У Королевы любовник?

Катерина Тумас
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Как же приятноотмщение… Да, я таки смогла подстроить, чтобы Король, мой муж, выгнал, наконец, из своей постели наглую любовницу, но мне этого мало! Расплата ещё ждёт их впереди, уж я позабочусь… Но поплатятся не они одни — обнаглевшие слуги и распоясавшиеся придворные тоже очень скоро сильно пожалеют о своём поведении!Только бы разобраться с внезапно появившейся у меня странной теневой магией… и весьма настырным поклонником, который всё никак не желает отступать. Впрочем, важнее другое. Если любовницы у Короля больше нет, то почему этот гад венценосный по-прежнему так жаждет моей смерти?..

Книга добавлена:
15-11-2022, 09:42
0
349
31
У Королевы любовник?

Читать книгу "У Королевы любовник?"



Глава 31

Эпилог

Катерина Тумас 

У Королевы любовник?

Глава 1

Предвкушающе улыбаясь, я стояла у окна и наблюдала за Ламбэлью, которая гуляла в парке в ожидании моей скромной венценосной особы. Минуту назад служанка унесла ей послание от меня, которое гласит, что я якобы не могу, “к сожалению”, составить ей компанию сегодня, ибо вынуждена потратить время на приготовления перед приходом моего дражайшего супруга, изъявившего желание навестить покои своей законной жены этим вечером. После длительного периода её, то есть меня, тотального игнорирования.

Перед служанкой Ламбэль сдержалась, не выдала истинных эмоций, обуявших её после прочтения, но когда та ушла — разозлилась по полной. Ещё бы! Король предпочёл ей, соблазнительной, горячей маркизе, бестолковую, пустоголовую меня! Так тебе и надо швабра поломойная! Нечего крутить шашни с Королём, да ещё и лицемерно дружить с его женой! Где это видано? Хотя... на Земле любовницами мужа зачастую становятся как раз подружки жены, но там ведь обычно сначала женская дружба, а потом уже измена идёт… Ладно не суть. Ламбэль решила усидеть на двух стульях и уже вот-вот упадёт, я ей это обязательно устрою. С каждого по очереди, чтобы побольнее было.

Потирая мстительно лапки, я проследила, как она гневно топает обратно во Дворец, но вдруг… А вот и мой засланец! Виконт Эстер поджидал за углом и совершенно “случайно”, но очень удачно чуть не сбил её с ног, выходя на перерез. Так, отличный ход, умничка, продолжай…

Прекрасно! После небольшой беседы они под руку ушли обратно в парк. Половина дела сделана. Уверена, Дориан справится со своей частью задачи, по крайней мере начало положено. Теперь дело за мной.

Король придёт на закате, и цель его визита очевидна — получить удовольствие. В прошлый раз я разожгла в супруге желание, заставив его коньчить от моей руки. Такое в этом мире не практикуют, а я на Земле прокачалась хорошо. Всё же наше общество очень сексуально раскрепощено по сравнению с местным, но это не означает только расширение границ дозволенного, техника исполнения тоже крайне важна. Пришлось сделать вид, что узнала я подобные приёмы от своих подруг фрейлин, что приехали из Листрии, соседней страны, но ничего не поделаешь. Не сама ж наивная ромашка Сиенна, в чьё тело меня ненароком занесло, додумалась до такого разврата, правда?

Впрочем, Жермиену был не важен источник информации, ему просто хотелось повторения. А лучше, подозреваю, с продолжением. Но нет, не в этот раз. Ой, да я и в принципе не собираюсь отдаваться ему. Не после того, что он сделал. И речь здесь не только про измену — постоянные попытки подстроить несчастный случай тоже не просто забыть. Как и самоубийство Сиенны, до которого Король своим свинским отношением её довёл. Да, оно дало второй шанс на жизнь мне, после того, как самоадеянную журналистку в моём лице убили на Земле бандитские авторитеты, только вины Короля сей факт совершенно точно не умиляет!

Короче говоря, моя задача сегодня — распалить в Жермиене желание и резко обломать, чтобы он, ведомый желанием завершить начатое, кинулся к своей любовнице. Которую в этот момент, если всё пройдёт по плану, будет обрабатывать подосланный мною виконт Эстер. Измена за измену, ещё и с почти заклятым врагом — просто потрясающая месть! Король наш — страшный ревнивец, он подобное этой змеюке подколодной уж точно не простит. Так что полетит она далеко и со свистом.

