Случайная

Веста Светлая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Говорят, свое счастье надо выстрадать.Я и страдала. С толком, с расстановкой. Ну и настрадала, такое счастье, что теперь куда его девать не знаю. А спонсор всех этих «прекрасных» перемен в жизни, растворился в закате. Ну, дорогой мой….Найду — кастрирую!А пока, действуем строго по плану:1.Сбежать из рабства2.Найти хоть кого-то, кто согласится помочь несчастной землянкеИ…Эй, вы куда меня понесли, а ну-ка брось, брось каку, кому говорю!

Книга добавлена:
25-11-2022, 00:35
0
258
36
Случайная

Читать книгу "Случайная"



Пролог

Громкая музыка ночного клуба испытывала мои уши на прочность. Я стояла облокотившись на барную стойку и потягивала сладкий коктейль, надеясь, что его приторность хоть как-то сможет приглушить горечь в душе.

Мишка, индюк мутированный, как он мог так поступить?!

Перед глазами встала картина как мой, теперь уже бывший, молодой человек, зажимает в углу нашу одногруппницу Светку. Вот тебе и "люблю, куплю, полетим”.

Мне было плохо, очень плохо от осознания произошедшего. Не хотелось верить в то, о чем я раньше даже предполагать не смела. Не то что бы Миша был тихоней, но “гулять” сразу с двумя…

Найдя взглядом подругу, что вытащила меня развеяться сегодня в этом сумасшедшем месте, не смогла сдержать улыбку. Марина находилась, что называется, в определенной кондиции, потому уже нашла себе шест для развратных танцев. И не важно, что он горизонтальный и это вообще перила, отделяющие вип-зону от танцевальной, главное ведь 一 получить удовольствие от своих манипуляций. И она его получала.

Ее занятия по стрип пластике приносили результаты, потому, в эту минуту она наслаждалась вниманием мужчин к себе и своей безупречной растяжке. Еще чуть-чуть, того и гляди, работу в клубе предложат. Ну, или найдет себе девушка приключение на то самое, храброе, место.

Усмехаясь своим размышлениям, не сразу заметила взгляд, направленный точно на меня. А когда обратила внимание, мой мозг завис. Впервые в жизни я почувствовала, как тело парализовало, задеревенело, отказываясь поддаваться командам самого умного органа в теле.

Красивый, невероятно красивый, скорее из-за своей необычной внешности, мужчина изучал меня своими огромными зелеными глазами. Коктейль встал в горле, и я оторвалась от трубочки, нервно облизнув губы. Бровь незнакомца, будто в ответ на мои действия, поползла вверх. О боже, только не говорите что…

Но додумать я не успела. Мужчина уже приближался, удерживая мой взгляд, ожидая моей реакции. А я, как дура завороженная, не могла разорвать этого зрительного контакта. Казалось, весь зал, и люди в нем, поплыл, растворился, оставляя случайную пару наедине друг с другом.

Высокий, широкоплечий, даже слишком, брюнет наверняка был иностранцем. Что-то сильно отличало его от привычных глазу незнакомцев, но сознание не могло уловить, что же именно было не так. Будто такой же как все, но совершенно иной. Может, аура у него какая-нибудь особая?

一 Могу я узнать ваше имя? 一 о нет, бархатный голос прошелся по нервным окончаниям, вызывая табун мурашек. Резкий вдох ударил по лёгким, обжигая внутренности.

Боже, оказывается, я все это время не дышала!

Да что со мной происходит?! Вроде коктейль взяла только один, да и то не допила полностью, почему реагирую на этого человека так остро? Все в нем казалось совершенным, не в общем, нет, а именно для меня. Будто все фантазии ожили одновременно, собравшись в одном мужчине, желая убить меня наповал, раздавить нереальностью происходящего.

− Александра, − от волнения голос получился хриплым, и я тут же отвесила себе мысленную оплеуху.

Ну-ка собралась, тряпка! Того гляди, лужей под его ногами растечешься, вот красота будет! Ну, красивый мужик, только что с того? Был у тебя уже один красивый, и чем это закончилось?

− А меня Сириус, − улыбнулся он во все тридцать два зуба, окончательно сражая меня неповторимым тембром своего голоса и завороженным мной взглядом.

И я пропала…

Совсем. Бесповоротно. Конечно же.

Вот она, собака такая, любовь с первого взгляда. Раньше смеялась над всеми этими сопливыми историями о вспыхнувших вмиг чувствах, а теперь видимо, судьба решила утереть мне нос качественно и с удовольствием.

− Александра, кажется, здесь очень громко, может, прогуляемся, познакомимся поближе? — это был явный намёк, но в исполнении незнакомца звучал ненавязчиво и совершенно не вызвал возмущения.

