О моём перерождении в меч. Том 8

Ю Танака
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я стал мечом… ЧТОО?! Как это произошло? Я ничего не понимаю! Я проснулся в долине, наполненной монстрами. Я летаю в поисках партнера, женщин, конечно же. Магический камень? После поглощения его, я получаю навыки? А это неплохо! Больше, больше магических камней! Это история отаку, который стал мечом в другом мире!

Книга добавлена:
15-03-2023, 06:37
0
205
105
О моём перерождении в меч. Том 8
Содержание

Читать книгу "О моём перерождении в меч. Том 8"



— РАААААааа! В лепёшку раздавлю!

— Тч!..

Воспользовавшись импульсом магической энергии, Колберт сумел кое-как избежать атаки Сибиллы, но исполнение такого манёвра было не идеальным. Судя по всему, всё его тело болело после недавно проведённой им техники. Так как безопасную дистанцию он набрать не сумел, Сибилла успела крепко схватить его за правую руку.

— Попалсяяя, ахахаха!

На лице Сибиллы появилась дьявольская ухмылка, и она с силой врезалась головой в своего противника. Верно, она нанесла обычный удар головой сверху вниз, прямо в голову Колберта.

Раздался оглушительный, резкий звук, и Колберт начал падать. Не пытаясь никак смягчить падение, он просто шлёпнулся на арену и остался лежать неподвижно.

— Хаа, хаа… Гфу… Хороший… Бой…

Сибилла продолжала радостно улыбаться, пусть из уголков её рта и струилась кровь.

"У нас есть победитееееель! Ох, что это был за последний удар! Вы все слышали этот оглушающий звук, верно?! Я уже беспокоюсь, всё ли в порядке с головой Колберта! Господин лекарь, пожалуйста, поспешите!"

Тотчас же на арену прибежал маг. Я надеюсь, Колберт оклемается после такого.

— …Я пойду к нему.

(Да, верно)

************************************************

Характеристики Колберта на момент главы.

Имя: Колберт, Возраст: 39 лет

Раса: Человек

Профессия: Единоборец стального кулака

Характеристики

Уровень: 43/99

Очки жизни: 516, Очки маны: 458

Сила: 311, Выносливость: 208, Проворность: 266

Интеллект: 218, Магическая мощь: 209, Ловкость: 242

Навыки

Скрытность: Ур.1, Техника единоборства: Ур.7, Искусство единоборства: Ур.6, Ощущение опасности: Ур.4, Сокрытие присутствия: Ур.1, Священное искусство кулачного боя: Ур.3, Техника рукопашного боя: Ур.9, Искусство рукопашного боя: Макс. Ур, Дыхательная техника укрепления: Ур.5, Богатырская сила: Ур.9, Искусство удара ногами: Ур.2, Молниеносность: Ур.9, Укрепление тела: Ур.2, Плавание: Ур.4, Сопротивляемость магии океана: Ур.2, Метание: Ур.5, Магия жизни: Ур.3, Сопротивляемость ядам: Ур.2, Физический барьер: Ур.4, Высвобождение магической энергии: Ур.6, Сопротивляемость сну: Ур.3, Сопротивляемость параличу: Ур.4, Кулинария: Ур.3, Соколиный глаз, Изнурение, Убийца зверей, Параллельное мышление, Малое повышение физической силы, Контроль энергии Ки

Профессиональные навыки

Стальной кулак

Перевод — VsAl1en (Miraihi)

Глава 710


Скачать книгу "О моём перерождении в меч. Том 8" - Ю Танака бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » О моём перерождении в меч. Том 8
Внимание