Книга 4. Клан Росс

Алексей Губарев
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Тебе удалось решить свои проблемы, вернуть любимую, помочь братьям по ордену, выстоять под натиском орды, пришла пора сделать перерыв, отдохнуть. Только у Вселенной на тебя другие планы, и вот ты уже ученик Владыки Нави, а в мире Игры пришла пора показать, на что способен клан Росс!

Книга добавлена:
4-03-2023, 12:24
0
675
37
Книга 4. Клан Росс

Читать книгу "Книга 4. Клан Росс"



— Пока нет никакого вмешательства, лишь наблюдение, — ответил Сварог брату, жестом приглашая того расположиться поудобней в кресле, стоящем возле небольшого столика с явствами, — к тому же, если вдруг порождения Кривды прорвутся в Явь, чтобы отомстить твоему ученику, присутствие Семаргла становится просто необходимым. Тёмный охотник не всегда находится рядом со своей супругой, а ведь она — главная цель для тварей Хаоса!

— Значит ты тоже ожидаешь удар со стороны Кривды? — Задумчиво произнес Владыка Нави, — ну что ж, надеюсь, твой крылатый пёс не обидется, если ему составит компанию мой помошник.

Сварог, только что пригубивший рубиновый напиток из кубка, чуть не подавился от услышанного, закашлявшись. Потом поднял глаза на брата и они дружно рассмеялись.


Скачать книгу "Книга 4. Клан Росс" - Алексей Губарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Книга 4. Клан Росс
Внимание