Академия божественных жён. Разрушение

Мария Боталова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Нежданно-негаданно обычная девушка Алёна очутилась в ином мире и немедленно по прибытии была выдана замуж за Арвана, по слухам, самого жестокого из богов. Пока что она на знает, насколько справедливы эти слухи. Жене бога полагается сначала пройти обучение в Академии божественных жён. Так что близкое знакомство с супругом, его семьёй и его домом ещё впереди. Пока героиня вместе с другими счастливицами постигает трудное мастерство быть спутницей жизни для бога и осваивает приобретённую магию. Простая смертная, она никогда не будет в глазах мужа равной ему. Всегда будет на положении служанки или наложницы. Готова ли девушка из XXI века смириться с этим? Никогда и ни за что! То, что она сейчас выглядит покорной и смирившейся со своей судьбой, − не больше, чем уловка.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
1 239
60
Академия божественных жён. Разрушение

Читать книгу "Академия божественных жён. Разрушение"



Наконец я заметила, что девушки, которые кажутся особенно нервными, стали пропадать. А более-менее спокойные пока еще остаются.

И Роза в нашей группе стала часто нервничать. Сделалось как-то холодно внутри. Жутковато…

Пока я наблюдала за происходящим вокруг, я не слишком замечала кое-что еще. Но нервы, натянутые до предела, в какой-то момент дали сбой. Или мне не показалось? Не только я наблюдаю. За мной тоже кто-то следит!

Я остановилась, резко обернулась. И увидела, как за поворотом что-то мелькнуло. Или, скорее уж, кто-то.

Неужели все-таки слежка?


Скачать книгу "Академия божественных жён. Разрушение" - Мария Боталова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Академия божественных жён. Разрушение
Внимание