Последняя надежда Пандоры

Людмила Королева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь снова перевернулась вверх дном. Надежды разбиты, свет погас… Муж предал, родные отвернулись, весь мир ополчился против меня… Дьявол не дает прохода, мечтая заполучить мою душу, правитель второго королевства жаждет похитить мое сердце… Кого же предпочесть из этих мужчин? Или же простить измену мужу и сохранить семью? Тьма приблизилась настолько близко, что я ощущаю ее тяжелое дыхание и запах смерти, единственное, что может меня спасти от ада — последняя Надежда Пандоры…

Книга добавлена:
18-01-2023, 18:25
0
154
83
Последняя надежда Пандоры

Читать книгу "Последняя надежда Пандоры"



ПРОЛОГ

Ничего не замечая на своем пути, я бежала не оглядываясь. Мои босые ноги были сбиты в кровь. Растрепанные волосы прилипали к лицу. Разорванная в лохмотья одежда развивалась на ветру. Но мне было все равно, как я выгляжу. Меня не волновало даже то, что находилась я в запретном лесу. Адреналин стучал в висках. Грудь болела от нехватки воздуха, но останавливаться было нельзя. Я знала, что Бальтазар рядом, он, как хищник, выслеживал меня, словно добычу. Но попасть в его руки было не так страшно. «Он хотя бы убьет меня быстро», — вздыхал мой внутренний голос. Опаснее было встретить своего сына Александра, вот он — то будет убивать меня медленно и мучительно. Хотелось верить, что первым меня догонит Бальтазар.

Силы меня совсем покинули, и я упала на обожженную землю. Я посмотрела на ясное голубое небо, на могучие деревья вокруг себя. «Пора бы уже проститься с этим миром, но я почему-то борюсь. Почему я не сдаюсь? Зачем мне все это? Может смиренно принять смерть?», — промелькнула мысль. Я слышала чьи-то приближающиеся шаги. «Ну вот и все», — подсказывал мой внутренний голос. Я зажмурилась, вспоминая, как раньше я была счастлива. Подумать только, любой наш поступок в прошлом, хороший или плохой, потом отражается на нас в будущем.

Я приоткрыла глаза и увидела обозленного Бальтазара. Он весь пылал огнем. А рядом с ним стоял наш сын Александр. Все его тело, осанка и жесты, все говорило о том, что перед тобой будущий правитель. Сын смотрел на меня алыми глазами, и в них отражалась власть, могущество и величие. «Как же отец и сын похожи. Значит они одновременно нашли меня», — вздохнула я с грустью. Еще совсем недавно мы были дружной семьей. А теперь кто-то из них убьет меня. Ровно год назад все было иначе.


Скачать книгу "Последняя надежда Пандоры" - Людмила Королева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Последняя надежда Пандоры
Внимание