Да, в задумке план прекрасен и коварен, но каким образом его осуществить? Если в неотразимости Эстера я уверена, то как быть самой? Вопрос на миллион…

Первое, что приходит в голову, это признаться, мол, я в курсе про любовницу. Но вываливать сей факт не сходу, стоит Королю заявиться на порог моим покоев, нужно ж ведь возбудить его сначала. Значит, придётся некоторое время играть весьма сложную роль. Ублажать мужа как бы нехотя, делая вид, что я либо не до конца верю в слухи о его измене, либо переступаю через себя, как хорошая, покорная жена, либо… Ну, в общем, не такая уж из меня гениальная актриса, будем честны, чтобы реалистично изобразить столь сложный набор эмоций и потом взорваться словами: “Я так больше не могу!” Да и лучше приберечь раскрытие моей осведомлённости для более подходящего случая. Уверена, такой ещё представится.

Отказывать просто потому, что мне чего-то там в голову стрельнуло — тоже не вариант. Не стоит настраивать мужа против себя, мне же нужно его, наоборот, больше привязать. Пусть и не слишком сильно, чтобы не частил с поползновениями в мою постель. То бишь чисто женское “чёт настроение пропало” придётся отринуть. Причина должна быть объективной. И внезапной.

Неожиданно разыгравшаяся у меня головная боль Жермиена вряд ли остановит, но что-то другое физического плана, явно мешающее продолжить процесс — вполне. Правда, ломать себе конечности или даже ставить серьёзные ушибы, неудачно извернувшись, желания не имею… Это помимо того, что больно, ещё и сложно в исполнении. Вдруг словит в полёте, что тогда? Повторять фокус до победной? Нет, не то, слишком подозрительно.

О, точно! Как я могла не подумать о самом банальном! Идеально ведь! И проверять Жермиен точно не полезет, все мужчины брезгуют. М-м-м, как удачно, в этом мире ещё и лекарство с подходящей побочкой есть… Память Сиенны услужливо подсказала, где стоит нужный мне флакончик, который для правдоподобности я сразу же выставила на сервировочный столик у кровати, чтобы случайно не забыть достать потом. Отлично, теперь дело за малым — привести себя в нежно-эротичный вид, соответствующий моему образу оранжерейного цветочка. Роковой леди становиться рановато.

Фрейлины помогли мне искупаться, высушили, уложили волосы соблазнительными волнами, подобрали развратную ночную сорочку цвета розового жемчуга с полупрозрачностями и кружевами везде, где надо, и приглушили освещение. Отпустив их на сегодня, я принялась вживаться в роль, сидя перед зеркалом и отрабатывая выражения лица.

Жермиен слегка припозднился, солнце уже наполовину закатилось за горизонт. Зато я прекрасно подготовилась. Глаза Короля, когда он ввалился без стука в мои покои, горели надеждой и желанием, я же изобразила некоторую опечаленность, но “попыталась” скрыть её за счастливой улыбкой.

— Сиенна, дорогая, всё в порядке? — спросил он обеспокоенно. Вот только очевидно, что не за меня переживал, а за свои планы на вечер.

— Что? О чём ты? — недоуменно вскинулась я.

— Ты выглядишь... грустной.

— Ах, да. Ничего страшного, просто немного нехорошо себя чувствую, — призналась я, притворно смутившись, однако сразу же с жаром добавила: — Но это не важно, мелочи! Я так по тебе соскучилась!

И бросилась к нему, на ходу теряя шёлковый халатик. Жермиен сглотнул, принимая меня в объятия. Бедром я ощутила его готовность, о чём не преминула сообщить:

— А ты уже во всеоружии, мой Король… — мурлыкнула завлекающе. — Я как раз выучила кое-что новенькое для тебя.

— Сегодня, моя Королева, я готов зайти так далеко, как ты захочешь… — прошептал он мне на ушко. Меня передёрнуло от отвращения, но Жермиен, как и в прошлый раз, списал это на возбуждение.

