Темный Шквал

Даниэль Зеа Рэй
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Капитан Рурк лишь хотел ограничить своеволие своей подчинённой Аудроне Мэль. Но случилось так, что он невольно узнал некоторые из её тайн. И это не слишком радует капитана. Зачем ему этот тяжкий груз, лишние заботы? Теперь Киарану не видать покоя. Ему необходимо выяснить, кто тот человек, которого именуют Десницей, и как от его действий зависит судьба вселенной. Понимание, что от тебя зависит будущее всего мира, конечно, повышает самооценку, но как же от этого страшно! А если, несмотря на все старания, войну остановить не удастся? А вдруг плата за это окажется чересчур высокой? Капитан никогда не думал, что однажды ему придётся обманывать весь мир.

Книга добавлена:
10-03-2023, 12:20
0
429
71
Темный Шквал

Читать книгу "Темный Шквал"



Она подняла голову и вопросительно взглянула на поволоку вожделения в его глазах. Задавать вопрос и не требовалось, чтобы понять ответ. Киаран точно хотел стать «вилкой» и получить все ласки, которыми до этого Аудроне его дразнила. Она облизала губы, как тогда, в столовой, и подождала, пока вода смоет пену с Киарана. Не отрывая взгляда от его глаз, Аудроне наклонилась вперед.

Киаран застонал и сам упер руки в стены, будто боялся упасть. «О, дорогой… Я же только начала», — промелькнула мысль в голове Аудроне, и она опустила взгляд, концентрируясь на том, что делает.

Лала Ли многому ее научила. Наука соблазна проста, если подходить к делу с точки зрения холодного расчета. Мать не постеснялась, и на совершеннолетие подарила Аудроне фалоимитатор. Поначалу Аудроне подумала, что мать хочет, чтобы она сама себя девственности лишила, но Лала Ли, поняв ее замешательство, только рассмеялась в ответ. «Я научу тебя изысканным трюкам, — ответила мама, указывая на фалоимитатор, — но не вздумай радовать мужчину минетом, пока он не порадовал тебя кунилингусом! Хочешь, чтобы твои ласки ценили? Сама придай им ценность.»

Киаран нисколько не походил на бесчувственный кусок резины, да и сейчас Аудроне не на шутку возбудилась, лаская его по всей длине. Он был теплым, покрытым нежной кожей и подрагивал от каждого прикосновения. Аудроне повела язык по гладкой поверхности, позволяя Киарану почувствовать каждую шероховатость и соприкоснуться с ней. Прижалась губами, демонстрируя, насколько нежными и, одновременно, требовательными они могут быть. Она ощутила вкус своего мужчины, его страсть и сдержанность, не позволяющую Киарану нагло коснуться ее темени и помочь себе побыстрее погрузиться. Он застонал, когда она начала вести себя активнее и подарила ему то самое чувство власти над ее ртом. Но власти ли? Скорее, беспомощности перед удовольствием, которое она дарила.

— Аудроне! — его голос был похож на крик раненного зверя перед смертельным ударом.

Толчок в плечи она не оценила, потому что плюхнулась задом на пятую точку и оказалась не у дел. Можно было бы обидеться на него за подобную спонтанность, но Аудроне грела мысль, что Киаран не собирался сейчас расслабляться.

Он помог ей встать, подхватил за бедра и прижал спиной к стене. Не нужно было уметь делать сложные расчеты, чтобы догадаться, что от нее требовалось. Она обхватила его талию бедрами, закрыла глаза и приготовилась к толчку.

— Посмотри на меня, пожалуйста, — попросил он, и Аудроне распахнула веки.

Ее дженериец прекрасен. Капли воды стекали по его лицу, выражающему восхищение и удовольствие от того, что он просто смотрит на нее. Это был момент созерцания, позволяющий застыть и вспомнить, что каждым действием руководят глубокие чувства, постичь которые не каждому дано. Единение мыслей и душ отражалось в медных дисках, окружающих зрачки, а страсть бурлила в синеве, поглощающей белки. Вот истинное лицо ее эфонца. Возлюбленного, ради которого она была готова почти на все.

— Почти? — вслух спросил Киаран, читая ее мысли.

— Не придирайся к словам, — ответила она, продолжая на него смотреть.

