Вечный Герой

Юрий Винокуров
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: «Герои не умирают!» Именно эти слова я почему-то запомнил. И это странно, потому что ничего другого я не помню. Какая-то сволочь запихала меня в новый мир, отобрав у меня не только родных людей, но даже воспоминания о них! Этот мир жесток и беспощаден. Есть всего два пути, чтобы возвыситься — изменить свое тело или изменить свой разум. И не сдохнуть при этом. Само слово «герой» в этом мире имеет негативный оттенок. Жалкое отребье, которое едва сводит концы с концами и, при этом, обязано защищать всех других жителей мира. Во всем виноваты неведомые Боги… Вы думаете противостоять Богам невозможно?! Пфф… Как там в песенке было? «Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями — много!»

Книга добавлена:
25-01-2023, 08:38
0
850
75
Вечный Герой

Читать книгу "Вечный Герой"



Глава 1

— Зачем ты полез на «ластоногого» рогом? Я же сказал тебе — прикрывай! Его щит нашим пукалкам не по зубам! Ты чем вообще на своих «вумных» лекциях слушал?

— Да откуда он вообще там взялся? Локация нулевого уровня! Там «ластоногих» в принципе быть не должно!

— А приставка «плюс» в названии локации тебе ни о чём не говорит? Она специально стоит для таких умников как ты! И что означает этот самый «плюс»?

— Что Измерение нестабильно и возможны проникновения существ, не совпадающих по уровню с локацией! Но там шанс меньше десятой доли процента!

— Я как будто не с курсантом Геройской Академии разговариваю, а с «пушечным мясом» для массовки! Есть такое понятие «математическая вероятность»! Вы ее должны были изучать, если Академия, конечно, окончательно не скурвилась! Так вот! Вчера она сработала! Любой ненулевой шанс — теоретически может осуществиться!

— Хруст, оставь его, ну облажался парень, бывает!

Интересно, какая она — смерть? Почему-то мне казалось, что я в очередной раз её обманул. Вот только откуда такие глубокие познания предмета?

Голоса, что я слышал доносились издалека и, как будто, сквозь туман. Кто это разговаривает и о чём они, вообще, говорят я не имел ни малейшего понятия. Лёгкая вибрация и тяжесть внизу живота не добавляли понимания ситуации.

Кажется, я лежал на чем-то жёстком и неудобном. Вокруг было жарко и сухо, как в пустыне Сахара… Что это, вообще, за пустыня такая? Помнил я только, что она большая, безумно жаркая и жёлтая. А еще там эти… как их? Бедуины на верблюдах.

Я разлепил глаза, в которые как будто насыпали того странного жёлтого песка из странной пустыни Сахары. Над головой был странный потолок, то ли палатки, то ли каркасного здания. Очень старого и изношенного. Ржавые поперечины обтягивала ткань, что-то вроде брезента, местами рваного, через дыры которого проглядывалось… небо? Если это небо, то почему оно фиолетового цвета?

Громкое урчание отвлекло меня, и я перевёл взгляд ниже. Твою ж налево! На мне прыгала и извивалась здоровенная баба, фигуре которой позавидовал бы молодой Шварценеггер! По крайней мере, если судить по голым рукам, мощной шее и мускулистым бёдрам, крепко обхватившим моё тело.

Смуглая кожа, растрёпанная грива чёрных волос, запрокинутая от удовольствия голова с мощной челюстью. Одета она была в какой-то бесформенный балахон, скрывавшее большие, ритмично подпрыгивающие сейчас груди, которое было просто задрано вверх ровно настолько, чтобы позволить ей оседлать меня и совершить соитие, которое, видимо длилось уже некоторое время…

Первая меня реакция удивила меня самого. «Мне нельзя! Я женат!!!» Надо же! Откуда я это знаю? Гхм! Да я понятия не имел, когда и с кем я занимался сексом в последний раз! Хотя, я точно помнил, что поза «женщина сверху» использовалась мной исключительно в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения, в ином случае, я никогда не позволял женщинам забираться сверху. Считайте это моей блажью, но как есть!

Еще и моя партнерша была явно не в моём вкусе. Из моих сексуальных предпочтений у неё соответствовал только размер, сейчас не видимой под грязной тряпкой, груди. Так-то я всегда предпочитал… хмм… забыл! Но, точно, не таких!

Сейчас я не был пьян и был раздражен, поэтому инстинкты сработали сами по себе.

