Всё что он пожелает

Сторми Гленн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Дрю Гамильтон не знал, почему возлюбленный внезапно покинул его. Тот просто ушёл, и с тех пор сердце Дрю медленно умирало. Когда он идёт на вечеринку вместе с соседом по комнате, то не рассчитывает встретить своего бывшего или открыть мир, который Гаррет скрывал от него с момента их встречи.Гаррет ЛаГафф не хотел покидать Дрю, но у него не было другого выбора, когда электус приказал ему вернуться домой. Дрю — человек, и его появление в клане вампиров могло подвергнуть того угрозе больше, чем Гаррет хотел бы допустить. Отказ от Дрю стал лучшим выбором… или так Гаррет считал, пока Дрю не появился на вечеринке, организованной его кланом.Недоразумения и трудные решения осложняют и без того опасную ситуацию, поскольку Гаррет пытается найти способ вовлечь Дрю в свою жизнь, не подвергая человека опасности. Когда все его усилия приведут к тому, чего он так старался избежать, сможет ли Гаррет отбросить страх, чтобы спасти анамхару, или он потеряет Дрю?

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
413
26
Всё что он пожелает

Читать книгу "Всё что он пожелает"



Глава 1

— Потанцуй со мной.

Нежные, страстные слова запорхали по коже Дрю, как светлячки в лунном свете. Он прислонился спиной к возлюбленному, чьи твёрдые мускулы крепко прижались к нему, пока он сам тихо раскачивался под музыку, которую слышали только они.

Он почувствовал неровное дыхание на щеке, твёрдая выпуклость прижалась к заднице, когда любимый притянул его ближе. Дрю закрыл глаза и наслаждался ощущением рук, которые крепко держали его, рук человека, которому принадлежали его сердце и душа.

Сильная рука обняла его, предлагая комфорт тела возлюбленного. Рука ласкала шелковистые пряди Дрю, когда его поцеловали в висок и прошептали слова нежности и привязанности.

Кожа Дрю покалывала там, где возлюбленный касался его, вызывая глубокий стон удовольствия. Он был зависим от прикосновений любимого, его крепкой мускулистой фигуры и широких плеч, от того, как мощное накачанное тело двигалось с таким изяществом. В нём была основательность и жизненная сила, которые привлекали Дрю с того самого момента, как их глаза встретились в переполненном баре. И это влечение не уменьшилось за те месяцы, что они знали друг друга.

Рука, грубая и мозолистая от тяжёлой работы, нежно сжала подбородок Дрю, запрокидывая ему голову, пока твёрдые губы не смогли накрыть его. Касание губ к губам и тоска в теле воспламенили Дрю.

Руки, нежно ласкающие его тело, были красивыми, сильными и с длинными пальцами. Они давали Дрю чувство защиты от внешнего мира, и они же доставляли ему столько удовольствия, что он шатался каждый раз, когда чувствовал их сладкое прикосновение. Он был красивым, сильным, могущественным человеком, и хотел Дрю.

Он на несколько сантиметров возвышался над другими мужчинами, легко выделяясь в любой толпе. Он вёл себя уверенно, как человек облечённый властью, чем привлекал внимание всех окружающих. Мужчины и женщины соперничали за его внимание.

И всё же он выбрал Дрю.

Дрю никогда не поймёт, почему этот красивый, мужественный мужчина выбрал именно его, но всегда будет благодарен. Он никогда не был счастливее, чем после того, как встретил любимого.

Время остановилось. Как будто мир вокруг них замер, просто чтобы посмотреть на влюблённых. Они двигались вместе в совершенной гармонии, каждый из мужчин знал, что порадует другого, и не желал ничего, кроме их общего счастья.

Это было чистое блаженство, сон, от которого Дрю не хотелось просыпаться.

— Телефон, Дрю.

Дрю засмеялся, прижимаясь к возлюбленному. Он не собирался взрывать свой эйфорический пузырь, отвечая на этот чёртов телефон.

— Пусть звонит, — пробормотал он, повернув голову и прижавшись губами к солёной коже любовника. — Автоответчик запишет.

— Телефон, Дрю!

Дрю нахмурился от более агрессивного тона. Его возлюбленному не нравилось использовать такой жёсткий, напористый тон с ним. Он всегда был нежным, когда говорил с Дрю.

— Чёрт возьми, Эндрю! Ответь на чёртов телефон!

Наполненная удовольствием дымка грёз разлетелась, когда Дрю открыл глаза и понял, что стоит на своей кухне совсем один, никакой возлюбленный его не обнимает, не касается, не ласкает… и не любит.

