь, сжимая соски и поглаживая нижнюю часть ее живота. Когда его рука двинулась вниз по телу Джессики и накрыла киску, по ее телу прокатилась жаркая волна возбуждения.

Продолжая свои попытки вырваться из его объятий, у нее так и не получилось отодвинуть его руки в сторону, и даже страх не мог подавить зарождающихся внутри ощущений. Или ее испуг лишь усиливал их?

Скамья была подготовлена.

- Джессика, наклонись, - сказал Мастер Z.

Она напряглась всем телом, стараясь оставаться неподвижной и стоять прямо. Проклятье, она не станет ему помогать.

Раздраженно рассмеявшись, он переместил одну руку вниз, обнимая ее за бедра, и, сильнее прижавшись своей грудью к ее спине, заставил Джессику склониться над скамьей. Она безуспешно продолжала бороться с ним, задыхаясь от напряжения. Подняв руки девушки вверх, он прижал ее грудью к скамье. Еще два щелчка - и она поняла, что услужливая пара приковала к ножкам скамьи теперь уже ее запястья. Ее руки были вытянуты прямо, что делало все попытки вырваться из этих оков тщетными.

- Нет, черт возьми.

Сэр обошел вокруг скамьи. Обхватив тело снизу, он расположил ее груди так, чтобы они свисали с каждой стороны узкого основания скамьи.

Джессика пыталась двигать ногами, чтобы приподняться, но она была полностью обездвижена. В нее вселился ужас от осознания того, что она лежит на скамье головой вниз, а ее попка задрана к верху. Запаниковав и тяжело задышав, девушка попыталась выдернуть руки из манжет, удерживающих ее запястья.

- Ты ублюдок, - выпалила она, - отпусти меня, или я подам на тебя в суд. Я...

- Котенок, - произнес он, поглаживая ее пылающую щеку, - никто и никогда не будет заниматься такими вопросами. Подобные иски попадают в заголовки скандальных газетных статей, и вряд ли кто-то захочет открыто признаться в том, что был здесь.

Огласка, общественный резонанс? Она задохнулась, почувствовав во рту кислоту и горечь одновременно. Она не могла позволить себе скандала в ее нетерпимом в вопросах нравственности и морали бухгалтерском мире.

Ее угроза судебным разбирательством была бесполезной и невыполнимой, и он знал это.

- Мне очень жаль, маленькая, но тебе придется подчиниться и принять свое наказание.

Погладив ее по волосам, он подошел к стене. Повернув голову, она пыталась держать его в поле зрения, но тут ее дыхание остановилось. Мерцающие огни на стене скрывали то, что висело на ней. Трости, кнуты, паддлы и хлысты. Из ее груди вырвался всхлип, и она еще усерднее начала вырываться из сдерживающих ее оков. Она слышала, как люди смеялись над ее бесполезными попытками. Много людей.

А в это время, сложив руки за спиной, Сэр рассматривал девайсы, тем самым лишь усиливая ее мучения.

«Нет, не кнут, ты же обещал. И, пожалуйста, не эту длинную, ужасную трость.»

А потом он взял в руки круглый паддл размером с человеческую голову.

- Кажется, это подойдет, - сказал он.

Нежно прикоснувшись к ее щеке, он произнес, на этот раз не шепотом: - Джессика, поскольку ты новичок в этом деле, я буду снисходительным. У тебя есть разрешение кричать, плакать, ругаться, оскорблять, умолять и даже... молчать. Все, что ты будешь делать, является приемлемым для данного периода…адаптации.

- Ты ублюдок, не смей говорить мне, что я должна делать.

Она была настолько зла, расстроена и напугана, что почувствовала, как из ее глаз потекли слезы.

- Джессика, я все равно сделаю это.

Он скрылся за ней, и, как она ни старалась, она не могла повернуть голову достаточно далеко, чтобы его увидеть.

Члены клуба, расположившиеся за пределами огороженной зоны, наблюдали за происходящим, как настоящие зрители на шоу в прямом эфире. Она ненавидела их так же сильно, как ненавидела его.

Кто-то задрал ее юбку, и на лицах публики появились улыбки. Она сжала зубы, ее лицо запылало. На ней не было нижнего белья; ее задница была обнажена, и каждый желающий мог ее увидеть.

Прозвучал голос Сэра.

- Такая хорошенькая попка, Вам так не кажется, мастер Смит?

- Очень хорошенькая.

Мастер Z начал медленно и осторожно массировать ее ягодицы. Он пробежался пальцами по ее обнаженной коже, проследовал ими по складке между ее ягодицами и бедрами, делая свои прикосновения все более интимными.

Сосредоточившись на них, она ахнула, когда его пальцы погладили ее между ног, раздвигая влажные складочки. Желание проникло в ее тело, как горячий воздух в открытое окно... но внезапно он резко отстранился, оставив ее одну.


Скачать книгу "Клуб Царство теней (ЛП)" - Шериз Синклер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Клуб Царство теней (ЛП)
Внимание