Подхватив меня на руки, муж направился к кровати. По пути я изобразила, что подавляю зевок. Это нужно для успешного облома, но потихоньку начинать отыгрывать лучше уже сейчас, для натуральности. Муж уселся поверх одеяла, удобно расположившись так, чтобы я осталась у него на коленях. Вообще очень романтично. Если бы на его месте был тот, кого я действительно хочу. Король блаженно, предвкушающе улыбнулся, я ответила тем же и сразу принялась за дело.

Подгоняла мысль о том, что Эстер там, с этой дрянью Ламбэль. Вдруг они уже зашли... слишком далеко? И почему меня это так волнует? Сама же его под неё подложила… Но, по правде говоря, надеялась, что Жермиен успеет их застукать до того, как свершится сам факт совокупления. Ему хватит увидеть свою любовницу просто полуголой в руках другого мужчины, я уверена. Но время поджимало, заказ подходил к концу, а мы только начали наши игры.

Проведя ладошкой по рубашке, я ловко расстегнула пуговицы, на ходу снова изобразила, что подавляю зевок, и сразу прильнула к оголённой мужской груди, найдя пальчиками сосок и начав теребить его. Лёгкое мычание подсказало, что действую я верно. “Осмелев”, уселась на Жермиена сверху, чем, должно быть, поразила его воображение. Как же, адская смесь - невинность и разврат. Одна моя рука скользнула вниз, на пах и принялась давит, поглаживая, иногда одними ноготками, а вторая с нежностью отправилась в путешествие через шею к затылку, где легко, но ощутимо чуть оттянула волосы. Я ёрзала как бы в нетерпении, чем только сильнее заводила мужа. Всё, он уже готов. Остался финальный аккорд, чтобы закрепить успех, и можно переходить к заключительной стадии.

Опустив ресницы в притворном стеснении, я, опять таки слегка зевнув, что на этот раз невозможно было не заметить, наклонилась и… обхватила губами мочку уха Жермиена. Он замер, даже дыхание задержал. На достигнутом я не остановилась и принялась посасывать её, покусывая иногда, и тихонько возбуждённо мычать, не забывая продолжать орудовать пальчиками ниже пояса. Оказалось, ушная эрогенная зона присуща мужчина не только Земли. А то, признаться, я немного сомневалась, разные же миры совсем. Но пронесло, всё получилось - Жермиен откровенно застонал и выгнулся бёдрами мне навстречу. И я подалась чуть вперёд, намекая, что не против перейти сегодня к настоящему интиму.

Когда разгорячённый Король не выдержал и стиснул меня в жарких объятиях, я охнула от боли и сжалась в комок, руками обхватив нижнюю часть живота.

— Сиенна?! Милая, прости, я не… — начал он испуганно, но я перебила:

— Нет-нет, дорогой, ты не виноват! Это… — Всхлипнув, сползла на кровать с коленок Жермиена и свернулась калачиком. — Понимаешь, у меня наступили женские дни, которые… ну, кровь…

— Ох, — разочарованно выдохнул муж, — я понял…

— Прости, родной, началось буквально вот недавно, за час до твоего прихода, наверное. Так неудачно! Но я подумала, что ничего страшного и вот… М-м-м, — снова застонала, старательно кривя лицо.

— Ну, ты выпей лекарство, раз так больно.

— Я уже, — кивнула на флакон, стоящий на тумбочке у кровати.

— Отлично, — обрадовался Жермиен, ложась рядом и игриво заглядывая в глаза, — значит, скоро пройдёт. И мы продолжим, хотя бы ручкой…

— Только у микстуры от женской боли есть одно…— протяжный зевок, — побочное явление. От неё очень тянет… спа-а-ать… — Мои глаза начали закрываться, а мнимая боль отпускать. Я слегка расслабилась и даже чуть улыбнулась от этого. — Легчает… Прости, милый, давай… — зевок, — продолжим в другой раз…

Вот так тебе! Ну, что? Нравится, когда прокатывают, да? И мне не понравилось, что ты отказал мне в белом танце, дорогуша.

Промычав ещё что-то нечленораздельное, я закрыла глаза, умиротворённо застонала, изображая наступившее безболезненное блаженство, и отвернулась к Жермиену спиной, обхватив руками подушку в твёрдом намерении не просыпаться до утра.


Скачать книгу "У Королевы любовник?" - Катерина Тумас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » У Королевы любовник?
Внимание