Книга о духовной работе

Руслан Жуковец
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга содержит много как прямых указаний, так и намеков, объясняющих и помогающих искателю понять основы духовной работы. Разные главы относятся к разным уровням бытия и существования, и смысл их откроется не сразу, это нормально. Отнеситесь к чтению данного труда как к упражнению, как к духовной работе.

Книга добавлена:
22-12-2022, 13:33
0
252
54
Книга о духовной работе
Содержание

Читать книгу "Книга о духовной работе"



ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта книга построена по принципу прерывистого обучения. Каждая глава отражает какой-то аспект Учения, и может показаться, что между отдельными главами нет связи. Однако связь эта понимается в процессе изучения и Работы. Разные главы относятся к разным уровням бытия и Существования, и смысл их откроется не сразу, это нормально.

Мастер всегда не договаривает. Путь мистика подразумевает скрытность, поскольку знание, полученное не вовремя, не готовым к нему человеком, не усвоится и способно навредить. Если накормить годовалого ребёнка бифштексом с кровью, вряд ли это пойдёт ему на пользу. Скрывается многое, потому что знать Путь пройти его— не одно и то же. Нельзя рассказать том, что должно быть пережито.

Тем не менее, в этой книге есть много как прямых указаний, так и намёков, объясняющих и помогающих искателю понять основы духовной работы.

Учитывая особенности стиля и способа передачи, а также возможности восприятия потенциальных читателей, для получения наибольшей пользы от этой книги рекомендуется:

1. Отнестись к чтению данного труда как к упражнению, как к духовной Работе.

2. Обращать внимание на все места, где возникает неприятие содержания или теряется концентрация на тексте; на то, что не запоминается. Все проблемные для восприятия места указывают на ту или иную ситуацию, мешающую в индивидуальной Работе. Лучше всего обсудить их с Мастером.

3. Каждое прочтение книги принесёт плоды.

Удачи, настойчивости и терпения!


Скачать книгу "Книга о духовной работе" - Руслан Жуковец бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эзотерика, мистицизм, оккультизм » Книга о духовной работе
Внимание