Его твердая плоть упиралась в нее, лаская складки и обещая подарить удовольствие, которое хотелось получить немедленно. Слиться с ним, стать одним целым и стонать от того, как хорошо ей в этой позе. Забыть о том, сколько она весит, сколько комплексов скрывает и как стыдно ей становится, когда он касается ее мягких бочков и сжимает их.

— Стыдно? — его взгляд стал вопросительным. — Ты шутишь? — он сжал пальцы на ее ягодицах.

— Меня часто этим порицают. И ты не был исключением, — прошептала Аудроне.

— Я говорил это только для того, чтобы тебя уязвить! И нагло врал при этом! — его голос сочился возмущением и казалось, будто это не он ранил когда-то ее самолюбие, а она только что ранила его. — Я с ума схожу по твоему телу. И возможность его мять всю оставшуюся жизнь — одно из прав, на которое я минут двадцать назад заявил права!

Она знала, что он говорит правду. Слышала отголоски этих мыслей в его голове, будучи на одной с ним линии ментальной связи. Избавиться от комплексов просто так не получится, но получить подтверждение от Киарана, что они не обоснованы, очень приятно.

— Придется не только тебя спасать, но еще и избавлять от бредовых мыслей, — он коснулся ее губ. — Но я справлюсь. Даю тебе слово, — прошептал он.

«Поцелуй меня! Поцелуй» — звенел в голове Аудроне голос Киарана.

И она поцеловала. Широко распахнула губы, позволяя языку проникать в нее и отвечать тем же.

«Хочу тебя, — на дженерийском шептал он в своих мыслях. — Моя, моя… Моя Буря!»

Плавное движение смешалось со стоном. Неспешно, тягуче он заполнял ее тело, сжимая пальцы на ягодицах и удерживая Аудроне навесу. Она снова оказалась в невесомости. Воспарила над поверхностью, лишаясь силы притяжения и наслаждаясь моментом свободы от всего мирского. Цели, планы, война и жертвы перестали иметь значение. Их сметали порывы ветра чувственности и смывали ливневые дожди наслаждения. Аудроне запрокинула голову и застонала, отдаваясь во власть стихии по имени Темный Шквал. Окружающая реальность сузилась, и в ее центре оказались лишь она и он — две половинки чего-то большого и светлого под названием «любовь». «Страсть» выглянула из-за плеча давней подруги «Любви» и подмигнула Аудроне. «Удовольствие» подняло голову и улыбнулось, поигрывая бровями. «Желание» взяло их за руки и закружило в хороводе вокруг стонущей Аудроне. Они все были здесь — давно забытые подруги, вернувшиеся из забвения и затмевающие своим появлением тех, кто давно обосновался в ее жизни. Еще пара ритмичных движений, и она увидит парочку близнецов, которые вечно крутятся рядом друг с другом и спорят, кто из них родился раньше. «Экстаз» и «Оргазм» одновременно коснулись плеч Аудроне, и волна сокращений внутренних мышц захлестнула с головой. Имя любимого вырвалось из горла, вибрируя на кончике языка в протяжном и сокровенном «р-р-р». Братья-близнецы повернули головы к Киарану и улыбнулись. «Не устал сдерживаться?», — в унисон спросили они и хотели коснуться его спины, но Киаран резко вышел и остановился.

Он поставил Аудроне на пол, повернул ее спиной к себе и снова вошел.

«Какой упорный», — констатировали «Экстаз» и «Оргазм» и отступили на шаг, чтобы еще немного понаблюдать за парочкой.

Аудроне скользила ладонями по гладкой стене из пластика и думала о том, что сейчас ее сердце разорвется. Пальцы Киарана сильнее сжали объемную грудь и поиграли с сосками. «Страсть» громко засмеялась и призвала братьев-близнецов поскорее еще раз коснуться Аудроне. Те сложили руки на груди и переглянулись.

— Киа-а-р-р-ран! — в голос взмолилась Аудроне, подавая бедра навстречу.

— Хочешь сильнее? — сипло прошептал он на ухо.

— Да-а-а!

— Тогда попроси, — Киаран продолжал мучить ее своей неспешностью.

— Сильнее!

— На дженерийском, — подсказал он.

— Сильнейе-е-е! — на дженерийском выпалила она.

— Так? — он двинулся резче.

— Еще!

— На дженерийском.

— Есчио сильнейе-е-е!

Он исполнил ее желание, и братья-близнецы снова переглянулись. Кажется, пора подарить стонущим в унисон телам освобождение. «Экстаз» и «Оргазм» протянули руки и коснулись обоих.

