Солнечный лев

Ео-Рэеллин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я собирался провести остаток вечера в компании бокала вина и планшета, когда позвонил агент: – Шейд, ты через час снимаешь Стива Келли, Дилан ногу сломал! – Солнечного льва, что ли? – Его самого! Мечта омег от семи до семидесяти! – ответил мне Фил. Побороть желание сплюнуть на пол от раздражения вышло только потому, что мне же это безобразие придется вытирать. В тексте есть:юмор, омегаверс, нецензурная речь

Книга добавлена:
27-11-2022, 12:46
0
365
2
Солнечный лев

Читать книгу "Солнечный лев"



Глава 1

Я собирался провести остаток вечера в компании бокала вина и планшета, когда позвонил агент:

— Шейд, ты через час снимаешь Стива Келли, Дилан ногу сломал!

— Солнечного льва, что ли?

— Его самого! Мечта омег от семи до семидесяти! — ответил мне Фил.

Побороть желание сплюнуть на пол вышло только потому, что мне же это безобразие придется вытирать — своя же квартира. Да, пересекался со Стивом на вечеринках — весь из себя смазливый красавчик-альфа, кумир для омег-подростков скорее: голубые глаза, длинные светлые волосы, мордашка с правильными чертами лица и — мой личный ужас — чувственными губами. За гриву Стива и прозвали Солнечным львом — какому самовлюбленному пиздюку не понравится такое прозвище? Хотя и омеги в возрасте тоже от него текут — когда свои амурные дела, если они вообще были, в далёком прошлом — почему не полюбоваться на хорошенького альфу? Даже подрочить можно. Меня такой типаж только раздражал — в моём понимании альфа должен быть чуть симпатичнее корройца, мужественный и сильный, без всяких там ужимок и стреляний голубыми глазками. И чтоб характер: мужик сказал — мужик сделал.

Правда, последний мой мужик сказал, что уйдёт от мужа, а вот делать этого не собирался. И да, весь такой с виду надёжный и уверенный. Сука.

Вообще, Стив хоть и был довольно популярным в столичной тусовке, появлялся там достаточно редко — летал по дальним мирам, а оттуда высылал репортажи об экзотике. Этим и прославился. Конечно, кому не интересно слушать про гуманоидов, которые пожирают своих разумных соседей, или про гигантских насекомых, откладывающих яйца в животных, когда это рассказывает до ломоты в зубах привлекательный альфа с хорошо подвешенным языком.

Короче, омеги текли от одного его вида, а уж вкупе с инопланетной экзотикой начинали кончать. Впрочем, это была внешняя сторона Стива — в узких кругах ходили слухи, что в личной жизни он не ограничивает себя одним только слабым полом: абсолютно не заморачивается, с кем спать. А по секрету Фил мне рассказал, что он не против лечь и под альфу — естественно, с такой-то рожей: был бы пониже да тощим, за омегу принимали бы.


Скачать книгу "Солнечный лев" - Ео-Рэеллин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Солнечный лев
Внимание