Zona Антиматерь 2

Сергей Раст
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: На Зону надвигается Супервыброс. К Холмам – будущему эпицентру аномальной бури, стягиваются все больше народу. На кону не только тридцать миллионов долларов и технологии будущего – Северная Зона показывает настоящее лицо каждого из игроков.И каждый из них готов идти до конца, чтобы увидеть Антиматерь.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
312
43
Zona Антиматерь 2

Читать книгу "Zona Антиматерь 2"



Вдвоём они перекатили бочку в специально отведённое место, располагающееся в одной из комнат. Затем бармен потратил полдня, чтобы подсоединить к бочке вентиля, патрубки, шланги и пару датчиков срабатывания. Также он смастерил реле и кинул к нему «ноль и фазу». Вал хотел, чтобы установка распыления воды работала от нажатия на кнопку внизу барной стойки. А для этого требовалось выполнить очень много работы.

Обед застал бармена с ворохом металлических труб в руках. Повар сделал ему кофе и зажарил стейк, чей аромат выдернул из оцепенения даже часовых. Но охранники задерживаться в баре долго не стали. Схватив по бутылочке пива, они ушли обратно на калитку, трепаться языками и хлебать своё пойло. А Вал с помощником засели в подсобке.

Есть Вал не хотел. Но старательный Повар в этот раз зажарил мясо как нужно. Сочный скворчащий кусок свинины истекал соком и щекотал ноздри дразнящим ароматом, поэтому уставший от работы Вал решил уважить своего друга и пообедать.

- Есть новости, – сказал Повар, когда босс присел за стол.

- Как обычно, хреновые. Выкладывай! – бармен воткнул в румяный стейк нож.

- Синдикат отправляет к Припяти пятнадцать человек. Упакованные по самые яйца. Но это семечки.

- Интересно, почему?

Немногословный обычно Одноглазый придвинулся к Валу вплотную.

- В Зоне появились американцы. Народ говорит, инструктора и советник какой-то там. Плюс наёмники из ЧВК. Конечно, под патронажем боевиков из Припяти.

- Большое дело намечается. – хмыкнул Вал. – Похоже, пока я тут ковырялся, ты время даром не терял.

- Ага. Что ещё люди говорят?

- Через пару дней произойдёт что-то важное.

- Всего-то. Я рассчитывал на конкретные факты.

- ЗА что купил, за то и продаю. – кивнул небрежно Одноглазый.

Вал снова себя поймал на мысли, что ничего не знает об этом исполнительном человеке. И вроде уже очень давно ошивается в его баре, а так толком Повара и не раскусил. Более преданного друга у бармена не было никогда.

Помощник собирался уйти по своим делам, но Вал остановил его:

- Вася!

Одноглазый замер, сгорбившись, и только затем повернулся к боссу.

- Спасибо тебе за всё! – как можно искренне сказал торгаш. Но Василий с выбитым глазом под повязкой слишком долго знал своего начальника, и ни на йоту не поверил в искренность старого прошаренного ветерана.


Скачать книгу "Zona Антиматерь 2" - Сергей Раст бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Zona Антиматерь 2
Внимание