Zona Антиматерь 2

Сергей Раст
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: На Зону надвигается Супервыброс. К Холмам – будущему эпицентру аномальной бури, стягиваются все больше народу. На кону не только тридцать миллионов долларов и технологии будущего – Северная Зона показывает настоящее лицо каждого из игроков.И каждый из них готов идти до конца, чтобы увидеть Антиматерь.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
315
43
Zona Антиматерь 2

Читать книгу "Zona Антиматерь 2"



- Чёрный! – прохрипел Нестор, замирая на месте. – Хватит бегать! Поговорим.

- Сдохни, мразь! – прохрипел старик.

Нестор ликовал. В глазах у богатея царил неподдельный ужас. Казалось, недавно всё было на мази, и тутоблом. Злейший враг выжил и пришёл за ним. Зло побеждало другое зло, как в старых голливудских вестернах с лютым пафосом и харизматичными героями. Только в этот раз Чёрный проиграет. Деньги его сгниют, как и он сам.

- Чёрный!

Нестор слабел. Но он не должен напоследок показать слабость. Только не сейчас. Нужно просто доделать работу.

- Убей его! Он заслуживает смерти! – так шептал ему Чернокнижкин, избавляясь от неугодных сородичей, которые ставили под сомнение беспрекословную власть маразматика и психа. Странно, но этот же голос приказывал Нестору убить Чёрного.

Снова и снова.

Говорить больше не хотелось. Он быстрым шагом пересёк разделяющее их расстояние. Чёрный бросился на него первым. Он дрожал от страха и пожирающей нутро чёрной нечеловеческой зависти. Нож рассёк плоть чуть выше огнестрельной раны, входя на пять сантиметров. Потекла кровь.

Нестор вырвал его с чпоканьем.

С силой он ударил старика в переносицу, ломая тому нос.

Это тебе за беднягу Яна.

Обратным хватом он ударил лезвием в лоснящийся живот сытого врага, прямо в пупок. Чёрная свинья заорала, завизжала как резаная без какого-либо переносного смысла.

Это за Комара, Симбу и других послушников.

В последний удар Нестор вложил все силы. Лезвие расчертило тонкую линию на брюхе, раскрывая его. Лицо бывшего соратника сморщилось, вытянулось в фальшивую мерзкую гримасу. Грязными пальцами Нестор схватил за клубок склизких верёвок, рванул.

Через силу он схватил за шиворот бледного Чёрного и подтянул к дереву с тремя стволами. Пальцы больше не слушались его. Мир замельтешил серыми мушками, но Нестор привык выполнять обещания.

Он набросил удавку из внутренностей на шею агонизирующей жертве, свободный край перебросил через ствол. И навалился своей массой с другой стороны.

Это тебе за Молчуна и за себя.

Рядом стояла Мадонна. Она видела казнь от начала до конца, и осуждающе кивала. Нестор рухнул на колени перед ней. По щеке поплыла вниз скупая слеза.

Хлопнула СВД, и голова садиста разлетелась на куски. Азим поморщился. Он терпеть не мог жутких смертей, когда убийцы нарушают все возможные конвенции. Он вышел из укрытия, когда нос уловил среди осенней сырости запах костра. Ему стало интересно, уж не Грешник наплевал на безопасность.

Это был не он. Чужие разборки. Афроамериканец не стал вмешиваться, пока один второму не раскроил живот.

Сталкер вышел на полянку перед деревом. Труп повешенного на кишках урода противно скрипнул от собственного веса. Детина со смуглой, почти чёрной кожей зычно выматерился, и привычно вынул из чехла малую сапёрную лопату, а из вещмешка – последнюю бутылку водки.

- Не учатся ничего некоторые, и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чём думать не хотят, пока кишки по веткам не разбросает, – вспомнил он одну давным-давно забытую песню из сталкерского фольклора.

И взялся за работу.


Скачать книгу "Zona Антиматерь 2" - Сергей Раст бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Zona Антиматерь 2
Внимание