(Не)правильная пара

Ляна Вечер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Сядь!— скомандовал оборотень. Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом. —Ты станешь сиделкой моего брата,— заявил он. —Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными! —Просто будь с ним рядом,— заключил зверь.— Лишних вопросов не задавай и останешься цела. Этот оборотень — коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

Книга добавлена:
12-12-2022, 18:25
0
571
60
(Не)правильная пара

Читать книгу "(Не)правильная пара"



Пролог

Я откинулся на спинку водительского сиденья и протяжно выдохнул. Лобовое стекло едва не трещало от моего взгляда.

Ненавижу ждать, сука!

Я весь день тёрся на парковке перед зданием городской телекомпании. Надо убедиться, что то, о чём мне утром кричал нюх — правда.

На крыльцо вышла фигуристая девчонка с каштановыми волосами.

Она…

Я сегодня случайно увидел эту красавицу, бегущую от автобусной остановки. Девчонка пронеслась мимо, и у меня в ноздрях застрял её аромат. Я чуть в штаны не кончил, стоя у киоска со стаканом горячего кофе в руке. Вообще-то я не покупаю дешёвый на улице, а сегодня купил. Совпадение? Нет. Сама Луна послала мне эту красотку.

Я опустил стеклопакет и вобрал ноздрями воздух. Есть контакт! Похоже, я не ошибся. Мне посчастливилось найти настоящий клад — Омегу в человеческом теле. Девочка пахла сладко и вкусно, член в штанах среагировал на неё крепким стояком. Клад… Себе бы забрал, но для меня она — игрушка, а вот для моего брата может стать лекарством. Спасением.

Девчонка направилась к автобусной остановке, а я покинул салон авто и пошёл за ней. Спины прохожих мелькали перед глазами, но я видел только её, чуял только её, хотел только её.

Стоп!

Остановился. Даже не думай, Дан — приказал сам себе. Она — для Макса.

Однажды я уже сделал глупость — влез между родным братом и его бабой. Всё закончилось плохо — девки нет в живых, а Макс теперь прикован к инвалидной коляске. Мы — оборотни, и болезни не про нас, но… мой брат так и не смог смириться с её смертью, утратил вкус к жизни, а вместе с ним и способность восстанавливаться. Два года прошло, а я так и не нашёл способ поставить его на ноги.

Или нашёл?..

Девочка с каштановыми волосами села в автобус. Преследовать не стал. Потрачу недельку, присмотрюсь и подумаю в качестве кого привести её в наш дом.

Омега в человеческом теле… Клад!


Скачать книгу "(Не)правильная пара" - Ляна Вечер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » (Не)правильная пара
Внимание