А может, дело было во мне… И в коктейле, что оказывал влияние на организм.

Он же оказывал?

Как в трансе я кивнула и потянулась за незнакомцем на выход. Как в трансе я села в его машину, доехала до какой-то гостиницы, и уселась за стол в местном ресторанчике.

Мужчине на вид было лет тридцать, мне же было девятнадцать, но о разнице в возрасте я решила думать в последнюю очередь. Он постоянно улыбался, спрашивал о моей жизни, взглядах на мир. И я отвечала, снова и снова вглядываясь в незнакомые черты лица, будто стараясь запечатлеть их в памяти на как можно больший срок. Даже подсознательно я, видимо, догадывалась, что это свидание будет первым и последним в нашей жизни.

Но глупому сердцу было все равно.

Стало окончательно все равно и мозгу, когда Сириус наклонился, чтобы меня поцеловать. Внутри будто что-то разрывалось на части от его близости: мы поднялись в номер, даря друг другу ласки, наполненные невероятным коктейлем чувств и эмоций.

Эта ночь была волшебной, никогда я не чувствовала себя такой живой, такой счастливой.

Оттого было в сто крат больней, когда утром я оказалась в постели одна. Горькие слезы потекли по щекам, да я и не желала сдерживаться.

Ни номера не оставил, ни моего не попросил, просто исчез. Ни "пока детка, с тобой было хорошо, но я женат", ни " оу, крошка, ты же не думаешь, что у нас это было серьезно", Сириус просто исчез.

Тогда я и не догадывалась, что эта боль станет для меня настоящим приговором.

Спустя полтора месяца я узнала, что беременна.

Кто отец, сомнений не вызывало. Красавчик из клуба оставил мне на память не только разбитое сердце, но и маленькую частичку себя. И я не желала от нее отказываться ни под каким предлогом. Мое 一 самое важное, самое ценное, только мое.

Будучи сиротой, я знала, что такое быть ненужным. А еще я понимала, что именно этот комочек счастья станет для меня самым родным человечком на планете.

Но и этому счастью не суждено было сбыться 一 я потеряла ребенка, не отходив в положении и трех месяцев. Это стало еще одной поворотной точкой в моей жизни. Точкой невозврата.

Миша, что когда-то изменил мне на моих же глазах с одногруппницей, все пытался что-то доказать, изводя меня своим вниманием. А мне уже было не до него. Сердце разрывала тоска, подушка не успевала высыхать от слез, а внутри меня жила маленькая тайна, ради которой я старалась сохранить последние силы, уверяя себя, что все будет хорошо.

− Да что ты все недотрогу из себя строишь, Саш, я же знаю, что ты по мне с ума сходишь, − в очередной раз Михаил решил испытать терпение, не понимая, что мне уже давно на него глубоко плевать.

Резко прижав меня к стене студенческого коридора, от чего я больно ударилась спиной, он попытался поцеловать. Мне же, надоело все это терпеть и, разозлившись, я громко закричала на весь этаж, желая привлечь к нашей паре внимание.

Внутри все клокотало от чужой наглости и самоуверенности. Боль, обида и злость вспыхнули внутри. Хотелось исчезнуть куда-нибудь, испариться, избавляясь от беспардонного бывшего.

Видимо, вселенная поняла мое желание по-своему…

В тот же миг низ живота пронзила острая боль.

Уже оседая на пол, я попросила ошарашенного случившимся одногруппника вызвать скорую. По ногам потекло что-то теплое, а следом начала разрастаться и невыносимая боль, от которой я потеряла сознание.

Пришла в себя уже лежа на больничной койке. Смартфон нашелся на тумбочке неподалеку, и я тут же испуганно стала проверять время. На экране высветилось смс от Миши. Ну что ему опять надо? Прочитав его вопрос, горько расплакалась, уже не сдерживаясь.

Теперь мне беречь некого, теперь я могу страдать так, как захочу.

" Это был мой ребенок?" 一 гласило послание.

"Был"…

Был… Я потеряла малыша, последнюю ниточку, связывающую меня с той прекрасной ночью, что не забуду никогда. Свое родное существо, кровиночку, которая должна была стать для меня самой близкой во всем мире.

В тот день я погрузилась в пучину боли и отчаяния. Вскоре от меня разбежались все друзья, а я не знаю, каким чудом, умудрилась закончить университет с красным дипломом. Видимо, только учеба и спасала, не давая улететь в бездну, идти дальше, надеясь на время, которое, якобы, лечит.

С той поры прошло уже пять лет.


Скачать книгу "Случайная" - Веста Светлая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Случайная
Внимание