О моём перерождении в меч. Том 6

Ю Танака
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я стал мечом… ЧТОО?! Как это произошло? Я ничего не понимаю! Я проснулся в долине, наполненной монстрами. Я летаю в поисках партнера, женщин, конечно же. Магический камень? После поглощения его, я получаю навыки? А это неплохо! Больше, больше магических камней! Это история отаку, который стал мечом в другом мире!

Книга добавлена:
15-03-2023, 06:39
0
284
108
О моём перерождении в меч. Том 6
Содержание

Читать книгу "О моём перерождении в меч. Том 6"



После этого, мою совершенно деморализованную душу наделили несколькими способностями, и переместили в меч. Ну, теперь я мог лишь просто плыть по течению.

Встав перед мной — прекрасным мечом, на гарде которого красовалась эмблема с ангелом, Богиня Хаоса обратилась ко мне:

— Когда ты выполнишь свою миссию, мы вновь встретимся с тобой. Впрочем, возможны всякие форс-мажоры.

— Форс-мажоры?

— Хм? Ты не понимаешь, о чём я? Мы ведь не всезнающие и не всемогущие. Может произойти много чего непредвиденного.

Это что, типа должно быть мне очевидно?

— Но, если на протяжении своего пути ты и повстречаешься с кем-то из нас, все мы будем делать вид, будто это наша первая встреча.

— Э? А зачем?

— А как ты думаешь, насколько тебя могут потрясти воспоминания о связи с богами? Плохо будет дело, если печать развалится, ты так не считаешь?

— П, понятно.

Неужели наложенная самими богами печать может развалиться? Впрочем, учитывая что они не всезнающие и не всемогущие, это и правда может быть возможно.

— Но, тем не менее, мы сделали всё, что в наших силах. Особенно удалась система, управляющая твоими силами — уж я-то над ней потрудилась как следует, просто произведение искусства. Правда, может, немного с ней заигралась.

— Эм, заигралась?

— А что плохого в том, чтобы поиграть? Да, твоя миссия — это дело серьёзное. Однако важно и то, чтобы приключения в новом мире доставили тебе удовольствие. Правильно? Повеселись, пока сможешь, хорошо?

— Д, да.

— Правда, твои воспоминания о пребывании здесь тоже будут запечатаны, так что когда ты очнёшься — ничего из моих слов не вспомнишь. Ну, короче говоря, делай всё что в твоих силах.

— Д, да. Благодарю вас.

— Хи-хи-хи. Тогда счастливого тебе хаоса!

Перевод — VsAlen

Глава 503


Скачать книгу "О моём перерождении в меч. Том 6" - Ю Танака бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » О моём перерождении в меч. Том 6
Внимание