Он в спешке споткнулся, хватаясь за кухонную стойку, чтобы не рухнуть на пол. Воспоминания о том, что у него было, и о том, что он потерял, высосали все силы. Он прислонился к стойке, закрыв лицо руками, охватившее его отчаяние было настолько глубоким, что едва не утянуло в пропасть.

— Блядь, Дрю. Есть ли хоть одна чёртова причина, по которой ты не мог ответить на телефон? — спросил Сэм, протопав на кухню и схватив трубку, одной рукой удерживая штаны. — Даже отлить нельзя, чтоб не надо было бежать к телефону.

Дрю моргнул, его эмоции всё ещё были хаотичными и сумбурными.

Сэм закатил глаза.

— Алло?

Чувствуя необходимость отключиться, Дрю потянулся, чтобы открыть шкаф над плитой и взять бутылку виски, которую там держал. Он уже начал откручивать крышку, когда Сэм ловким движением выхватил её прямо из его рук.

— Эй!

— Да, всё будет в порядке, — сказал Сэм в телефон, закатывая глаза и выливая алкоголь в раковину. — Ок, увидимся в восемь. Пока. — Сэм повесил трубку и одновременно бросил пустую бутылку из-под алкоголя в мусорное ведро, а затем повернулся, чтобы взглянуть на Дрю. — Тебе не следует снова напиваться.

— Сэм…

— Нет! — Сэм поднял руку, останавливая Дрю, его глаза сузились от гнева. — Я видел тебя пьяным за последние несколько месяцев достаточно, чтобы хватило на всю жизнь. Это должно прекратиться, Дрю.

— Сэм…

Сэм снова поднял руку.

— Нет, Дрю. Это закончится сейчас.

Плечи Дрю опустились.

— Я не собираюсь напиваться. Я просто… — Он пожал плечами, потому что у него действительно не было слов, чтобы объяснить, почему так много пил. Не то, чтобы он хотел стать алкоголиком.

Были времена, когда воспоминаний становилось слишком много, и ему нужно было от них уйти… или приблизиться к ним. Он не знал, что случится, когда начнёт пить. Либо забудет, что его возлюбленный когда-то существовал, либо утонет в воспоминаниях о нём.

Оба варианта рвали душу Дрю.

— Знаю, Дрю, — сказал Сэм гораздо менее враждебным голосом. — Знаю, что это сложно. Я понимаю, действительно всё понимаю. Но пришло время двигаться дальше. Ты должен отпустить его. Он ушёл, но это не последняя рыбка в бочке.

Губы Дрю дрогнули, когда он уставился на соседа по комнате, а затем начал хихикать. Это быстро перешло в полноценный хохот.

— Рыбка в бочке? В самом деле?

Сэм ухмыльнулся и пожал плечами.

Веселье Дрю быстро закончилось, заставив его запрокинуть голову и уставиться на потолок.

— Я так скучаю по нему, Сэм.

Каждый раз, когда он думал о танце со своим любовником, был похож на поворот ножа в животе. Воспоминания были горько-сладкими, давая утешение Дрю, но при этом уничтожая его.

— Хочешь, чтобы я выследил его и застрелил?

Дрю снова начал смеяться, глядя на Сэма, потому что знал, тот действительно сделает это, если Дрю попросит. Сэм был чокнутым.

— Нет, у него были причины уйти. — Улыбка Дрю опять угасла, и он тяжело вздохнул, пытаясь успокоить глубокую, ноющую дыру в груди. — Я просто хотел бы знать, что это за причины.

Из всего произошедшего — помимо боли от того, что его бросили, и страдания от того, что любимого больше не было рядом, — это беспокоило Дрю больше всего. Его возлюбленный исчез без объяснений. Однажды Дрю пришёл домой с работы, и всё, что было не его, испарилось, включая любовника.

Ни записки, ни объяснения, почему всё закончилось. Дрю понятия не имел, почему ушёл возлюбленный. Возможно, если бы он знал, что именно сделал неправильно, то смог бы отпустить ситуацию.

— Действительно, Дрю, — сказал Сэм, внезапно став пугающе серьёзным. — Я знаю нужных людей. Скажи его имя, и я отправлю моих друзей немного поговорить с ним. Если ты не хочешь ничего другого, то хотя бы сможешь узнать, почему он ушёл.

— Нет. — Дрю покачал головой. — Это личное.

Интерес пробудился в голубых глазах Сэма.

— Месть?

Дрю хотел бы, чтобы можно было просто отомстить.

— Нет, его имя.