— Ну-ка, брысь! — скомандовал я, рывком садясь, схватив руками женщину за талию и ловко ссаживая её с себя. Что-то, хотевшее быть кроватью, но скорее топчаном собранным из «говна и палок», выполнявшим сегодня функцию нашего ложа любви оказался слишком узким и я, невольно «ссадил» партнёршу на пол с высоты около метра. Невежливо, согласен, но настало время разобраться в окружающей странной действительности.

Я хотел было извиниться за свою неловкость, но моё внимание привлекли мои руки. Нет, моё внимание привлекли «не мои» руки!

Я помнил, что у меня были немаленькие ладони, но сейчас они были явно шире, кожа на них была грубее, а пальцы заканчивались обгрызенными ногтями с въевшейся под ними грязью. Сама кожа была на ощупь плотнее и грубее, сильно загоревшая, хоть загар и имел какой-то фиолетовый оттенок.

Мощные мышцы на руках и ногах дополняли картину, проведя рукой по голому животу я почувствовал под пальцами кубики пресса, такой твёрдости, какой не было у меня в мои лучшие годы, которые я тоже не помнил, а мой, уже слега опавший «младшенький»… гхм… определённо внушал! И это было последней каплей! Этот член точно не мой!!!

Девушка на полу, видимо, отошла от шока и тут же открыла рот. Голос у неё был громкий и пронзительный. Она заорала так, что я невольно поморщился.

— Ах ты тупой урод! Ты что себе позволяешь?! Я еще не кончила!!!

Я удивлённо перевёл взгляд на вопящую бабу. А она, оказывается, не только страшная, но и истеричная! Если первое я еще мог ей простить, ведь «некрасивых женщин не бывает…», то вот второе уже перебор. Никогда не понимал так называемых «стерв», от которых мужики теряли разум, а с ним честь и достоинство.

— Рот закрыла, овца! — рявкнул я.

Посыл я до неё, определённо, донёс и она, даже несколько секунд смотрела на меня с глубочайшем изумлением, прекратив орать. А вот то, что случилось дальше, я явно не мог предположить.

Бабища схватила лежащее рядом копьё, ну по крайней мере я так идентифицировал эту металлическую палку и, с нездоровым энтузиазмом, постаралась проткнуть меня этим недоразумением.

Тело среагировало быстрее разума, я отобрал у неё «копье» и от души ввалил пощечину! Нет, так-то я женщин не бью, насколько я помнил, но уж очень она какая-то… стрёмная!

Баба тонко завизжала и выбежала наружу с криками.

— Молчун сошёл с ума!!!

Снаружи засуетились в палатке возникли сразу три хари. Две из них были откровенно бандитские, еще она принадлежала худому пацану неопределённого, но явно юного возраста.

— Молчун, ты в порядке? — поинтересовалась одна из «бандитских» морд.

— Да, вроде, да! — буркнул я, пытаясь упаковать своего нового «питона» в какое-то подобие набедренной повязки.

— Ты что, разговариваешь?!! — неожиданно выдала вторая морда и мне в лицо направили раструб какого-то охренительно большого стреляла.

— Эй парни, спокуха! — я поднял руки в примирительном жесте. — Если баба, которая меня сейчас трахала — кого-то из вас, то забирайте её себе, к хренам! Я не претендую! И ваще, это натуральный харасмент! Бесчувственного меня трахать — это не комильфо!

— Эко Молчуна приложило! — изумилась первая «морда», но пушку не опустила. — И заговорил он какими-то странными словами!

— А кто его так? — осведомился писклявым голосом «юнец».

— Да не видел я! Он в сторону отошел! Тень там была, какого-то странного цвета розового оттенка! — неуверенно ответила Морда № 2.

— Это кто ж такой был? — не отставал пацан.

— Да хрен знает! Долбанный «плюс»! Кто ж его знает! — скривилась 2-я Морда.

— Так! Спокойствие! Только спокойствие! — еще раз попытался угомонить я пришлых. Учитывая, что стволы пушек чуть опустились, вроде помогло. — Предлагаю переговоры!

Откуда-то вспомнилось, что я чёртов мастер переговоров! Но, это не точно.

— Ну… — задумалась Морда № 1. — Можно поговорить!

Он кивнул стволом в сторону выхода.

— Давай, выходь, покалякаем!

Ну, я осторожно вышел, чувствуя себя не в своей тарелке. Полуголый, непонятно, где и непонятно с кем. Что тут творится, вообще?

