Сюрприз для попаданки

Веста Светлая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я просто хотела жить как все! Чтобы меня любили, заботились и оберегали. Но странный недуг, что поселился во мне несколько лет назад, не дает покоя. Разругаться с очередным парнем, прореветься, пойти в гости к маме, а затем провалиться через портал в другой мир? Да как два пальца об асфальт!И вот, передо мной настоящая академия магии, красавцы-парни, новые друзья и, конечно же, новые проблемы. Нужно понять, как же я попала в Вейтан, откуда во мне магия и…хочу ли я возвращаться обратно на Землю.#драконы, фениксы, змеи и русалки#герои с тайнами#ХЭОДНОТОМНИК

Книга добавлена:
25-11-2022, 06:20
0
338
63
Сюрприз для попаданки
Содержание

Читать книгу "Сюрприз для попаданки"



Пролог

ー Я тебе не доверяю, ー грубо бросил мужчина, захлопнув за своей спиной дверь и сделав шаг к моей хрупкой фигурке, вынуждая отступить на пару шагов.

Да что он забесился вообще?! Вроде нормально все было еще десять минут назад.

ー Я вообще не понимаю, как такой хороший человек, как Даниэль, мог подружиться с такой занозой, как ты, ー вернула ему колкость, мечтая одним взглядом испепелить негодяя.

Думает, я совсем бесхребетная и меня можно вот так оскорблять?

ー Потому что он не человек! ー нагло заявил этот индивид. ー Хватит мерить нас своими примитивными понятиями из техногенного мира, ты ー вообще непонятный объект. Ты можешь быть опасна. И если ты навредишь моему другу, я тебя вот этими вот руками, ー поднял он ладони, приближая их прямо к моему лицу, то ли желая схватить, то ли еще что, ー придушу, развоплощу, ты поняла?

И тогда что-то надломилось в глубине души. Не помня себя, залепила хлесткую пощечину мужчине, которого пообещала себе сейчас же вычеркнуть из списка друзей, приятелей, помощников, да кого угодно. Его просто больше не будет существовать для меня. Потому что недостоин. Потому что…

ー Заслужил, ー донеслось от двери. ー А ведь я так надеялся, что до этого не дойдет, ー с горечью протянул Дан, отталкиваясь от стены, у которой, как оказалось, стоял с книгами уже какое-то время. ー Что на тебя нашло? ー искренне недоумевая, поинтересовался он у своего друга.

Я тоже не понимала происходящего. Хотя, “потерялась” еще в тот момент, когда умудрилась из кухни матери провалиться прямиком в другой мир.


Скачать книгу "Сюрприз для попаданки" - Веста Светлая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Сюрприз для попаданки
Внимание