— Я так и не понял, почему ты не говоришь мне его?

Когда Дрю повернулся, чтобы посмотреть в окно кухни, то почувствовал, как слезятся глаза. Он понимал, что не называть имя любимого не имело смысла для большинства людей, но не для него. Это был единственный способ сохранить здравомыслие.

— Если я скажу его имя, то оно станет реальным, Сэм. Понимаю, что он ушёл. Но если люди узнают, кем он был, то будут говорить о нём, и тогда он больше не будет только мой.

Часть его души осталась с возлюбленным, и Дрю понимал, что никогда не вернет её. Он мог бы познать вершины счастья с кем-то ещё, но никогда не будет парить в облаках так же, как жил в течение нескольких коротких месяцев, прежде чем исчез любимый.

— Итак, — сказал Сэм, открыв дверь холодильника и потянувшись за газировкой, явно меняя тему. — У меня тут намечается тусовка, на которую я должен пойти сегодня вечером. Вот о чём был телефонный звонок. Почему бы тебе не пойти со мной?

— Ох, Сэм, не думаю…

Сэм многообещающе пошевелил бровями.

— Там будут симпатичные парни и бесплатная еда.

Дрю совершенно не интересовался симпатичными парнями, как и уродливыми. Он чувствовал, что его либидо умерло мучительной смертью, когда возлюбленный покинул его. Он не интересовался сексом месяцами.

С другой стороны, бесплатная еда…

— Просто тусовка?

— Точно. — Сэм хмыкнул.

Дрю знал, что не сможет отказаться от вечеринки, если хочет убедить Сэма, что не безнадёжен.

— Во сколько мне нужно быть готовым к выходу?

— Да! — Сэм так запрыгал от восторга, что газировка в его руке выплеснулась из банки. У Дрю глаза закатились от раздражения, но не в силах сдержать улыбку, он схватил бумажное полотенце и передал его Сэму.

— Итак?

Сэм усмехнулся.

— Да, семь тридцать. Вечеринка начинается в восемь часов.

— Тогда, полагаю, мне лучше немного вздремнуть, прежде чем мы выйдем. — Дрю отодвинулся от стойки и направился к выходу по чёрно-белой плитке. Он сделал вид, что перебрасывает волосы через плечо, хотя они едва достигали воротника. — Моей красоте нужен отдых.

— О да, принцесса, мы бы не хотели препятствовать отдыху вашей красоты.

Дрю отмахнулся от Сэма, толкнул дверь и направился к лестнице. Смех Сэма следовал за ним всю дорогу до второго этажа и по коридору в его комнату.

Он жил в одной квартире с Сэмом последние пару месяцев, хотя они были друзьями со средней школы. После того, как возлюбленный пропал, Дрю нужен был кто-то, чтобы помочь со счетами. Сэму как раз в это время нужно было жильё, так что это сработало для них обоих, хотя Дрю предпочёл бы остаться там с любимым.

Но, видимо, не судьба.

Войдя в комнату, Дрю подошёл к кровати и присел, оглядывая большое помещение. Даже сейчас, три месяца спустя, всё ещё оставались признаки присутствия любимого, или отсутствия, если быть более точным.

У Дрю не хватило смелости положить свою одежду в любой из пустых ящиков в комоде или передвинуть книги на книжной полке, так что там зияли очевидные пробелы. На комоде всё ещё оставались пустые места, куда любимый клал кошелёк и ключи. Совсем рядом с тем местом, где Дрю хранил свой кошелёк и ключи.

Растянувшись на кровати, Дрю старался не смотреть на фотографию на тумбочке. Он уставился в потолок, не поддаваясь потребности видеть лицо возлюбленного, даже если оно было только чёрно-белым.

Хранить фотографию было глупо и только продлевало зависимость от человека, который не хотел его, но выбросить её было пыткой, которую Дрю вряд ли смог бы выдержать. Поэтому он хранил её… и сам себя подвергал пыткам, глядя на портрет, когда терял контроль над собой.

Боже, он был жалок.

* * *

— Это не просто тусовка, Сэм, — отрезал Дрю, когда они поднимались на лифте в пентхаус Гранд Отеля. Когда Сэм пригласил его на эту небольшую вечеринку, он подумал, что речь идёт о барбекю на заднем дворе или что-то в этом роде, а не вечеринку в одном из самых модных отелей города.

Дрю закусил верхнюю губу, когда Сэм оглядел его с ног до головы.


Скачать книгу "Всё что он пожелает" - Сторми Гленн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Всё что он пожелает
Внимание