Снаружи я прищурился от яркого солнца. Конечно, же фиолетового. Его яркие лучи освещали не то степь, не то полупустыню, раскинувшуюся вокруг полуразрушенных строений, бывших когда-то маленькой деревенькой.

Небольшое кострище, над которым побулькивал котелок с каким-то варевом, аккуратно сложенное снаряжение, среди которого выделялась броня и оружие. Всё очень плохого качества и сильно потрепанное. Последнее, почему-то привело меня в уныние, ведь я привык к снаряге получше. Сильно получше! Я точно помню!

А еще рядом с посёлком была арка. Она сильно отличалась от окружающего пейзажа своей… технологичностью, что ли? Голубоватый металл был гладким, без единой царапины и сиял на солнце отполированной поверхностью. Странная штука, но с этим разберемся попозже.

— Итак? — спросил я настороженных хозяев, присаживаясь у костра на здоровенное бревно. При этом поймал себя на мысли, что я дико голоден, а запах из котелка вызывает интенсивное слюноотделение. И продолжил совсем не так, как хотел. — Есть что пожрать?

— О! — морда № 2 неуверенно улыбнулась. — Вроде наш Молчун всё-таки?

— Не готово еще, — хмыкнула морда № 1, тоже немного подрасслабившись, но тут же снова показательно нахмурившись. — Сначала — поговорим!

У меня громко заурчало в животе, и я хмыкнул.

— На пустой желудок разговаривать несподручно! Мож бутеры какие имеются?

Снова стрелялы были направлены на меня.

— Что за «бутеры», Молчун?

— Ну это… — я развел руками. — А, к хренам! Хоть попить дайте! Горло пересохло!

Христофор что-то пробурчал и протянул мне флягу. Я отхлебнул и у меня перехватило дух.

— Это… что… за шмурдяк? — выдавили я из себя.

— Ну, чай не пятнадцатилетний вискарь, но тоже ничего. Самогон! На травах!

— А, по-моему, на кизяках, — я с трудом восстановил дыхание. — Ладно! Давайте поговорим! Вы кто такие, вообще?

— Мы герои! — пискнул пацан.

— Да ладно?! — искренне изумился я, разглядывая их более пристально.

Полуголая бабища, неопределённого возраста была мне под стать. Ну, точнее, под стать тому телу, в котором я сейчас находился. Ростом под два метра и килограмм сто тридцать живого веса… Гхм… Ей сиськи воевать не мешают?

Морда № 1 был пожилым сухим мужчиной, с короткой бородкой и длинными седыми волосами, забранными в хвост на затылке. Густые кустистые брови хмурились, практически закрывая глаза.

Морда № 2 был мужиком помоложе, лет 30–40, но тоже с бородкой и хвостом. Чем-то неуловимо он напоминал первого, скорее всего это были родственники.

Одеты эти двое были, как какие-то чёртовы ковбои! Кожаные плащи и штаны, широкополые шляпы и пояса с патронташем. Ну, чисто Дикий Запад, чтобы это ни значило!

Ну и пацан. Лет восемнадцать, совсем юнец, форменный дрыщ, пытающийся, видимо, по примеру старших отпустить себе бородку, которая росла неравномерно и не везде. Смотрелось это как… волосы, не буду говорить, где… Фу! Одет он был в какое-то подобие формы серого цвета — то ли мундир, то ли костюм какого-то заведения.

— Герои из вас, по-моему, так себе! — не удержался я.

— Да что ты говоришь?! — изумилась Морда № 1.

— Так стоп! — поднял я руку. — Давайте представьтесь, а то как-то неприлично переговоры вести, не зная с кем!

Присутствующие нахмурились, засопели, но молчали. Пацан поднял руку, всё-таки слово «молодость» антоним слова «тугодум», я так считаю. Но это не точно! Они о чём-то пошушукались, и старший одобрительно кивнул головой.

— Это, — пацан начала вещать, указав на Морду № 1. — Уважаемый вождь…

— Команчей? — не сдержался.

— Чего? — вылупился пацан.

— Ничего, сорян, продолжай! — что-то пёрло из меня, а что — я понять не мог. Наверное, нервное.

— Хмм… — пацан попытался снова сосредоточиться. — Так вот, это — вождь геройской ватаги «Необоримые Перцы», глубокоуважаемый Герой 3-го ранга Христофор Поганкин!


Скачать книгу "Вечный Герой" - Юрий Винокуров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Вечный Герой
Внимание