Академия божественных жён. Разрушение

Мария Боталова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Нежданно-негаданно обычная девушка Алёна очутилась в ином мире и немедленно по прибытии была выдана замуж за Арвана, по слухам, самого жестокого из богов. Пока что она на знает, насколько справедливы эти слухи. Жене бога полагается сначала пройти обучение в Академии божественных жён. Так что близкое знакомство с супругом, его семьёй и его домом ещё впереди. Пока героиня вместе с другими счастливицами постигает трудное мастерство быть спутницей жизни для бога и осваивает приобретённую магию. Простая смертная, она никогда не будет в глазах мужа равной ему. Всегда будет на положении служанки или наложницы. Готова ли девушка из XXI века смириться с этим? Никогда и ни за что! То, что она сейчас выглядит покорной и смирившейся со своей судьбой, − не больше, чем уловка.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
1 238
60
Академия божественных жён. Разрушение

Читать книгу "Академия божественных жён. Разрушение"



В преподавательском корпусе голем устремился по лестнице вверх. А потом ворвался в темный зал с гигантской каменной аркой. Постойте… неужели это портал?! Иначе для чего здесь может стоять каменная арка?

Придерживая за задницу, голем направился к арке. Коснулся ее в нескольких местах. Затем раздавил о камень флакон с какой-то темной жидкостью. Она растеклась и тут же впиталась. В центре арки закружились темные вихри.

Я запаниковала. Кто знает, что ждет меня по другую сторону? Вдруг нападут? Вдруг ударят по голове, чтобы не сопротивлялась? Или сразу наденут эрхел, чтобы не смогла сбежать?

Пора действовать.

С мыслью, как бы сообщить Арвану о происходящем, я попыталась перенестись. Ну то есть как попыталась… Я хотела оказаться рядом с големом, а не на его плече. Желательно за спиной, чтобы удобнее было атаковать. Но, как выяснилось, я не умела перемещаться в пределах одного мира.

Я упала. С высоты человеческого, а вернее, големовского роста. Больно ударилась ладонями обо что-то твердое, тихонько взвыла. И едва не завопила, потому что поняла: на моей талии сомкнулись чьи-то руки. А я, стоявшая до сих пор на четвереньках, под этим давлением растянулась пластом. Властные губы завладели моими, и… не сразу, конечно, но я поняла, что оказалась в постели Арвана. Не могу сказать, что узнала его по поцелую. Может, все боги так потрясно целуются. Но пощупала его острую челку, всмотрелась в разгорающиеся пламенем глаза и опознала.

Тем временем Арван перевернулся, подминая меня под себя. Видимо, чтобы не сопротивлялась. А то я попыталась слегка.

Терпеливо дождалась, когда от моих губ он перейдет к шее…

Надо признать, умелые и такие горячие поцелуи Арвана все же задели что-то внутри меня. Несмотря на все сложности, я поняла, что мне не противно. Более того… даже нравится в какой-то степени… Физиология – есть физиология. Ночь, постель, обнаженная грудь под моими пальцами – все это добавляет остроты ощущений.

– Арван! – позвала, когда губы освободились. – Меня голем пытался похитить из академии.


Скачать книгу "Академия божественных жён. Разрушение" - Мария Боталова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Академия божественных жён. Разрушение
Внимание