Киаран успел прошептать: «Моя Бу-у-уря», а у Аудроне в горле застряла буква «р-р-р». Удары двух сердец слились в единую песню, заглушая собой все оставшиеся звуки. Сокровенный момент настал, заставляя обоих задыхаться и искать поддержки ослабевшим ногам.

Киаран сел на пол и увлек за собой Аудроне. Вода из душа продолжала литься на головы, растекаясь по коже и смывая испарину, которой покрылись уставшие тела. Аудроне прижалась спиной к груди Киарана и повернула голову, чтобы получить ласковый и умиротворяющий поцелуй.

— Тебе понравилось? — он водил губами вдоль линии ее подбородка и терся носом о щеку.

— Да. Очень.

— И мне. Очень, — он коснулся ее губ и подарил тот самый поцелуй, за которым она тянулась. — «Экстаз» и «Оргазм» — братья-близнецы? — он усмехнулся и прижался щекой к ее щеке. — Я запомню.

— Прости…

— За что? — он сильнее прижал ее к себе.

— За мое образное мышление, — Аудроне погладила его руки, нежась в горячих объятиях.

— Мне нравится твои мысли. Они весьма занимательны. Особенно, когда ты на ходу теряешь связь с настоящим и предаешься эмоциям. Очень возбуждает, ведь это я отвлекаю тебя от «объектов» в твоей голове.

— Ты — причина, по которой они возникают, — она закрыла глаза.

— И я этому рад, — он поцеловал ее висок. — Только не засыпай, ладно? Я хочу успеть повесить на твое запястье браслет верности, пока ты не передумала спасать весь мир и себя вместе с ним.

— Черную змею с синими глазами? — пробурчала Аудроне.

— Не-е-ет…

— Что значит нет! — встрепенулась она. — Я хотела черную змею с такими же синими глазами, как у тебя.

— А черную — потому что у меня темные волосы? — начал посмеиваться Киаран.

— Ты купил другие браслеты? — в ее голосе было столько досады, как будто она сейчас расплачется.

— Сама все увидишь, — ушел от ответа он.

— Да или нет? — начала злиться Аудроне.

— Сама все увидишь, — повторил Киаран и чмокнул ее в щеку. * * *

Замотавшись в полотенца, они вышли из душа, успев спустить недельный запас воды.

Киаран подошел к столу, достал из выдвижного ящика коробочку с браслетами и открыл ее. Аудроне прижала пальцы к губам и едва не запрыгала от восторга.

— Ты их купил! — воскликнула она. — Ты купил змей!

— Но ты же именно их хотела?

— Да! — она бросилась ему на шею. — Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Как ребенок, получивший желанный подарок, она делилась с ним эмоциями щедро и открыто. И Киаран подумал, что ради этого момента ее абсолютного восторга запросто мог бы спустить на браслеты все свои сбережения. Хорошо, что запас средств остался и при вручении свадебных рун, сколько бы они ему не обошлись, сможет насладиться моментом ее счастья еще раз.

Аудроне мягко отстранилась и протянула Киарану левую руку. Он достал из коробочки черную змею с синими глазами и накинул ее на запястье.

— Готова?

— Да, — уверенно ответила она.

— В знак моей любви прими от меня этот браслет намерений принести тебе брачные обеты и хранить верность, — произнес Киаран и нажал на маленькую кнопку у механизма «сцепки» и прижал голову змеи к ее хвосту.

Звуковой сигнал подтвердил активацию сложной конструкции, и браслет стал рассыпаться на маленькие фрагменты, которые приклеивались к коже Аудроне. Эти фрагменты ширились и расползались в стороны, восстанавливая рисунок браслета вокруг запястья.

— Тебе не больно? — забеспокоился Киаран, глядя, как она морщится.

— Немного щиплет, — призналась Аудроне.

— Сейчас пройдет, — Киаран сжал ее ладонь.

Черный рисунок из трикламина с золотой чешуей широким кольцом опутал запястье Аудроне, а синие глаза из альна погрузились в кожу, чтобы постоянно приглядывать за невестой Темного Шквала и напоминать ей, насколько насыщенно синие у ее избранника глаза. Аудроне повертела рукой, любуясь полученным украшением, и подумала о том, что больше никогда его не снимет.


Скачать книгу "Темный Шквал" - Даниэль Зеа Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Темный Шквал
Внимание