О моём перерождении в меч. Том 10

Ю Танака
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Я стал мечом… ЧТОО?! Как это произошло? Я ничего не понимаю! Я проснулся в долине, наполненной монстрами. Я летаю в поисках партнера, женщин, конечно же. Магический камень? После поглощения его, я получаю навыки? А это неплохо! Больше, больше магических камней! Это история отаку, который стал мечом в другом мире!

Книга добавлена:
15-03-2023, 06:35
0
237
103
О моём перерождении в меч. Том 10
Содержание

Читать книгу "О моём перерождении в меч. Том 10"



Глава 920 — Сила воплощения божественного зверя

— Воплощение Божественного зверя!

Одновременно с этими словами божественная сила забила из Фран ключом. Эта сила тут же преобразовывалась в чёрные разряды молнии, постепенно окутывающие Фран с ног до головы.

Молнии слой за слоем оборачивались вокруг неё, приобретая форму бутонов чёрного лотоса. С глухим треском, раздающимся внутри этих чёрных бутонов, сила разрасталась с устрашающей скоростью.

Несколько мгновений спустя, когда молнии рассеялись, Фран стояла на том же месте, с вручённой в её руки новой силой.

Воплощение Божественного зверя. Вот каковой оказалась сущность этого навыка. Можно сказать, что этот навык относился к тому же топу, что и "Воплощение Бога-дракона".

Однако трансформация являлась не столь радикальной, как в случае, скажем, Белмерии. Немного отрастали волосы, когти, да клыки. Не похоже, чтобы Фран порастала мехом, хотя это было бы логично. Трансформация больше всего мне напоминало трансформацию типичной девочки волшебницы, пускай и несколько попроще.

Тем не менее, простота была лишь поверхностной. Услышь такую характеристику та страшная сила, что бушевала вихрем внутри Фран — они бы была в ярости. Способность такого уровня не считала нужным выпендриваться. Сама аура и её давление говорили сами за себя. Атмосфера, стоящая вокруг Фран, была подобна сверхъестественному существу, возвышающемуся над смертными, и столь же превосходным был скачок мощи её чёрных молний.

Увеличившие мощность в несколько раз молнии, подобные восточным драконам, отскакивали разрядами вокруг неё. Фран словно сама стала воплощением чёрной молнии. Характеристики возросли в столь же прорывном ключе. К её изначальной расе теперь добавился "Божественный зверь", а к статус-эффектам — "Воплощение Божественного зверя". Её сила и выносливость превышали тысячу, а проворность и магическая мощь — две тысячи. И это лишь базовый уровень, если усилить такие характеристики навыками, то можно было достичь ещё более впечатляющих высот.

— Хм?

Фран, словно задумав что-то проверить, развернула ладонь в сторону иммунных демонов.

— Мммн!

(Уо!)

Стоило её слегка напрячься, как с её ладони сорвался толстенный, как телеграфный столб, разряд чёрной молнии. Раскаляя воздух и дезинтегрируя демонов на месте, разряд покрыл двадцать метров дистанции, и потух, оставив за собой ровный след из серого праха, повисшего в воздухе.

— Ого, класс.

(Д, да, это кое-что…)

Для Фран, возможно, это стоило лёгкой концентрации боевого напряжения, однако тем лучше демонстрировала масштаб перевоплощения ужасающая магическая мощь произведённой атаки. Фран с удивлением взглянула на свою ладонь, но тут же перевела взгляд вперёд, и серьёзно нахмурилась. Она вновь выставила ладонь вперёд, однако в этот раз сконцентрировалась всерьёз.

— Хааа!..

Даже её короткий выдох был столь насыщен магической энергией, что по воздуху пробежали мелкие разряды. Вслед за этим, из ладони вылетел колоссальной толщины разряд, способный целиком поглотить взрослого человека. Подобно гигантской змее, он стремительно пронёсся через ряды иммунных демонов, неся с собой погибель.

(Оооооо! Вот это да…)

— Хи-хих.

Всего одна такая атака аннигилировала более сотни высших иммунных демонов. Она обладала разрушительной мощью "Призыва Чёрной Молнии", которая доселе была секретной техникой Фран, только вот в новом пробуждении, этим самым "Призывом Чёрной Молнии" можно было палить одним за другим.

На мой удивлённый возглас Фран ответила довольной ухмылкой. На чёрных молниях её эволюция, однако, не заканчивалась. Фран пригнулась, взяв низкий старт. Проверив магические способности, настало время проверить и физические.

— Хм!

Слегка оттолкнувшись, Фран заставила окружающий пейзаж пронестись мимо с калейдоскопической скоростью. Наверное, те чёрно-красные линии, которые я успел увидеть, были демонами. Я в спешке задействовал пространственно-временную магию. Никогда мне её не требовалось ускорять своё восприятие настолько, чтобы совладать со скоростью. Конечно, на мне ещё до этого стояло "ускорение", однако Фран двигалась столь быстро, что мне даже этого не хватило.

— Ой-ёй-ёй.

(К, как ты, Фран?! В порядке?!)

— Всё в порядке.

Кажется, даже самой Фран не хватало самоконтроля, чтобы справиться с новоприобретённой быстротой. Вероятно, она предполагала, что совершит совсем короткий прыжок, но в итоге переместилась почти на 50 метров, протаранив демонов на своём пути.

На ней, однако, не осталось ни царапины. Одной только окутывающей её магической энергии хватало, чтобы служить защитой, подобной среднестатистическому магическому барьеру.

Проносясь через демонов, Фран то и дело останавливалась сделать зарядку для руки, сжимая и разжимая кулаки. Вероятно, она приходила к осознанию своей силы.

— Угу.

(Ну и сильной же ты стала!)

— Теперь я смогу защитить всех!

“Да, верно”, хотел я уже, было, поддакнуть ей, но не успел произнести ни слова. Вместо этого раздался голос Системной уведомительницы.

[ИМЯ: Наставник, ваше официальное название может быть временно изменено.]

А? Системная уведомительница? Что это значит?!

["Меч короля волков — Фенрир"… Условия переименования не выполнены. Переименование отменено.]

Ч, что произошло? "Меч короля волков — Фенрир" — это ведь звучит ровно как название божественного меча!

Погодите секунду, объясните!

Глава 921


Скачать книгу "О моём перерождении в меч. Том 10" - Ю Танака бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » О моём перерождении в меч. Том 10
Внимание